Светлана

Хотите научиться управлять событиями своей жизни?

Ответы · страница 10
Козырев Антон

Нет они управляют нами

Светлана

Если вы не упрвляете, то уж...

Козырев Антон

То уж, то тоже, все едино.

Светлана

А вам что мешает управлять своей жизнью?

Сергей

Так итак уже управляю)

Сергей

Стараюсь всегда думать трезвой(холодной) головой, планирую.

Светлана

Я использую Ритмометод 7Р0.

Светлана

Я использую знания о Времени. Все зависит от Времени и оно не стоит на месте, все меняется со Временем.

Сергей

Где об этом может подробнее узнать ?

Светлана

Например, на сайте: https://ritmologiya.online/ или http://pro-rhythmology.ru/

Юлия Слисенко

мы ими и так управляем

Светлана

ну и молодцы, а каким методом?

Юлия Слисенко

спуская все на самотек)))))

Светлана

Самотек- это значит вами управляют.

Юлия Слисенко

смотря с какой сторонысмореть

Евгений

хочу! что предлагаешь?

Светлана

Если вам интересно, можете ознакомиться с информацией на этом сайте: https://ritmologiya.online/ Если возникнут вопросы- пишите., могу научить .

Ants

случайного не бывает?

Светлана

События находятся в плотном мире.

Ants

события, физика процесса да. Но управление теми процессами, среди что мы живем, то ж легче наблюдать в тонком мире и после уж анализировать и принимать решение кто виноват и что делать.

Светлана

Ритмология позволяет наблюдать в реальном плотном мире.

Ants

ритмология эт что и скока?

Светлана

Если вам интересно, то можете выйти на сайт Института Ритмологии www.irlem.ru, там есть и статьи и видео, очень интересная информация. Будут вопросы, пишите.

Владимир Соколов

Вопрос от волшебницы?

Владимир Соколов

Везет Вашим приближенным, а тут все самому приходится осуществлять.Вам пора на повышение

Светлана

Учитесь тоже волшебству, будет намного легче.

Владимир Соколов

У меня проблема. В волшебство не верю.Случалась удача, везение.

Владимир Соколов

Сама жизнь, это волшебство.

Валентин Чистяков

Я и управляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

своим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана

Вы молодец, и как получается?

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Гур-Ко

А разве это возможно ?

Светлана

сайт института Ритмологии www.irlem.ru Вы в каком городе живете?

Светлана

сориентировать, куда вам можно обратиться, если вам интересно.

Александр

Измените свои мысли.

Александр

Любовь меняет мысли и мир за одну секунду.

Александр

Светлана

Любовь- это чувство. Чтобы управлять событиями, нужно многое понимать и знать.

Александр

Все ясно, я пустые деревья не трясу.

Александр

Все ясно, я пустые деревья не трясу.

Александр Чайка

не получится ни чего

Александр Чайка

опыт.Небесной канцелярии нужны наши эмоции.Вот она вводные и подкидует

Светлана

Переходите от эмоций в понимание.

Александр Чайка

Не поможет.Грубый пример.За вами гонится танк.А у вас даже гранаты нет

Светлана

Ничего случайного не бывает.

Александр Чайка

пусть и так.Гранаты нет.Танк сзади радавит как таракана сапог а танкисты потом матерясь будут кишки с гусянок соскребывать

Иван Колганов

ой-ё... А Вы-то умеете?

Светлана

Конечно, даже профессионально.

Иван Колганов

То есть? Вы этому где-то учились?

Светлана

Да в институте Ритмологии.

Иван Колганов

А,простите, Вы тут надолго сейчас?

Андрей

у тебя есть руль????????

Андрей

по морям по волнам)))))))))))))

Светлана

управляю временем, именно время может менять события нашей жизни

??
????

Хочу машину времени)

Светлана

Ритмометод 7Р0- это и есть Машина Времени.

Антон Зотов

Умею,владею,обладаю

Антон Зотов

Квантово-позитронное планирование вкупе со специальной теорией относительности и теориейвероятности

Ирина Андриевская

О,времена! В своё время стебался над тем,что пьяный отец разговаривает с телевизором, а сегодня уже я…разговариваю с GOOGLE! #афоризм #юмор

Зоя Пастухова

Я уже науправлялась

Зоя Пастухова

Нормально, теперь пусть дети управляют, а я отдохну

Светлана

Если мы управляем событиями сами, то они нам доставляют только приятные и счастливые моменты. Как же управляли вы, что устали, отчего?

Сергей Петров

а Вы можете научить?

Светлана

да, могу,- профессионально.

Светлана

если есть желание обучаться, пишите: sdshmid@mail.ru

Де
Денис

можно попробовать...

Светлана

зайдите на сайт Института Ритмологии, там есть вся информация www.irlem.ru Если нужна помощь, пишите, я помогу. В каком городе вы живете?

Марина П.

Управляют...сверху...

Светлана

А вы не хотите "приподнять" свои знания?

Н:
Наталья :Rose:

Хотелось бы конечно

Светлана

Если вам интересно, можете ознакомиться с информацией на этом сайте: pro-rhythmology.ru Если возникнут вопросы- пишите. Я обучаю профессионально.

Сергей Бобров

А Вы сами-то умеете?

Светлана

Понимание себя и других, внутренняя гармонизация, прекрасные взаимоотношения в семье и с окружающими людьми, здоровье, много друзей, новая профессия, состоятельность и т.д...

Светлана

Я тоже так раньше думала...