Светлана

Хотите научиться управлять событиями своей жизни?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

умею Я НУМЕРОЛОГ РАБОТАЮ С КОМНДОЙ СИЛЬНЫХ МАГОВ ВКЛЮЧАЯ ДРУГА ДЕТСТВА ВЕДУ БИЗНЕС И ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НУМЕРЛЛОГИИ ПРИВЕДШИЙ КО МНЕ КЛИЕНТА ПОЛУЧАЕТ 50 ПРОЦЕНТОВ ОТ ТОГО ЧТО Я ЗАРАБОТАЛ)
Штатный Маг - прочитал у своего друга - сильного мага, но лучше не скажешь

Штатный Маг.Многим будет интересно, как взаимодействует магия и материальная сторона жизни? Есть ли практическое применение шаманских практик, астрологии и рун в том же самом бизнесе? В последнее время все чаще и чаще предприятия подыскивают именно профессионалов из этой среды. Их нанимают на работу, они входят в штат, а их должность звучит примерно так: «менеджер по нестандартным ситуациям».На самом деле это явление довольно распространено и почти во всех крупных компаниях или политических партиях такие люди есть.Обязанности - от продвижения организации, заканчивая элементарным взаимодействием с коллективом или персоналом. К тому же такие менеджеры способствуют динамическому росту предприятия, позволяют просто не совершать лишних и ненужных движений. И вообще, очень часто большинство политиков и сильных мира сего прибегают к услугам магов или шаманов.основная обязанность – это консультирование, абсолютно по всем вопросам и защита против конкурентов и в судебных и других делах, защиты от краж и многого другого . Самые востребованные – консультирующие маги. Предсказательные практики, методики взаимодействия с тонкими телами, руны, астрология, нумерология,хиромантия а лучше соединение этих систем - подскажут, будет ли удачен начатый проект или помогут ответить на вопрос: «Как дальше развивать предприятие?» Ведь всегда есть внешнее влияние на бизнес или предприятие, которое возможно просчитать только такими методами и более того конкурент тоже может с таким специалистом работать или быть им) . Также в обязанности обычно входят всевозможные виды защиты, как самого бизнеса, так и людей связаных с ним

Улита

Думаю, что подавляющее большинство людей хотело бы управлять событиями своей жизни и другими людьми, только не знают, как это сделать. ... Комментарии к публикации "Как заставить свои желания исполняться, и научиться управлять событиями и людьми"

Светлана

Приглашаю Вас 15 сентября –на вебинар «Как вернуть потерянное время?»Он-лайн уроки «Прыжок во время» от Евдокии Лучезарновой стали одним из интереснейших проектов года Времён календарей. Они помогают собрать потерянное время, направить его на решение своих проблем и создание новых радостных событий в жизни.«Если у человека появилась хоть какая-то проблема в жизни, значит, его время потеряно», – говорит Евдокия Дмитриевна.В преддверии урока «Прыжок во время-4» приглашаем вас на бесплатные подготовительные вебинары «Как собрать потерянное время?»15 Сентября 2014 г. 19:00 мск, ссылка для входа: my.webinar.ru/event/338483

Борис Вакс

Нет. исчезнет элемент неожиданности. Например, если ты знаешь пол будущего ребенка, это определено, но не интересно. А так надеешься думаешь, ждешь и раз- то, что надо. Во всяком случае, у меня все получилось по-заказу вначале-сын, потом дочь

Радуга Рада

Учитесь мыслить позитивно с уважением о себе о душе и теле,о других,о мире,о жизни.Перестаньте думать о том,от чего вы хотите избавиться,а думайте как будто вы уже сейчас освободились от этого и достигли желаемого и так живите.

Светлана

абсолютно согласна с вами

Валентин Романов

Думаю на дороге жизни не только от себя зависит умение управлять,но и от многих других управленцев. Что намного сокращает жизнь твоего управления. То есть жизнь не всегда может быть предсказуема.

Валентин Романов

Перейдём к планетарным проблемам человечества. Гибель людей в войнах,катастрофах внутренних и внешних .Это что они не освоили Ритмометод поэтому погибли. Или это их траектория кем то была прервана или управление личной жизнью в данном случае не работает.?

Светлана

К сожалению, мир погрузился в матрицу Добра и Зла, находится далеко от разума, Ритмометод дает возможность человеку вести более осознанную жизнь и в результате- переход в матрицу Преображения, а далее- в матрицу Счастья. Для кого-то это нелегкий путь, а кого-то устраивает деградация. Все индивидуально. Человек сам должен дойти до черты- менять ему что-то в жизни или нет.

Валентин Романов

Да . Особенно сейчас любые ваши проблемы ( в том числе Добро и Зло) могут быть устранены в зависимости от наполненности вашего кошелька. Деньги платить реальные, а устранение ваших проблем виртуальные. Хорошо живём значит что верим всякой сомнительной рекламе вытряхивающей ваши кошельки.

Светлана

С чего вы взяли, что устранение проблем-это виртуально? Вы ознакомились с Методом?

Валентин Романов

Вы пытаетесь управлять людьми,Заставить людей поверить вашему методу и за это заплатить. Это цель управления Вами своей жизнью за счёт других. А проблемы верующих зависят в первую очередь от самих себя возможности и веры их исправить.

Андрей Стрельцов

Если у человека отсутствует логика и пошаговое мышление, то его невозможно научить чем-то управлять,а если есть цель и с "мозгами" в порядке, то не надо его не учить,не "лечить".

Светлана

Конечно, логика и мышление тоже обязательны.

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...оо...менеджеры пошли...И если вы готовы управлять своей жизнью и создавать свое будущее, коучинг – самая подходящая технология для содействия вам в достижении этой цели...

Я Ждал Тебя

да ты что? правда чтоли? и что же ,ты умеешь? да?!Оо

ТЫ ГЛУПЕЕ САМОГО МАЛЕНЬКОГО РЕБЁНКА ТОГДА!!!!!!

глуп тот человек который решил что сам правит своей судьбою!

Светлана

Не правит, а договаривается с судьбой, учитывая ее законы.

Я Ждал Тебя

БРЕДНИ!
не ты ни кто либо иной не сможет поручится что завтра на его тупую башку не свалится кирпич
не ты ни кто то иной не творит судьбу
ПРОСТО У ВАС ДАЖЕ ПОНЯТИЯ НЕТ КАК ОНО РАБОТАЕТ,УСТРОЕНО ПОТОМУ ЧТО В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ ЕЁ КАК БЫ И НЕТ ,ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ,СЛОВО

не стоит приписывать себе то что есть

если бы правил человек судьбой то был бы хаус,набрал бы благов и жил бы долго откидывая смерть дальше

Светлана

Удачи вам в познании себя и мира.

Инна Ходотова

Конечно. Я уже чуточку умею и развиваюсь в этом направлении. Вы хотите предложить что-то интересное? Я с удовольствием рассмотрю предложенную информацию

Светлана

Знакомы с Ритмологией?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Папа, сердито:
- Вова! Объясни мне, почему у тебя по всем предметам, кроме географии, двойки?
Вовочка, насуплено:
- По географии меня еще не спрашивали.

Светлана

Учиться надо!

Петр Юдин

Хочу и управляю, а вот что получается...... ? не всегда то, что хотелось. Видимо пока ещё слабо управляю, но..... я буду жить до 124 лет, так что все впереди.

Светлана

каким методом управляете?

Петр Юдин

Интуитивным, работаю над собой. 😢

Светлана

Интуиция - это хорошо, а знания? Познакомьтесь с новой Методикой: http://timejump.ru/

Петр Юдин

Адрес записал гляну

Петр Юдин

Бред какой-то

Светлана

Так не понятно?

Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Светлана

спасибо

Александр Александров

Нужно учиться управлять мыслями... От них зависит наша жизнь. Мы не задумываемся, что они материальны...Отсюда и все события.

Ровшан Агаев

хотелось бы узнать о твоей личной удавшейся или неудавшей жизни а потом подумать стоит ли от тебя получать мастер -класс

Светлана

Кардинально поменяла себя и все в своей жизни. Живу с "Чистого листа", все устраивает. Все-равно продолжаю работать над собой, жить стало интересно!

Ровшан Агаев

извините, но начать жить с чистого листа не дает право учить других

Светлана

конечно

Владимир Мясоедов

Своей жизнью управляют все! Человек учится, работает, делает карьеру, устраивает личную жизнь. Это разве не управление?

Светлана

И насколько грамотно устраивает личную жизнь? Все счастливы?

Владимир Мясоедов

Обычно в качестве наставников выступают родители.

Светлана

А родителей кто-нибудь учил?

Владимир Мясоедов

Меня учили мои родители, школа, жизнь! А Вас?

Светлана

Мне очень помогают знания по Ритмологии.

Владимир Мясоедов

С Ритмологией знаком поверхностно! Вы меня заинтересовали, обязвтельно ознакомлюсь более серьезно! Благодарю!

Дэнди

напишите просто: Кто хочет стать Богом курс платный за неделю будете как Диявол возомнивший себя даже выше Бога

Дэнди

вот видите - вы живете в иллюзии, осознанно или нет не имеет значения и событиями своей жизни управлять не можете, но можете так думать и прикладывать силы к тому, чего нет, ибо поднявшийся хотя бы на одну ступень над этим миром видит это и то что управлять событиями своей жизни все равно что управлять ветром... но ваше право обманывать себе и чувствовать себя хозяином, ибо кукла не осознает Кукловода...

Светлана

Вы ошибаетесь в ваших доводах. Я написала о жизни, в которой живет большинство людей и ими управляют как куклами, вы правы! Чтобы управлять событиями необходимы знания и развитый мозг, не на 3% как обычно, а 100. Понимать все происходящее и выстраивать события необходимые мне, помогает Ритмология, знакомы?

Дэнди

мозг отвечает за аккомулирование нисходящего потока информации и его развитие какое бы оно не было остается на уровне только животного мира в человеке, а вот третий уровень души - ее развитие поднимает на тот уровень видения событий животного мира в человеке, где она осознает себя не мозгом и не телом (скафандром определенного мира) а управляющим этотго скафандра, которому дает Командир инструкции как вести и куда свой скафандр, надеюсь так я понятней высказал свою мысль?

Светлана

Мозг остается на уровне животного мира, если у человек не происходит развития и задействуются только 3% - на обслуживание тела. Душа- здесь немного другое- здесь чувства. Кого вы имеете ввиду "Командир"?

Дэнди

Высшую Силу управляющую всем, а мы как разделенные сгустки энергетической субстанции получили "коженые одежды" и думаем что мы - это тело, мозг, ..то есть водитель - не есть машина, и усовершенствования машины никоим образом не влияет на водителя и не может быть усовершенствование машины приоритетнее узучение правил дорожного движения, а потому управление начинается с изучения водителем(душой) законов Движения, а авто он меняет по сроку износа, и никогда машина не будет влиять на ситуации а только водитель!

Слава Федоров

я запросто контролирую в своем мозгу приливы и отливы мирового океана, восходы и закаты в этом полушарии..

Слава Федоров

контроль позволяет управлять

Светлана

Мировым океаном?

Слава Федоров

в том числе..

Светлана

Если вам интересно, можете ознакомиться с информацией на этом сайте: https://ritmologiya.online/ Если возникнут вопросы- пишите.

Слава Федоров

спасибо

Неизвестно Неизвестно

Слушайте , Вы смотрю на сайте или экстрасенсы или психологи . Ну может человек с улицы задать такой вопрос?

Владимир Федин

Ваше прошлое — это уже только история. И как только вы это осознаете, оно больше не имеет власти над вами.

Светлана

Не так просто это осознать. На подсознании у человека очень много не разобранного из его жизни, не говоря уже о предыдущей.

Владимир Федин

Рзбираться в этой "свалке" напрасно терять время!

Светлана

Неразобранная "свалка" сидит на подсознании и управляет вами.

Владимир Федин

Вполне возможно! Стараюсь разобрать завалы! Очищаю память. Стараюсь не засорять её, особенно телевизионные мусорм!

Светлана

Желаю удачи!

Владимир Федин

Спасибо!

Николай Терёшин

а Вы стало быть умеете . любопытно . какую только ахинею тут не пишут , сам грешен , а такую в первый раз .