Роман Ефремов

Москва наполнена военной техникой! К чему бы это?

Ответы · страница 2
Камиль Латипов

К апокалипсису. Золотой миллиард должен остаться.

Кудесник

Подготовка к параду , не боись , Вам не угрожают !))

Роман Ефремов

Кремль ведет себя в Украине так, как Гитлер в Чехословакии в 1938 году....С территории России в Украину заехали 22 танка, - ДонОГАВ субботу, 28 марта, на территорию Украины из Российской Федерации заехали 22 танка..

Кудесник

Европа только за ! Фашизм нужно в корне уничтожать !

Татьяна Борисовна

Будем грузить эшелоны. Надоели вы, до тошноты!

Лана ***!

наверное к параду готовяться а вам страшно?

Наталья Горшкова

к дождю ... снарядный дождь обещали )))

Роман Ефремов

Китай признал, что Крым в Украину таки надо возвращатьПравительство Китая не разделяет радости россиян по поводу "Крымнаш" и поддержало суверенитет и территориальную целостность Украины....

Odil Achilov

признаку дню победы над фашизмом.

Роман Ефремов

... Путин к нам заслал рашыстский свой спецназ - пид@рас...Бомба!.

Нина Галиновская

Скоро День победы, не бойся.

Роман Ефремов

Стали известны новые подробностиночного боя в Успенке Амвросиевского района Донецкой области, где неизвестные диверсионные группы атаковали российские подразделения, уничтожили 81-го и ранив 40 оккупантов..

Нина Галиновская

Это Украинские СМИ это опубликовали? 😄

Роман Ефремов

Это весь мир увидел и узнал

Андрій. Ми З України!

К военному перевороту...)))

Виталий Леденец

Это пипец бандеровцам...

Виталий Леденец

Рома, со своим мы сами разберемся..Почему вас именно наш интересует?Приглядите лучше за диабетиком...

Роман Ефремов

Разбирайтесь, заберите от нас наёмников и оружие ваше и разбирайтесь сколько хотите.

Виталий Леденец

Там ваши же ипашут друг друга..да так что перья летят...а валите на РОССИЮ,..

Галина Мацкевич

Роман,вы отравлены своей лжепропагандой! Вы меньше слушайте подзуживания своих американских учителей! Учитесь думать своей головой!Ваша"армия"стреляет по вашим городам,а вините Россию! Если бы Россия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вмешалась в ваши разборки,границ между Донбассом и Украиной давно бы не осталось,и прыгали бы вы значительно с меньшим энтузиазмом.А то скачете,как блохи,а мозги отдыхают!

Виталий Леденец

Хохлозадроты потеряв Крым и Донбасс пересели за компы и пытаются "победить" Россию на сайте в одноклассниках ))))тупые имбицилы )))) ха-ха-ха !!!

Ирина Коровина

чтоб нам спокойнее было

Ирина Коровина

Рома вы зомби это однозначно))

Роман Ефремов

Зомби - это в переводе означает русский

Роман Ефремов

Да еще есть один перевод.. Русский - это ватник, быдло, раб и безмозглый.

Роман Ефремов

русское быдло святым не бывает))))

Ирина Коровина

ну хоть с юмором отвечаете это радует.Думала вы там сейчас взбеситесь да повеситесь не дай бог)

Наталия

Парад к 9 мая репетируют

Роман Ефремов

Путин решил на всех россиян подрочить со сцены)))

Роман Ефремов

Это очень надо посмотреть русским.....

Наталия

Источник вашего яда- самостийное бессилие? А ведь когда то братьями были...или Америка роднее?

Роман Ефремов

... Жириновский: Путина на Ху*ю Вертел Трижды Го*вно

Наталия

На словах все вертуны, а на деле пшик.

Елена

К параду на День Победы!

Роман Ефремов

— А то, что вы из Украины, сразу видно.— Произношение?— Да нет, говорите вы чисто. Вы вошли в магазин и поздоровались, у нас здороваются только крымчане, у россиян так не принято. Вы не знаете, что вино разливать запрещено, значит не крымчанин. Ещё вы всё время улыбаетесь, больше доброжелательно. Но глаза выдают.— А что глаза?— У вас во взгляде презрение. Это хорошо видно. Не думайте, что все мы тут за Россию. Украину мы помним и любим.— Тогда спасибо, за вино и за всё. Держитесь.— Вам спасибо, что приехали.

Елена

У Вас есть право выбора! А у нас-самый светлый праздник скоро!

Роман Ефремов

Вы будете праздновать, День победы Украины над фашистской Германией?

Александр Клян

Парад однако будет.!!! 😉

Роман Ефремов

Путин хочет ликвидировать Украину как независимое государство и может пойти на новое наступление..

Лиза Колякина

Вы видели эту технику ?

Роман Ефремов

http://politolog.net/analytics/mir-dolzhen-znat-chto-takoe-okkupaciya-rossiej-abxaziya-nashi-dni-foto/ ... Мир должен знать, что такое оккупация Россией. Абхазия. Наши дни (фото)

Александр Деветьяров

к концу рома к концу))))

Роман Ефремов

ТАЛЬКОВ ПЕЛ О РОССИИ...............................Покажите мне такую страну, где славят тирана, Где победу в войне над собой отмечает народ... Покажите мне такую страну, где каждый обманут, Где назад - означает вперед, и наоборот...Покажите мне такую страну, где заколочены храмы, Где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон... Покажите мне такую страну, где блаженствуют хамы, И правители грабят казну, попирая закон!Покажите мне такую страну, где детей заражают, Где солдат заставляют стрелять в женщин и стариков! Покажите мне такую страну, где святых унижают, Где герои, ветеран войны живут хуже рабов... Не вращайте глобус, вы не найдете... На планете Земля стран таких не отыскать,Кроме той роковой, в которой вы все не живете,..Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать!!!(И.Тальков).

Александр Деветьяров

я тебе секрет открою это в любой развитои стране так)))

Александр Деветьяров

ну да куда там америке европе китаю россии до вас украинцев вы же пупы мира 😄

Володя Вишняков

В календарь посмотри.

Роман Ефремов

Рособоронэкспорт признал свою неконкурентоспособность в сравнении с Украиной!.........

Володя Вишняков

Ну теперь попрете на Донбассе.А лучше сразу nach Moskau.

Роман Ефремов

Кремль ведет себя в Украине так, как Гитлер в Чехословакии в 1938 году....С территории России в Украину заехали 22 танка, - ДонОГАВ субботу, 28 марта, на территорию Украины из Российской Федерации заехали 22 танка

Володя Вишняков

Вы уже год воюете,ваш министр обороны признал что войск РФ нет,а вы все свою песню поете.Вы что там курите.А ты вроде русский по фамилии.

Олег Тарасенко

Парад скоро! В Киеве!

Роман Ефремов

... 'Это, детка рашизм' Dubstep remix by Zymosis & Kodzu

Олег Тарасенко

Нет-ответят только убийцы ваших стариков и детей! Ну и жулики ,конечно!

Пахан ****

К параду готовятся 🙂

Ivan Ivanov

крысу путина убьют скоро или уже убили

P[
Peace-Death [♂]

К параду, наверное

P[
Peace-Death [♂]

Они такие же наши, как и ваши. И не стоит путать политику государства (скрытую и открытую) со свойствами нации. Это такая же ошибка, которую допускали многие в ВОВ: "немец=фашист". И ещё вопрос от чьего оружия пострадало население Донбасса и Луганщины. Я не верю СМИ: ни Российским, ни Украинским, ни европейским, ни американским – все врут, и каждый одеяло тянет на себя. Я не "защищаю" Путина, Я говорю, что политика — грязная игра, что в России, что в Украине, что в США. И я не удивлюсь, если вдруг обнаружится, что Украинское правительство в сговоре с Российским, на пример, с целью вытрясти как можно больше денег из Евросоюза... А люди... Кого из политиков они интересуют?... Кому война, а кому мать родна.

Роман Ефремов

Спецслужбы РФ начали в Беларуси дезинтеграционные процессы, направленные против Лукашенко, - БезсмертныйРоссийские спецслужбы в Беларуси начали дезинтеграционные процессы, которые направлены, в частности, против президента Александра Лукашенко. ВОТ РУССКИЕ ФАШИСТЫ уже и Белорусь затронули...

P[
Peace-Death [♂]

А Украинские фашисты... Просто дома сидят?...

Роман Ефремов

Я ни одного не видел, хотя каждый день езжу через блок посты.

P[
Peace-Death [♂]

Фашисты есть везде, не все их замечают. Вас послушать, то во всём русские виноваты. А то, что при Андрюше прыщавом вместо того, что бы позаботиться о малоимущих и бездомных угрохали миллионы на памятник голодомору — тоже русские виноваты? А стратегические бомбардировщики похромсали — русские? Ещё большой вопрос, чьей вины больше в событиях на востоке Украины.... И не забывайте, что даже жертва наполовину виновата в том, что стала жертвой. четверть века балаболили о независимости, выдавая желаемое за действительное. И?.. От кого только Украина не зависит: от МВФ зависит, от российского газа зависит.. Или в этом тоже русские виноваты. Есть, конечно в России дебилы, выражающие злорадство по поводу событий в Украине. Вот буквально, только что одного из них дятлом назвал. Но вешать ярлык на всю нацию... это и есть проявление фашизма, сударь.

Ак
Акела

о как...и давно это?

Роман Ефремов

Несколько советов российским читателям.1. Держите дома запас воды и консервации. Но главное - воды. Частный дом с колодцем и подвалом - это ок. Но и уничтожают частную застройку гораздо активней, чем городскую.2. Определите, где в доме несущие стены и подготовьте там лежанку: положите одеяла, подушки, книги. Скачайте побольше книг на планшет.3. Будьте готовы все бросить и переселиться в другой город. Упакуйте все материальные ценности и украшения, не держите их на виду, но будьте готовы схватить все и уехать.UPD от Пчелки Джул, спеца по беженцам: соберите и приведите в порядок все документы, вклейте фото в паспорт, подготовьте документы от родителей на провоз ребёнка и что там у вас еще положено, в полном обьеме.3.1. В первую очередь будьте готовы в голове. Прочувствуйте, что безопасность - это не константа, будьте готовы бросить место, которое вам раньше казалось безопасным и переехать в другой город, где кадыровцы и ополченцы ещё не бузят.4. Не удивляйтесь, когда начнется. Начнётся неожиданно. И не думайте, что не начнётся. Думать, что судьба Славянска уникальна и вам не светит - приятно в эгоистическом смысле, но невыгодно в эволюционном.

Ак
Акела

ОПЯТЬ????!!!!мой зять служит в Президентском полку,ничего похожего не сообщает

Роман Ефремов

Смотри и зятя твоего хлопнут к вечеру или присягу примит другому....

Роман Ефремов

Для населения будет имитирована болезнь Путина и невозможность исполнять свои обязанности дальше. Путин как бы уйдет на больничный, а власть временно примет Дмитрий Медведев.Этот план поддерживает и сам Путин, который прекрасно понимает, что развал российской экономики будет привязан к нему лично. Если же уйти сейчас, можно будет сказать, что не справились наследники и, если бы был здоров Путин, ничего подобного бы не случилось.Гарантии безопасности Путину якобы готовы предоставить США и Германия.