Михаил Брежнев

Есть желающие в Крым отдыхать поехать?

Ответы · страница 2
Stanislav Zaporozskiy

В Керчь на ул Коммунаров (это Алжимушкай)к товарищу по Афгану.👍

Любовь Вотинцева

НЕТ ! Там плохо пляжы грязные к воде не пускают платить надо !!!

Михаил Брежнев

Это куда ты так влезла? Чушь какая...

Любовь Вотинцева

Я НЕ ТЫ И на ЮГ не лезу а отдыхаю за границей и люди там культурные !!1

Ольга

Поехать отдыхать.... я уже там отдыхала, в Феодосии, не очень....

Нина Блинова

Отдыхала прошлым летом, понравилось. Надеюсь на следующее.

Handyman

сколько стоит 1 день гостинница в мотеле?.......или оттеле?

Handyman

вы хотите сказать что день в гостишке стоит $9?
ето очень дешево

Handyman

я буду иметь ввиду след летом если не будет проблем с вылетами из сша

Handyman

когда то я жил не далеко от одессы.....кажый год в затоке на море
классно было

Elena Lion

Сейчас нет, а летом надо посмотреть на эпидобстановку.

Михаил Брежнев

Хорошо.Только в Крыму коронобесием никто не болеет.Это не Москва..

Elena Lion

В Сибири мороз тоже все убьёт, нужно только немного подождать.

Елена Данилова

Нет, я на Кавказе живу. Есть желание в среднюю полосу...

Ев
Евгения

Летала в этом году летом...на следующий год опять хочу

Александр Демидов

Если бы желание совпадало с возможностью, то - да. 🙂

Марина Ясная

да вроде не сезон уже..ну я думаю желающие найдутся))

Klawdja Latishewa

Сейчас в Крым? Нет!!! Лучше на Камчатку. Там вулканы!

Алевтина Немерова

Мечтаю поехать в Крым отдыхать следующим летом....

Валентина Соколова

Естественно.Летом поеду если вирус не помешает.

Михаил Брежнев

В номере всё есть,кроме кондиционера.Море в 3 -х минутах.Пляж мелкая галька с песком.Питание самостоятельно...

Валентина Соколова

А душ и туалет. на сколько комнат.И какая цена в сутки была летом.

Михаил Брежнев

700 руб за номер.На одну комнату..

Валентина Соколова

Не дорого но комфорта никакого.Скромно не сравнить с Кипром и Турцией но если с деньгами будет напряженка то можно и поехать.Дайте номер телефона на всякий случай.

Михаил Брежнев

Там всё цивильно и уютно.Не думаю,что вам в "тюрьме" две недели захочется после Кипра или Турции сидеть.89205014146

Зл
Златослава

Я прямо желающая в Крым! и лучше сразу работать

Зл
Златослава

а то я не морж, сейчас купаться холодновато там уже... а как отдыхать и не купаться?

Зл
Златослава

Дожить бы. Не стпрою таких далеко идущих планов

Людмила

Ездила летом. Неплохо отдохнула на Южной косе.

Лариса

В Крыму сегодня пасмурно, +13°. Какой уже отдых?

Михаил Брежнев

Ну сейчас нет.На следующий сезон...

Лариса

Вы уверены, что в следующий сезон не будет ограничений по какому-нибудь новому вирусу, или этот снова разбушуется?

Михаил Брежнев

Если пройдёт в России революция и народ не будут специально заражать этим вирусом,то будет всё отлично..

Лариса

Ах, как много "если..." !!!

Светлана Ахмедова

желающих много....только возможности не у всех

Дмитрий Федорочев

За твои бабки со шлюхами, коксом и алкоголем)))

Ар
Арина

Есть желающие, только пока с финансами🤷‍♀️

Arkadij Latyshev

Вы по поводу отдыха на клубничной плантации?

Arkadij Latyshev

Помню, Вы набирали сборщиков клубники и я Вам даже звонил, но пандемия сломала все планы.

Михаил Брежнев

Ну потом то народ приехал в июле.Все классно заработали.

Arkadij Latyshev

А что Вы предлагаете в следующем году?

Михаил Брежнев

Будет видно.Если вакцинами не убьют,то война будет мировая с правительством.

Arkadij Latyshev

И победа будет нашей!!! Как у Симонова.