Сам Андерс'н

Согласно летописи «О зачале Московского княжения», пересказанной историком XVIII века В. Н. Татищевым, сёла на территории современной Москвы (Воробьёво, Симоново, Высоцкое, Кулишки, Кудрино, Сущёво) принадлежали суздальскому боярину Ку́чке и место это наз. Кучково. По каким-то причинам боярин впал в немилость у Юрия Долгорукого, который казнил Кучку и завладел его землями (согласно недошедшей летописи, которой пользовался Татищев — Кучка хотел бежать в Киев со своей женой, которая была любовницей Юрия Долгорукого; но князь настиг и убил его, возвратившись из похода на Торжок зимой 1146—1147 годов...

Ответы
Ев
Ева

примерно так до сих пор дела и решаются

Сам Андерс'н

Вспоминается Грудинин со своей кулубникой! Тоже из за женщины "погорел")))

Марго Беккер

Ниичёё не меняется!🤪🤷‍♂️☺️

Юрий Пономарёв

во блин.. опять пизда...

Nikola Mahkov

-а жену засолил?--

Юрий Ласковец

тёмное дело.........

Ал
Александр

ужас