Сергей..

Верните на экраны"Санта-Барбору". Придержите старое поколение дома.....))

Ответы
Наталья Казаченко

Во-первых не старое, а старшее. Во-вторых, я буду смотреть "Санта Барбару" только если меня прикуют наручниками к батарее.

Сергей..

Ну, кто что ою

Сергей..

Ну, кто что ою

( * ; *)Татьяна Наумова

наше телевизионное начальство и так молодцы... они хорошие фильмы показывают по ночам... чтобы днем люди спали...

Сергей..

😉👌

Великий Новгород

Никогда не смотрела эти фильмы, из полно на ютюбе, вот и включите их своим старикам.

Сергей..

😉👌

Владимир Асиновский

По продолжительности сериала её можно сравнить с сериалом " Обручальное кольцо"

Сергей..

☺️👌

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот это дельное предложение )) согласен . глядишь и на голосование не пойдут ...)))

Сергей..

😉👌

Вероника Воронова

У всех есть компьютеры. Можно включить и смотреть подряд все серии

Сергей..

Не у всех!!!)))

Вероника Воронова

Ну, у пенсионеров нет, у детей и внуков есть. Пусть они дадут

Сергей..

А квк же учится!?? Сейчас у всех дистанционка....

Вероника Воронова

Ну, так не один же комп . Наверняка есть и ноут, и планшет. Что-нибудь можно дать старшим, чтоб время с пользой проводили

Сергей..

Да не у всех так! К сожаленью!!!

Малина Вареньевна

В молодости эту чушь не смотрела... а сейчас - тем более не стала бы))

Сергей..

Вас не заставляют!! Шутка-юмора!)))

Малина Вареньевна

А Вы смотрели?))

Сергей..

Иногда! Когда не было еще 2-го телевизора .....

Малина Вареньевна

я смотрела только "рабыню Изауру".... после этого - сериалы не люблю) и не смотрю

Сергей..

Понятно!...)))

Мудрый Сов

правильно..и Золотой век..чтоб бабки не шатались где не попадя..))

Сергей..

😉👌

На
Наталия

Да сейчас столько этих Сант-Барбар)) смотри - не хочу)

Сергей..

😉👌

Слава Вронов

Зачем вам это??? Санта Барбара на каждом углу

Сергей..

😉

Св
Светлана_Светлана

Лучше новые латино американские сериалы)

Сергей..

Кто что любит! )))

Екатерина Бражникова

А ведь верно,чем длиннее тем домашнее)))

Сергей..

😉👌

ОК
О К С А Н А *

Нет Санта Барбара в прошлом уже давно.

Сергей..

Это для старого поколения...))))

Helen Brown

Я никогда не видела Санта-Барбару...

Сергей..

Есть возможность посмотреть!😉👌

Helen Brown

😊 Много гораздо более интересных занятий!!!)))

Сергей..

Есть! Никто не спорит!....))

Света Life

Лучше уж "Богатые тоже плачут " ))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ужас ваще

Света Life

Как-то заходит водитель, а мы с девчонками 20-ю серию обсуждаем. Игорь послушал и говорит, я посмотрел 3 серии, но вижу , ничего не изменилось )))

Сергей..

☺️

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы психолог! 👍👍👍

Сергей..

😉👌спасибо!😊

Королевич Принц

сиси еще помнят и рабыню изауру

Сергей..

😉👌

Татьяна Тищенко

Мы и так дисциплинированы.

Сергей..

😉👌

Alisa Warshavsky

А что, рвутся на природу?!

Сергей..

Да есть такие!😉)))

Гю
Гюза)

Бог мой)) это ж вариант!!!

Сергей..

😉👍