Ан
Анфиса

Знакомятся армянин и грузин: — Вано, по русски Ваня. — Акоп, по русски траншей.😂😂😂

Ответы
Вадя С Хитровки

Грузин говорит другу:
— Дочка замуж виходит. Жениха так странно завут. То ли Мистер Педик, то ли Господин Гомик? А-а-а, вспомнил — СэрГей!

Романтик Z

Два грузина играют в шахматы. Один ходит, "Мат!", второй играть не умеет..думал, думал, ...."Отэц!"

Жомарт

А почему надо имя собственное переводить...

Дмитрий Каракозиди

Иван в траншее.

Дмитрий Каракозиди

Доброе утро.

Ан
Анфиса

Доброе утро.

Се
Серый

🤣🤣🤣💥

Се
Серый

в москве стоит перед клумбой армянин и плачет... мент подходит, ты чего плачешь? - как на плакать, везде армяне похоронены? - да ты чтo, это же клумба, кто здесь похоронит? - а вот? написано на табличке Газон ЗасЕян...

Ан
Анфиса

😜Слышала.

Владимир Панов

смешно

Надежда Тихонова

👍😂😜

Ко
Костик

🤣🤣🤣

Vlad Bosikom

Гы-гы.

Виктор Кузьмин

😁👍

Леди Мила

😀👍

Даниил ....

Что

Ал
Александр

☺️

Ав
Автор

😀

Юрий Ласковец

😜

Дедушка Старенький

🤣