На
Наталия

Очень люблю своего сына......я наверное буду оч.хорошей свекровью?

Ответы
Марина Скидан

скорее всего нет. Я помню был такой у меня поклонник Дима. Единственный у мамы. Боже мой! Она его предыдущую девушку так заманала что та сбежала, ну я на это посмотрела..Женщину было просто жаль! Это можно было засекать время! Каждые пять минут она под каким либо предлогом заходила к нам в его комнату хотя мы сидели каждый в своем кресле и всячески пыталась нам помешать общаться. Я ему сказала что она ему жизни не даст! Это было очень глупо! Она театрально заламывала руки! В общем просто жесть!

Наталья Овчарук

ну это смотря в чем заключается ваша любовь , если в излишней опеке , то тогда не очень хорошей будите . У меня два сына и я их тоже очень люблю и не хочу , что бы они из за меня скандалили со своими женами . Я же их люблю , поэтому стараюсь не расстраивать .

Казбек Накенов

жалко невесту уже т е мой сын такое не ест такое не одевает и тд а потом сбежит через полгода это все например конечно не дай бог может будет все не так обычно бывает у маменьких сыночков

Олеся Войтенко

Главное чтобы любовь не переросла в ревность к снохе. У меня такое было в жизни, не Дай Бог пережить ни кому такого. Вроде и дружили 7 лет, а как поженились... началось....

Legião Dos Sábios

Да, вы будете хорошей свекровью, но как у всякой хорошей свекрови всегда оказываются нерадивые невестки, так как хорошим мужикам попадаются плохие жены. )))

Людмила Макарова

Думаю наоборот.Представьте -какая-то жучка заберёт вашего ненаглядного у вас! И это он её будет слушаться и её целовать и обнимать и защищать ото всех итд.

На
Наталия

Это сын а не муж...вы же в курсе?

Людмила Макарова

У меня тоже единственный сынок- ему уже 45. А уж сколько я натерпелась от его жён (женат был 3 раза).Я хорошая свекровь,но будьте готовы ,переживать будете очень сильно обо всём.

Анатолий Парченко

Вряд ли. Даже матерью хорошей вряд ли будете. Ключевое слово - Очень - сын подрастет, постарается от этой опеки свалить хоть куда, лишь бы от вас

Анатолий Парченко

Приятно познакомиться, Анатолий

Серафима Климова

Тут главное невестку полюбить , или хотя понимать её , уважая выбор сына , дай Бог вам быть лучшей свекровью или скорее мамой для снохи

Патимат Касумова

Наоборот будешь ревновать сына к невестке. Детей любят все, но привязывать к себе их не стоит.дать возможность им жить своей жизнью.

Венера Минчик

возможно наоборот...будете считать, что сноха недостаточно сильно любит, недостаточно хорошо заботиться о Вашем любимом золотке)))))

Аля

Главное, чтобы ваша материнская любовь не переросла в ревность. Будете ненавидеть невестку из-за любви к сыну и хана молодой семье

Аля

Я реалистичная. Я своих сыновей тоже люблю безумно, но моя любовь не слепа. А вот свекруха моя бывшая била слепой любовью. И вечно ревновала. Приписывала то чего никогда при ней и не было. Сыну старшему было 4 месяца, когда она закатила такой скандал, что у меня чуть молоко не пропало, я так перенервничала сильно. Называется зашли к бабушке в гости молодой семьёй. И когда я в слезах с сыном на руках выбежала из её квартиры, то её Сыночек остался с маминькой вместо того, чтобы бежать за семьёй. И только моя доброта и быстрая отходчивость позволила сохранить семью. Хотя надо было дать пинка с разгону, когда он позже пришёл домой и стал вещи собирать.

Владимир Дергунов

ох и тяжело вам придётся.какая то фифа не так кормить не так поить не так спать укладывать будет.ой пупсик мой масюсенький🤣

На
Наталия

Я не думаю так... У сына своя голова на плечах

Николай Иванов

как правило нет - излишняя любовь к сыну захочет подчинить и невестку такой любви, а молодые сейчас в равноправии живут

Анатоль Ататюрк

Как бы не наоборот. Вам придется его полностью отдать невестке, а Вам - что останется. Но мысли и надежды у Вас хорошие.

Александр Лапин

В жизни наоборот, зачастую кто сильно любит своего сына. тот думает, что только он имеет на это право. но он ошибается.

Ев
Евгения

Любовь к сыну, ещё не означает, что вы будите хорошей свекровью. Как правило чрезмерная любовь очень мешает молодым

Владимир Ершов

Чем больше любите, тем хуже невестке, любая соринка в ее глазу будет иметь размер бревна, подход через микроскоп. ...

Му
Мурзя

Хорошая свекровь преобретает дочь,плохая теряет сына.Удачи вам и дай бог быть понимающей и любящей свекровью.

Алекс Полюхович

Чрезмерная любовь мешает детям, подумайте о будущей жене своего сына, ведь она вам может стать конкуренткой!)

Elena Dudina

Любовью можно и задушить. Я свою невестку люблю, нет, я не задушу её, но зная её, всегда встану на её сторону.