Сергей

Как пережить измену?

Ответы · страница 5
На
Наталья

Сделать то же самое

На
Наталья

Значит забыть, простить и отпустить

Мa
Мarina

Просто пережить.....

Мa
Мarina

Поверьте,можно бесконечно слушать советы....отомстить,напиться,убиться .....их много,но у каждого он свой....пережив это,найдёте ответ....

Сергей

Я вам верю! Советы не помогут! Время покажет, так или не так я поступаю

Лена

Дай времени время

Сергей

Знаете я недержу, сказал если с ним хорошо иди( зачем мучить и себя и её)! сказала что ошиблась и хочет остаться со мной что кроме меня некто не нужен...( а мне больно очень больно) простил поверил вернулся домой! Но что будет дальше не знаю!

Лена

Думаю, что правильно сделали.

Лена

Не сомневайся, так и будет.

Лена

🌞

Сергей

🌷🌹🌹🌹🌷

:w
:woman_Facepalming:

Сама хочу узнать

Сергей

Давайте попробуем вместе узнать)))?

:w
:woman_Facepalming:

Да 31 декабря мужа поймала с подругой с которой знакомы 15 лет

Сергей

Ахренеть, вот это новогодний подарок!

Сергей

Блин вот как так то, не понимаю что не хватает людям((((,

:w
:woman_Facepalming:

Мозгов им не хватает. Когда ты им все они тебе говном платят.

:w
:woman_Facepalming:

Да и черт с ними. Пусть живут твари

Сергей

Ну не ругайтесь, черт то с ними им все это вернётся в двойном размере... Вы то не одна у вас есть ребенок которому можно уделять время и с ним забыться

Оксана Тюрина

Отпусти и прости

Оксана Тюрина

Это трудно и долго, надо привыкнуть к мысли, что это не твой человек. Дальше будет легче. Постепенно отпустит. У меня так было

Оксана Тюрина

У меня детей слава богу нет, с детьми труднее. Но по опыту моих родителей, знаю: жить вдвоём ради детей нельзя. Сделаете и детей и себя несчастными.

Сергей

Дело в том что жена не хочет отпускать да и самому идти некуда

Светлана Маркова

улыбаться и жить

Светлана Маркова

любовь сильнее всяких измен

Ирина Махно

тяжело, но можно

Ирина Махно

да второй уже будет лишний

Ирина Махно

а вообще считаю, что измена - это предательство(

Сергей

Вот и я так думаю😖

Оленька Коняшина

Её не пережить.

Оленька Коняшина

Уверенна, если только амнезией не страдаешь☺

Сергей

🌷🌹🌹🌹🌷

Наталья Даньшова

Клин клином.....

Наталья Даньшова

Нет..... лучше об стену лбом.....?

Ната

только время..

Сергей

Не могу не общаться второй шанс

Ната

тогда только простить. и не думать постоянно об этом

Ната

и уверенность,что не повторится

Сергей

Вот это и тяготит! Третьего шанса не будет это точно!

Ната

жди,когда закончится.измена-это всегда поиск более лучшего,значит что-то не устараивает

Нина

Просто живи...!

Нина

Вот и хорошо

Анатолий Иванов

Неее!Отомстить!В арифметической прогрессии,а лучше в геометрической!🌺

Нина

клин клином...? себе же дороже...

Анатолий Иванов

Почему дороже?Наоборот-два удовольствия!

Dinara Izatova

тоже изменить

Dinara Izatova

изменить свою жизнь я это имела в виду, бросить человека который изменил встряхнуться и идти дальше на поиски счастья, а вы что подумали

Сергей

😂😂😂ну это мы могем

Dinara Izatova

просто надо иметь мозги прежде чем плодить тетей вот и все сперва испытай узнай потом все остальное тогда не будет слез

Сергей

Интересно мыслите, вы думаете херак и в первую же ночь ребенка сделали? Сколько по вашему лет нужно испытывать проверять? Вы даже не знаете сколько мы вместе, а такие выводы делаете! Конечно осудить проще чем понять! Удачи вам в жизни и чтоб в вашей жизни такого не случилось!

Иришка Вот Такая

Время лечит...

Ва
Ваня

так нет того выше кто кефирчика с крендельком дал бы😁

Иришка Вот Такая

Ну, у меня точно нет кефирчика в холодильнике,если коныком только метнуться до магазина🤗

Ва
Ваня

кем ?🤣

Иришка Вот Такая

лошадкой...конькем...конЫком😂короче,быстренько,бегом)

Ва
Ваня

тогда лучше пулей. нет не буду я ради кренделя идти. потом как нить

Natali Ник.

клин клином...

Natali Ник.

серьезно... смотрите польскую старую комедию= лекарство от любви!!!

Сергей

Это фильм, а это реальность!

Вилена Шахматова

Найти замену

Сергей

Так вроде не глупый, хоть и пишу с ошибками)))

Вилена Шахматова

Ну и молодчина!любите себя и не делайте благо тому кто этого не ценит.Всё равно все плохие поступки возвращаются в десятичной размере!

Сергей

Спасибо🌷🌹🌹🌹🌷

Сергей

И вам счесть, радости и никогда не унывать

Сергей

🌷🌹🌹🌹🌷

Ир
Ирина

перестрадав

Ир
Ирина

вот отстрадаете положенное время, потом станет легче. Проверено!

Ирина Андреева

Время лечит

Ирина Андреева

С праздником, жизнь продолжается

Сергей

Спасибо 🌷🌹🌹🌹🌷 и вас с праздником 🎉🎆🍾🎊

Ирина Андреева

я все это пережила в свое время, живу и не плохо

Сергей

Очень рад за вас))) пусть так и будет а лучше ещё лучше)))

Ирина Андреева

Тебе тоже удачи, не унывай!

Эльза

Ой! Заживёт!

Эльза

Та всё в норме - 2-е января!

Сергей

😂😂спишим на не трезвость

Виталий

Отомстить...

Розалия Файзуллина

Это низко...будьте выше этого

:-
:-)

Переживёшь.

:-
:-)

Вот и ок.Хороших праздников 😃