Согласно летописи «О зачале Московского княжения», пересказанной историком XVIII века В. Н. Татищевым, сёла на территории современной Москвы (Воробьёво, Симоново, Высоцкое, Кулишки, Кудрино, Сущёво) принадлежали суздальскому боярину Ку́чке и место это наз. Кучково. По каким-то причинам боярин впал в немилость у Юрия Долгорукого, который казнил Кучку и завладел его землями (согласно недошедшей летописи, которой пользовался Татищев — Кучка хотел бежать в Киев со своей женой, которая была любовницей Юрия Долгорукого; но князь настиг и убил его, возвратившись из похода на Торжок зимой 1146—1147 годов...
Сам Андерс'н
Ответы
Te
Terra
примерно так до сих пор дела и решаются
Сам Андерс'н
Вспоминается Грудинин со своей кулубникой! Тоже из за женщины "погорел")))
Марго Беккер
Ниичёё не меняется!
Юрий Пономарёв
во блин.. опять пизда...
Nikola Mahkov
-а жену засолил?--
Юрий Ласковец
тёмное дело.........
Ал
Александр
ужас