Ал
Алекс

И как давно вы стали замечать, что ваша модель мира не совпадает с реальной?

Ответы · страница 2
Татьяна К.

после 20 лет

Brown Sparrow

с рождения

Ал
Алекс

не только у вас все мы - дети Отца Всевышнего, только Он дал нам познать вначале земной закон социума.. а потом сверять со своим опытом возрождая скрижали небесного

Brown Sparrow

адама и евы это не касалось ...

Ал
Алекс

Адам Кадмон - матрица .. Ева(Хава) - жизнь.. вы о чём вообще?)

Brown Sparrow

от том, что они и были изначально социумом и прога уже была готова

Brown Sparrow

разные взгляды на зарождение жизни. диалог застопорился🤣

Александра

с трех лет)

Ал
Алекс

то есть не успев познакомится с предложенной социумом уже было с чем сравнивать?... смешно

Александра

Почему, за три года я успела познакомиться с миром.

Ал
Алекс

вундер попер? то есть уже Энштейна могла заткнуть?

Александра

я просто поняла, что моя модель не совпадает с реальной.

Кот Кот

Совпадает

Galina Kisakova

с 1991 года

Ал
Алекс

а у меня часто меняется не успеваю проследить

Galina Kisakova

мда что делать ..........такая она реальность

Galina Kisakova

земная и просто человека.взятого в отдельности......ведь мы не роботы .поэтому у каждого своя видимость мира и сопоставление с реальностью

Ал
Алекс

вот именно не вопрос был когда? пример: я говорил с женщиной после её клинической смерти.. и она уже не та, какую я знал до этого

Ал
Алекс

да... другой умирал в окопе и понял что ему конец ибо летел снаряд, обратился к Богу: Господи если ты есть... да он Ему пообещал теперь в храме работает повором

Ал
Алекс

понял, у вас нехватка воздуха, всего доброго!🌹

Москва Златоглавая Z

Давно....

Ал
Алекс

как давно тогда вы познали модель социума?

М(
Милочка (*)

Лет с 14.

М(
Милочка (*)

Мужчины начали обращать внимания и унижать своими предложениями, на которые хотелось дубиной по их голове.

Ал
Алекс

ну сами виноваты.. мы притягиваем к себе то что мы есть

Ал
Алекс

прога такая в нас для нашего воспитания развития

М(
Милочка (*)

Я-то в чём виновата? Что была роскошной девочкой? Этого достаточно, чтобы мне делать недостойные предложения?

М(
Милочка (*)

Хуй вот вам по всей роже. Ни у кого ума на это не хватило, Придурки же. Но этот момент дал мне возможность отперелить, что всегда буду руковдить мужиками на работе. так и было!!!))))

Ал
Алекс

ну теперь понятно почему у вас проблемы😂