Михаил Брежнев

Есть желающие в Крым отдыхать поехать?

Ответы · страница 6
Ек
Екатерина

А то!

Михаил Брежнев

Хорошие.Сан.узлы в номерах.Питание самостоятельно.

Михаил Брежнев

300-700 в сутки.Как в 2020 году.Цены не поднимаем.

Нина Копенина

Есть

Нина Копенина

Скиньте пожалуйста прайс и адрес

Михаил Брежнев

Это частный отель.Цена с человека 700 руб в сутки.Фотки будут позже,после ремонта.

Птица Счастья

есть

Ню
Нюта

есть

Ню
Нюта

ясно....а я нынче отдыхала в Севасе

Та
Татьяна

Есть

Та
Татьяна

Спасибо, буду иметь ввиду.)

Валентина Валентина

Да...

Валентина Валентина

Спасибо конечно, вы воспитанный человек, не отказали мне, я вас уважаю.

Михаил Брежнев

Жду вас тогда у себя летом.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Дожить бы до лета здоровыми...😏

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Мне кажется, до следующего лета все останутся нищими...в это лето не смогли поехать на море, а в следующее и подавно не сможем...А при советской власти по два раза за лето ездили на море. Один раз с детьми, а потом сами 😔 Так нам и надо...каждый народ достоин своего правителя...

Михаил Брежнев

В этом году несколько миллионов было на отдыхе в Крыму.будем надеяться,что и на следующий год прорвёмся.Но во многом вы правы.

Ирина Михайлова

Да

Ирина Михайлова

Ну все таки работает хотя бы Крым

Ирина Михайлова

Наверное здорово иметь такой бизнес

Михаил Брежнев

Нет! Жене не повезло со мной.И она осталась в прошлом...

Ирина Михайлова

а что так вроде вы видный успешный мужчина

Ирина Михайлова

ну жена это же и невзгоды и ненастье и радость и счастье все вместе

Ве
Вера_Вечная...

Да

Ве
Вера_Вечная...

Правда? Я бы вот с удовольствием

Ве
Вера_Вечная...

Только я ( как в кино) не одна приеду...а с Кузнецом...можно?

Михаил Брежнев

У меня отель на 50 человек.Всех приму...

Михаил Брежнев

Ну да.И у компаньоном тоже есть.

Ве
Вера_Вечная...

Здорово...тогда необходим точный адрес...можно сейчас можно и ближе к сезону...а кстати когдалучше к вам приезжать?

Михаил Брежнев

Мы работаем с мая уже.А месяц сами выбирайте.Лучше с середины июля...

Михаил Брежнев

Я крайнею экскурсию в Ялту свозил 4 октября.Так что и сейчас там тепло ещё.

Се
Сергей

да

Galina

Я

Galina

Ок. Если границы откроют..