В М

Психология современного человека такова, что он во всем ищет некий практический смысл, прежде всего, задаваясь вопросом: «А зачем мне это нужно?»

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Во всем мне хочется дойти
Во всем мне хочется дойти До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины. И т.д.

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Поддержите наше движение через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%.

Инна Шалагинова

А это плохо? По-моему, очень хорошая мотивация: важно-изучаю, делаю, незначимо, значит, не трачу время, силы, деньги. Что-то не так?

Татьяна Ольшанская

Вот если бы это было действительно так - больше было бы порядка. А так по-прежнему страна ненужных советов

Луиза Бальтазар

У мужчин странная логика: Улыбнулась-значит хочет общаться. Общается-значит даст. Не дала-значит шлюха…

В М

Ой.. Английская жизненная ситуация.. Офицер.. Тот мужчина на противоположном краю перекрестка очень странный.. Проверьте его документы!!! Почему? Я стою здесь уже 10 минут, а он ни разу на меня не посмотрел!!!

Соболева Елена

А разве это плохо? Зонт придумали, потому что мокро, транспорт- потому что быстро и т.д.

Ир
Ирина

в некоторой степени да, но не всегда, иногда мы что-то делаем просто для удовольствия

В М

Удовольствие - это . тем более осознанный выбор.

Ир
Ирина

мы всё более или менее делаем осознанно

Олег Хатанзейский

Правильно! А ты думаешь в каком не будь 1761 годе такой вопрос человек себе не задавал?

В М

Конечно.. И 3000 лет тому тоже..

Олег Хатанзейский

Дак в чем разница между древним и современным человеком ? В том что мы можем за ГУГЛИТЬ ну хотя бы твой вопрос по Афону 9.

В М

Есть вопросы, которые нее загуглить...

Лариса Гуртуева

Нормально. Надо только отвечать честно, и доводить ответы до логического конца.

Зоя Овосиенко

Не ВСЕХ людей, а только, либо особо меркантильных, либо с философским уклоном.

В М

Меркантильному всегда все надо..

Бедный Мойша.

Прагматичная установка. То же привык сначала думать-а что мне это даст?

Фердинанд Франц Иосифовович

Только с тех пор как у него появилось много свободного времени

Галина Соколова

Ну это только с возрастом приходит, пока шишек не нахватаем.

Анна Сова

Раньше не задавались но мыслили также и что в этом плохого.

Анатолий Клиншев

ничего плохого-но сейчас другие времена..

В М

Сейчас времена, когда люди в целом смотрят ширше .. в прямом смысле...

Нина Димова

Все зависит от нашего желания !! А всё ли имеем в руках ?

Наталия Татарчук

Или,проще говоря:"Моя жопа не ищет приключений!"

В М

Ну.. и так тоже, если она того достойна..

Наталия Татарчук

Со временем понимаешь, что быть СУКОЙ в несколько раз ЛУЧШЕ, чем ДОБРОЙ и МИЛОЙ женщиной, потому что ХОРОШЕЕ отношение мало кто ценит...

Лариса Вараксина

Это в зрелом возрасте , а в молодости спонтанно

В М

До 15 лет о этом даже и намеков нет..

Вл
Владимир

Совершенно верно, особенно в нынешнее время.

Лиля Залялетдинова

Только курица гребёт от себя , ну ещё петух

Лариса Деменева

Предложения потому что превышают спрос

В М

Стервотипы поведения провоцируют отношения тупиковые.

В М

Это подсказка названия этих типов поведения..
Вот дополнительно несколько дам обобщили..
Мы насчитали целых 25 признаков Запрета на Отношения!!!!

1. Все мужчины изменяют, лучше без них. Тебе лучше без них. Ирина боялась на самом деле заводить новые знакомства с мужчинами.
2. Мужчины только используют женщин. И тебя будут только использовать. Ирина все время боялась оказаться "в дураках", использованной.
3. Мужчинам нужен только секс. И от тебя мужчинам нужен только секс. Да, Ирина считала, что мужчинам нужен только секс. Именно такие предложения она слышала на первой, максимум второй встречах.
4. Мужчины не могут любить. И тебя любить не будут. Да, никто из мужчин не любил Ирину.
5. Мужчин не интересуют дети, только женщины заботятся о детях. Ты сама будешь заботиться о своем ребенке. Детей у Ирины не было, она панически боялась родить ребенка и потом остаться самой.
6. Нельзя быть счастливой в браке, когда вокруг другие несчастны. Ты должна быть несчастна, как и другие. Да, Ирина признала, что когда ее сестра заболела, то Ира чувствовала, что она не имеет права на счастье в отношениях.
7. Отношения с мужчинами приносят боль и страдание. Тебе отношения с мужчиной принесет страдания. Ну в общем, так тогда и было.
8. Женщина должна все время посвящать семье, детям. Ты должна посвятить свою жизнь семье. У Ирины была блестящая карьера, которой она была недовольна. Она все время обесценивала свои достижения.
9. Приличная женщина должна быть замужем. Ты неприличная, если не замужем. Да, Ира чувствовала себя словно прокаженной, ей казалось, что все осуждают ее незамужнее положение.
10. Неприличные женщины недостойны хорошего мужа. Интересный момент. Когда она не замужем, она неприличная женщина. И как неприличная она не может встретить хорошего мужчину. Прочный круг.

Лариса Деменева

А как все легко начиналось!)) с природы...

В М

Да.. Вам нравится моя аватарка?

В М

Вот так и надо понимать и принимать друг друга...