Сергей

Как пережить измену?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

посмотреть с другой стороны. сделать вывод.Повернуться. Хвост трубой и вперед на мины!))))

Supermax (B.m.v.)

До сих пор живы ,значит пережили.А дальше ,на Ваше усмотрение.Простить или прогнать

Алёна

Ее просто нужно пережить, со временем понимаешь, что надо жить дальше и по-другому.

Сергей

Спасибо 🌷🌹🌹🌹🌷

Алёна

Счастья и любви в наступающем году)

Ир
Ирина

Молча, стиснув зубы, переболеть в душе, а потом вычеркнуть этого человека из жизни

Ир
Ирина

Но каждый человек решает для себя сам, надо это или нет. Никто не даст правильный ответ на твой вопрос, только ты сам, потому что у каждого в душе свой ад и он сам выбирался из него

Сергей

Я это понимаю... Чужая ноша потемки. А свою ты ташишь сам

Сергей

Значит буду тащить, спасибо вам

Ир
Ирина

Обращайся, если что. Помогу советом

Сергей

🌷🌹🌹🌹🌷

Иван Колганов

Не думай об этом. Поезда по маршруту не ходят одним рейсом. Их всегда миниму два.

Алла Тимофеева

Время... Оно конечно не вылечит, но притупит чувства. И это поможет жить дальше.

Cветлана

Для начала покопаться в себе в отношениях, попробовать понять причины измены

Сергей

Если честно я давно на себя наплевал и делал всё для семьи и отдавал себя только семье

Сергей

Скорей всего себя! Перестала видеть во мне того красивого и безбашеного человека которого наверное полюбила, я с появлением детей изменился очень сильно как я думал в лучшую сторону

Сергей

Я стал намного добрее и обходительный во всем стал поддерживать и помогать! Но видимо надо было не так! Я незнаю, может я и не прав и высокого мнения о себе, но говорю как думаю и вижу, извините если что нетак

Cветлана

Может и так. Все мы разные. Но всегда должны оставаться самим собой

Cветлана

Да не за что. Не живите прошлым. Возвращайте себя самого потихонечку

Elchin Tehmezov

Если тебе изменили , ты же виноват. Так что узнай в чем твоя вина, и смирись.

Ан
Анастасия

Измена это еще не самое страшное что может случиться . Так что выше носик.

Елена В.

Бутылочка дорогого вина, хорошая музыка и любимая работа все исправят )))

Сергей

Спасибо но не всегда спасает

Галина Д

Трудно. Но главное не прокручивать это постоянно в себе и не озлобиться!

Слава Крампец

собрать ее вещи, отправить с балкона, ии искать нормальную бабу себе

R.

Даже не знаю,что и посоветовать.Но главное не продолжай отношения.

Елена Нет

Не переживать. Ну стал колодец другого пользования. Новый найдите

Сергей

Спасибо 🌷🌹🌹🌷

Qqqq Qqqqq

да радоваться надо если хорошо подумать над этим обстоятельством

Наташа Журкина

Либо вы забываете это, не думаете (этого не было), либо не прощаете

Надежда Дорофеева

С высоко поднятой головой! Отпустив изменившего! Иначе сгоришь...

Сергей

А что её переживать - изменила ? - и болт на неё - пусть гуляет !!

Людмила Ваулина

Доброго вам утра!это легкого сказать но это очень трудно пережить если любишь!

Сергей

доброго утра - это по первой тяжело - все последующие измены уже легче !!

Людмила Ваулина

Не знаю я прожила счастливую жизнь без измен!

Юлия Батракова

тяжело, но можно. главное не падать духом, жизнь продолжается

Ольга Баландина

Простить понять ,найти в себе причину ,почему она это сделала