Маша Мария

Как хорошо,что все же есть на свете мужчины,которым не так уж важна внешняя оболочка женщины,ни ее прошлое,которые ценят любовь и знают что такое по-настоящему,потому что родственные души,не такое уж частое явление в нашей жизни..Респект таким парам,не правда ли?

Ответы
Тюлень Любви

не так уж важна внешняя оболочка женщины, это те кто уже на большее и не рассчитывает😅 ухоженный мужчина никогда не поведётся на обрюзгшую, толстую, с мешками под глазами, не умеющую одеваться, женчину,не правда ли?😉

Маша Мария

не все обрюзгшие и с мешками под глазами))таким наверно уже ничего не надо

Т:
Татьяна :V:

Внешность всегда имеет значение не стоит обольщаться , измен очень много , а прошлое всегда всплывает в ненужный момент. Не стоит верить в сказки

Т:
Татьяна :V:

Кончай скулить , иди напейся

Маша Мария

что захотелось поумничать что ли? неинтересно,чесслово,иди уже мимо

Т:
Татьяна :V:

Так иди , хватит меня преследовать , неудачница

Маша Мария

тупица,а вроде ухе 44 года...

Т:
Татьяна :V:

Хаха ) блядь и тебе не 25 , идиотка

Иг
Игорь

...ну хитрожопая...🤣🤣🤣🤣...СТЕРВЯТНИКИ это а не мужчины !!!! ОНА ПЕРЕСОСАЛА У ПОЛОВИНЫ ГОРОДА....а теперь решила удачно выйти замуж !!!! 🤣👍

Маша Мария

а вдруг это не так вовсе

Иг
Игорь

Маша...конечно-же я обобщил...ИЗВИНИ , ТУТ Я НЕ ПРАВ !!!🌹🌹🌹

Маша Мария

ну я про внешнюю оболочку,это типа не красавица и не стройняшка..например

Иг
Игорь

....такие девушки как правило не выскакивают замуж БЫСТРО !!! Вот это как-раз тот случай , когда полюбил её внутренний мир !!!!!

Маша Мария

может ты и прав👍

Иг
Игорь

🌹🌹🌹

Николай Костров

Никогдане интересовался , прошлым, своей Жены, мне это не нтересно, Я увидел её Настоящей ! Для меня - Важнее всего !!!

Лариса

Просто им удобнее так. Красивым они обое не нужны. Умных они обое не заинтересуют. Богатых - тем более.

Natali Ник.

каждой обувке найдется пара!!!

Лариса

Конечно. Каждому по заслугам.

Маша Мария

каждому не по заслугам,а по интересам

Лариса

Именно по заслугам. Интересы у них могут быть одни, а заслуживает совсем другого.

Natali Ник.

💐😂🤝 награда героя найдет!!!

Лариса

Несомненно!

Gerrderoff Gerrder

Не совсем понял, про женское прошлое.😌 Ведь, мужским прошлым, женщины очень интересуются)))

Маша Мария

а чего им интересоваться то?этим прошлым,если оно мимо тебя прошло

Gerrderoff Gerrder

Без прошлого, как известно, будущего не бывает😄

Ев
Евгений

У каждогоиз них ( в паре) была своя Жизнь до встречи. И что выяснять им потом???

Маша Мария

точно уже нечего

Ев
Евгений

Тут или ты принимаешь то, что до тебя была у человека жизнь(зачастую не очень сладкая), или расходитесь

Денис Суворов

Наверное деваться некуда им,уже и приходится выбирать что есть)

Алексей

А вдруг через это какой-нибудь гемор нарисуется по нежданчику?

Маша Мария

всякое бывает...какой например нежданчик?

Алексей

Может быть,мадам в розыске.Или бывший_уголовник.

Маша Мария

это уже крайности какие-то

Алексей

Могут быть и другие варианты.Это для примера.

Андрей Берзенин

Ой, не люблю некрасивых. Право, в них всегда что-то порочное

Маша Мария

и все же Андрей.,лично знаю такие пары..им вместе хорошо...да и вкусы на красоту у всех разные,просто люди не комплексуют и берут от жизни все...они же не виноваты,что их наградила природа не стандартными формами..но они душевно даже чем-то красивее самоуверенных красавцев

Андрей Берзенин

Jedem das seine. Я люблю красивые тела, красивые лица и красивый ум

Збигнев Августинович

Что такое понятие красивый ум ? Вы нарцис ?

Андрей Берзенин

Збышко! Ну мы же давно знакомы))))

Збигнев Августинович

Извини друг🍷🍷🤝

Олег Логинчук

Но мужики мечтают, чтобы этого у женщин не было...

Маша Мария

мечтать не вредно))вредно не мечтать

Олег Логинчук

Это Ваши мысли, но они не реальны...

Маша Мария

все мысли изначально не реальны

Олег Логинчук

Выходит, что дураков в этом нет...

Светлана Кувалдина

И я за таких..Респект таким парам!👍🌹

Ирина Игнатенко

правда! я таких встречала на своем пути

Маша Мария

мне тоже повезло таких видеть

Ирина Игнатенко

и славно

Ан
Андрей

Это фантастика,что вы утверждаете.

Маша Мария

ок

Ан
Андрей

Вот вот и гордость на пустом месте.Если утверждаете,то попытайтесь доказать свою точку зрения

Маша Мария

просто знаю такие пары очень близко)

Ан
Андрей

может быть одна на миллион.Чтоб сошлись уже в зрелом возрасте и были счастливы,имея за спиной богатый жизненный опыт.

Му
Мужчина

Для тебя тоже внешность не важна?

Му
Мужчина

Если он "близкий" до сих пор, то максимум он им и останется))

Маша Мария

за беседу спасибо, мне пора домой ехать уже,приятно с тобой было пообщаться

Му
Мужчина

Взаимно) доброго пути!)

Маша Мария

спасибо..хорошего вечера

Му
Мужчина

И тебе, спасибо)

Злобный Эльф

Привет!) Рэспэкт и уважуха!)

Злобный Эльф

Да иногда на работе, можно и сериал посмотреть

Маша Мария

так пожелай мне хорошего просмотра) мне пора отсюда))

Злобный Эльф

Приятного просмотра. Спокойной ночи) Ты если чё, заходи)

Маша Мария

как из мультика)))приятных и тебе)

Злобный Эльф

Да, так получилось) Спасибо!)

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Виктор

И часто таких встречали?

Маша Мария

да иначе бы не написала

Виктор

Ну везет вам

Cviyатыiy Гнэзд

респект и уважухо

Nikola Mahkov

-согласен!--