*****

Новый сезон отпускных фото "Умри от зависти" в соцсетях в разгаре?🙂

Ответы
Николай Дубинин

...жадность и зависть рождают обиду. Обида корень мести. Вам скучно живется? Врагов подавай?

*****

вот зануда

Николай Дубинин

«...двое мужчин, оказались соседями в салоне самолета. Один, весь рейс до посадки, рассказывал, что то другому, что то объяснял, комментировал. Но сосед, безучастно смотрел перед собой и в иллюминатор. После посадки, тот, кто тщетно пытался разговорить, заинтересовать соседа, с досадной горечью посетовал: - "Ну мужик, ты и зануда!" ...я, же увидел свой вопрос, на свой вопрос и ответил. И сам для себя, я, совсем не зануда.

*****

👆👣

ДА
Дмитрий Артамонов

зачем умирать от зависти? порадуйтесь за тех кто показал, Вам места в которых Вы небыли,

~E
~ Eva Lansca ~

Только начинается! Самый пик будет в августе и сентябре .

Ан
Андрей

Да ужь.Дамы мастера пыль в глаза пускать.

Натка М_Мак

Да сейчас уже никого и ничем не удивишь

Виктор

Никогда не завидую..Не вижу для этого причины

На
Надежда

Я не смотрю, чужие фото.своих хватает.

Андрей

Не хотелось бы от зависти

Alex Yesa

ну то а шо так ?

Галина Мазяркина

😁😁😁

Не
Нейрон

🍒