The Мишка На Юге

Что бы произошло с папой Ватиканским - если бы он признал однополые браки лет так 200 назад)?

Ответы
Бабайкин Юрий

Нифига-тогда все это было,но потихаря...Большинство королей по обе стороны Ла манша были из этих,да и сами католические святоши были не прочь позабавиться с мальчиками☝️🤫Дольше всех держалась пуританская Америка,и то педики взбесились в Стоунволле в 1969-чему быть,того не миновать😂🤷‍♂️

The Мишка На Юге

Ты вопрос перечитай и подумай- вопрос о признании

Бабайкин Юрий

Все не так просто-в Европе тогда уже были признаки демократии...кто знает

The Мишка На Юге

Не понял- бывает

Бабайкин Юрий

Я веду к тому что люди бы не поняли такой жест папы

The Мишка На Юге

Мягко говоря не поняли а жёстко говоря на виллы подняли бы

Бабайкин Юрий

Думаю в городах бы костелы разнесли а в деревнях бы спалили а пастеров на вилы🤝

Оксана Лаzaрева

Однополые союзы-это не последнее изобретение. Вплоть до XIII века в церквях по всему Средиземноморью были распространены церемонии соединения мужчин.

The Мишка На Юге

Может для начала Библию почитать… )? Или это так - не о чем)?

Оксана Лаzaрева

Как-то давно уже почитала Библию, у вас есть какие-то вопросы?

The Мишка На Юге

Да вот там на верхнем строке- Вы не внимательно читаете

Оксана Лаzaрева

Я внимательно прочитала, просто мухи отдельно, и котлеты отдельно, и не нужно их смешивать,

The Мишка На Юге

Может у вас мухи смеются.. у меня от вас от тоски все мухи осыпаются как озимые- что по существу сказать то хотела… или так.. пишешь кандидатскую)?

Оксана Лаzaрева

Я не историк, я - финансист, но могу понять, где Библия, а где папа римский, «котлета и мухи»

The Мишка На Юге

Надеюсь на это)

Та
Тася

Предали бы анафеме, к чертям, и устроили бы аутодафе (хотя, в общем-то, с тех времен и идет вся эта хрень...)🤣🤦‍♀️

The Мишка На Юге

Это да - детишки из церковного хора не дадут соврать:)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты сама слышала реч Понтифика по этому поводу,или в вольном изложении идиотки сукабеевой?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пидарас-акробат или акробат пидарас,напиши как про тебя правильнее будет?Это единственно здесь ты,маразота.Продолжай сасай,дура глупая.🖕😛🤣😂🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так отвечай пидарасина тупая,как правильно?Ты пидарас акробат,или акробат которому нравится эпаться в сраку и сосать?🖕😛🤣😂🖼

The Мишка На Юге

Давай!!! Шайбу…у меня на тебя уже куча поклонников собиралась- ждут твое творчество!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так отвечай пидарасина тупая,как правильно?Ты пидарас акробат,или акробат которому нравится эпаться в сраку и сосать?🖕😛🤣😂🖼

Ty
Tycя

200 лет назад они так жил не афиширую))) это сейчас им признания понадобилось))

Ty
Tycя

С твоей любовью к движению, давно бы посетил, так сказать, столицу разврата - Ватикан))

The Мишка На Юге

Давно посещал.. в начале 2000 ых.. интересно если не общаться с местными жителями

Ty
Tycя

Удивительно, что не остался)))

The Мишка На Юге

Я честно пытался- но сказали что у менна лбу написано- ненависть к пидарасам)

Ty
Tycя

Так надо было к монашкам трудником просится))) помогал бы им в делах их грешных 🤭

Лена

Не признал бы. Но в Ватикане были не только гомосексуалисты, но и педофилы .

Эл
Эльвира

Ничего. Он же папа. Послушались бы, и с радостью предались пороку.

Эл
Эльвира

Это плохо. Поэтому получается, что надо брать бразды в свои руки, и держать равновесие так, чтоб хорошо было обоим.

The Мишка На Юге

Возьмёте дрозды быстро потеряете мужа

Эл
Эльвира

Он меня потерял. Потому что бразды свои не держал, как надо.
Себя в руках надо держать - в первую очередь.

The Мишка На Юге

Ну это понятно конечно это он плохой а в себе покопаться не пробовали

Эл
Эльвира

Да что вы. Я же идеал. )

Алла Аа

Его взяли бы под защиту рыцари со цветочками в розовых забралах

Z*
Z *Ирина*

В то время не было ЛГБТ.. В те времена педики еще прятались

Игорь Николаевич.

Стал бы в них мамой! Дальше рассуждать не хочу, противно.

Anahit (Анаит) Grigoryan

То же самое, что и сейчас, не сьжеть же его на костре!!!?

The Мишка На Юге

🙂 гуманизм не свойственен средневековому укладу жизни

Anahit (Анаит) Grigoryan

А нашему веку очень свойственен? Не фи-а.

Ев
Ева

200 лет назад к такому признанию предпосылок не было

Ев
Ева

я к тому, что.. для кого не актуально, то какая разница что там папа признал.. мне вот пофик.. бога нет..

The Мишка На Юге

Я бы не стал заявлять то что не знаю… а представь что ты ошибаешься)?

Ев
Ева

да и пофик

The Мишка На Юге

Понимаю) и даже где то глубоко в душе сочувствую)

Ев
Ева

ага...

Ан
Андрей

да ничего.сказал бы депеша от господа.только нашли.

Vladimir Rakivnenko

Посчитали бы что он - ведьма и торжественно сожгли.

Al
Ali

пылал бы он на костре как на пионерской зорьке

Art +++++

Ну скажем честно не много бы он был папой

Де
Денис

Папа римский пример богобоязненности 🤣

Ли
Лия

да ничего не произошло бы Привыкли и все

The Мишка На Юге

Ну) это понятно) в вашем случае)

Ли
Лия

а почему в моем. Мне на чужое горе как о без разницы, своего хватает

The Мишка На Юге

Мне не интересны ваши проблемы- я о религии- это прямое вмешательство в основные священные постулаты…и не надо потом удивляться что католики стремительно теряют позиции- и на смену идут более консервативные религии типа ислам

Сергей Евдокимов

Его бы провозгласили ТРИЖДЫ "святым"...😆

Ivan Ivanovich

Это было немыслимо еще в середине 20 века