Юл
Юля

Кто первый из аналитиков,политиков и оппозиции предсказал войну в Украине?(Просьба Вангу и Жириновского сюда не вставлять)

Ответы
Прохор П

Предсказать никто не может, а предугадать на 10-15% человек может. А остальные все аферисты, красиво дурят "лохов" их стада, а те платят им деньги.

Юл
Юля

Я не про сто процентную гарантию.я про то кто написал план и готовил его.начало было давно лет 15-20 назад

Прохор П

Просчитать можно, предусмотреть тоже. Наука одно, а предсказания - обман 100%

Юл
Юля

Я не ща галание на кофейной гуще и картах таро

Прохор П

Это бабушке расскажи. Я в 17 лет гадал девкам в техникумской общаге. Они визжали, как я красиво им врал. Я же знаю, что они хотят.

Юл
Юля

Тебя не ту степь понесло .о левках не надо.мы тоже гадали детьми

Прохор П

Гадайте, если мозгов нет.

Юл
Юля

Так тчк .гадай сам .раз такой умный)

Arsen Beisenov

Да половина из того, что им приписывают "бред сивой кобылы"!!!🤣🤣🤣

Николай Дубровский

Зеленский... его на это дело и поставили... 😉

Остап Бендера

российско-украинскую войну

Юл
Юля

да о ней речь

Al
Ali

а меня нельзя, матушка?

Юл
Юля

Вас?надо легализоваться и будем посмотреть

На
Наталия

А кого тогда...?

Si
Simon

Бжезинский ...

Жомарт

Назарбаев...

Юл
Юля

это одно окружение.

Жомарт

У Казахстана на Украине был свой интерес, поэтому он первый сказал об этом...

Юл
Юля

какой еще интерес?

Жомарт

Бизнес металлургия, уголь... Что за глупый вопрос...

Юл
Юля

ну и что мешало странам этими бизнесами заниматься?

Жомарт

Кризис..

Лариса

Бисмарк