Я Рисую Осень

дааа... жизнь, это колода карт.
мне было душно от мира, мир ко мне симпатий, тоже не испытывал.
надо было сделать выбор.
в монастырях не давали курить, в тюрьмах пить, оставалась армия...
...армия, прекрасная страна свободы.
и от мира, и от себя.

Ответы
Андрон Шрайбикус

В армию с 18-ти, когда Вы успели еще-то отметиться?! Хотя во многом согласен. Я до армии был ботаник, а после - Гвардии старший сержант

Сергей Янков

Армия определяет друзей и недругов, особенно когда на кону жизнь. В этом её истина.

Я Рисую Осень

верно. но я не об этом

Никифоров Валерий

Многие вспоминают с восторгом . Первые лет десять вспоминал как кошмар.

Я Рисую Осень

ну тоже не курорт

Никифоров Валерий

А мой младшенький . три года кадетки . и три в училище и еще впереди два...

Я Рисую Осень

армия разная, я в стройбате служил, аля 90е

Никифоров Валерий

Да , то же верно ,и как попадешь...

Julia Schönknecht)

Это не свобода! Вы не освободились от курения и питья! Вы узник! 😄

Я Рисую Осень

свобода от мира и себя

Julia Schönknecht)

Мишура!

Я Рисую Осень

что мишура?

Любовь..любовь!

Верно. Тупо выполняет приказы. И ни о чем не думаешь...

Я Рисую Осень

вы по этому заговорили о стройбате?

Любовь..любовь!

Я просто называла разные рода войск...

Я Рисую Осень

поосто я стройбат

Любовь..любовь!

Так вы первыми и были. Остальные приходят уже на готовое...

Я Рисую Осень

)видимо да

Любовь Литераторова

лишь бы самому не принимать решения? Все по команде...

Я Рисую Осень

да, военные они такие, трусы прячущиеся от жизни. создали себе для этого отмазку в виде армии

Любовь Литераторова

Не так. Нельзя так говорить. Кто-то в армию идет по призванию- защищать Родину, кто-то зарабатывать ... Структура спорная и неоднозначная...

Я Рисую Осень

нет нет. все там только чтоб не принимать решений. трусливые, безвольные, инфантильные трусы

Любовь Литераторова

И там решения нужно принимать, особенно когда за тобой подчиненные- людские жизни...

Любовь..любовь!

Конечно, думать не надо, просто выполняй команду....

Ал
Александр

Хм каждый человек находит себя там где комфортней

Я Рисую Осень

)))значит ты не служил

Ал
Александр

Служил )

Лидия Куркина

Жизнь это матрица сопротивляешься глубже засунет

Ирина Кондрашова

Некоторые говорят- на войне проще, в армии лучше...

Я Рисую Осень

дык, знают о чём говорят))

Ирина Кондрашова

Да, почти вся жизнь там

Я Рисую Осень

у вас?

Ирина Кондрашова

Нет, я далека от армии

Оксана Северная

Свобода она внутри. Это мужской вариант свободы

Оксана Северная

Хорошо,когда улыбнуло. Сложнее с женской свободой

Я Рисую Осень

это вам видней

Оксана Северная

А я в очках,плохо видно))))

Лариса Богуш

Это страшно и очень опасно! Знаю, проходила!!!

Я Рисую Осень

служили?

Лариса Богуш

И такое было...

Ешкмн Кот

И что Сирия или Донбасс твой дом родной?)

Я Рисую Осень

где прикажут, там и дом. это армия

Ешкмн Кот

Тогда ты наверное и Крым брал?

Я Рисую Осень

прикажут, возьму.

Ешкмн Кот

Тогда ты просто русский акупант, ты знаешь что это такое??))

Я Рисую Осень

ах да, вы же танковы орды громите. ну горомите громите, там ещё много танковых дивизий не могут проваться в европу)))) дебилы блять

Ешкмн Кот

Хуйло ты а не ресую осень((( нишеброд ты а не воин👎👎👎.сука.. ты убиваешь людей за деньги этого фашисткого режима.!!! Совесть не ебет тебя фашист???!!

Я Рисую Осень

каких людей придурок? очнись дебил. какие же вы тупые!...

Надежда Тихонова

Если это правда-вы инопланетянин....😱

Я Рисую Осень

не все могут выдержать армию. в моём призыве было 40человек, до дембеля дослужило 20. а 20 эмигрировало. всё по взрослому

Надежда Тихонова

Кому это надо превращать армию,в тюремное заведение,с теми же порядками и закидонами...Ненавижу..😩

Я Рисую Осень

я ни кого не хочу судить, мне повезло, я вывез. по тому что надо. и нельзя в армии иначе, иначе это не армия, а ты, не солдат. ну авойна не игра, в любом случае, там всё будет, в тысячу раз страшнее

Надежда Тихонова

Его отец,дяди и многие знакомые времён СССР все служили,нам никому в голову не пришло,что всё перевернули ,издевательства дембилей,превращающие человека в недочеловека...Сколько примерло там ребят...Не могу..Прошло немало лет,а боль всё сидит...

Я Рисую Осень

мне повезло, за других не скажу. время такое было

Борис Кучеренко

каждый в этом мире со своей целью

Ал
Александр

О как! а армия какой страны?

Я Рисую Осень

израиля

Ал
Александр

так-то да.. виват цахаль!

Я Рисую Осень

во истину джаляб!

Bc
Bcyjdfz

А что , в армии можно пить?...

Bc
Bcyjdfz

Не верю

Вера Истратук

Это следы армейской жизни?

Вера Истратук

Хорошо хоть живы остались!

Я Рисую Осень

)норм всё, этож армия

Вера Истратук

За то наверное все по плечу!

Я Рисую Осень

нет) я слабый

Людмила Лемешева.

Чего не знаю, того не знаю.

Я Рисую Осень

значит верь

Людмила Лемешева.

Ну это можно.

Энинг Сокол

Дмб,монолог Гены Бобкова