Ев
Евгений

Вчера предложил сходить в Третьяковку. Ответили 38, отказались все, но ... 2-е написали, что лучше заняться чем то другим. Возник вопрос : а кто то ходит сейчас в музеи, на выставки,...???

Ответы · страница 2
Наталья Михальченя

я бы с удовольствием

Ев
Евгений

Я вот тоже. Так что пойду один.

Ев
Евгений

Да я уже понял. 😅😂👍

Ми
Мир))

И на экскурсии ходим

Ми
Мир))

А вы в музее сразу приглядывайте и знакомтесь🌷🌷

Ев
Евгений

Лена, а что, просто так нельзя познакомиться??? Обязательно в музее?

Наталья Трифонова

Пойдем🌞

Ев
Евгений

Так уже вроде поздновато будет. Галопом что то не хочется.

Ekaterina Lopurkova

ходят но редко

Ekaterina Lopurkova

☺️ в приятной компании можно идти, куда угодно

Наиля Куприянова

единицы

Наиля Куприянова

пошла бы,только очень жарко,не хочется из дома нос высовывать

Кс
Ксюша

Я!)))

Ев
Евгений

Конечно. И дешевле, и ни кчему (ни к кому) не привязан. Куда, когда захотел, туда и поехал.

Ев
Евгений

А по разному. Мне ещё ведь через всю Москву нужно ехать, что бы на трассу попасть. Иногда МКАД просто стоит.

Кс
Ксюша

ясно..ну разве это отдых.когда за рулем?)))

Ев
Евгений

Я за рулём и не напрягаюсь.

Берген Тамара

да

Берген Тамара

миленький ответ-комментарий...