Виталий Леденец

Вы когда-нибудь задумывались, кто такие бандеровские ветераны? Это суки, которые убивали польских, украинских, еврейских,русских детей, жен.

Ответы
Колючка-Это Я)))

Это общеизвестный факт. 1. Сравнительный анализ гибели военнослужащих разных национальностей в ВОВ 1941—1945 гг.

Национальность погибших военнослужащихЧисло потерь (тыс. человек)% к общему числу безвозвратных потерь
Русские575666,56%
Украинцы1377,415,93%
Белорусы252,92,92%
Татары187,72,17%
Евреи142,51,65%
Казахи125,51,45%
Узбеки117,91,36%
Армяне83,70,97%
Грузины79,50,92%
Мордовцы63,30,73%
Чуваши63,30,73%
Азербайджанцы58,40,68%
Молдаване53,90,62%
Башкиры31,70,37%
Киргизы26,60,31%
Удмурты23,20,27%
Таджики22,90,26%
Туркмены21,30,25%
Эстонцы21,20,25%
Буряты130,15%
Коми11,60,13%
Латыши11,60,13%
Литовцы11,60,13%
Народности Дагестана11,10,13%
Осетины10,70,12%
Поляки10,10,12%
Карелы9,50,11%
Другие национальности49,40,57%
Всего:8647,5100,00%
Наибольшие потери на полях сражений ВОВ понесли русские и украинцы. Было много убито евреев. Но самой трагичной оказалась судьба белорусского народа. В первые месяцы войны вся территория Белоруссии была оккупирована немцами. В ходе войны Белорусская ССР потеряла до 30% своего населения. На оккупированной территории БССР гитлеровцами было уничтожено 2,2 млн. человек. (Данные последних исследований по Белоруссии такие: фашистами уничтожено мирных жителей — 1 409 225 человек, уничтожено пленных в немецких лагерях смерти — 810 091 человек, угнано в германское рабство — 377 776 человек3). Также известно, что в процентном соотношении — количество погибших солдат/количество населения, среди советских республик большой урон понесла Грузия. Из 700 тыс. жителей Грузии, призванных на фронт, не вернулись почти 300 тысяч.

На стороне фашистов воевали 30 тысяч украинцев.

Гарна Дивчина)

Мдаа))иногда я читаю такое и понимаю с какой Страны писали ))с РОССИИ))которые не жили в те временна не видели но зато каждый в КУРСЕ))а как красная сила партийная вывозила еду с деревень и умирали от голоду Саветская власть убивала украинцев кто не отдавал хлеб чтобы дети не умерли не пишут негде а моя бабушка это видела своими глазами ..А бендеры они сражались за то чтобы Советские гниды не трогали их народ!!

Виталий Леденец

Не путать Бендера с Бандерой...прислужника фашистов и предателя Родины...Предатель Родины не может быть защитником народа....

Гарна Дивчина)

так вам все едино)))мы же терористы укропы и вообще ))

Виталий Леденец

Нет Оксана, это не так.. не все..

Григорий

я родился во Львове, отца после освобождения, оставили воевать с бандеровцами, нашего соседа прокурора, вместе с его матерью они выбросили с балкона 5-го этажа, мода у них тогда такая была, в отца много раз стреляли на улице и в подъезде и гранату бросили, слава богу жив остался, моя мать настояла на том, чтобы уехать...

Виталий Леденец

И эту " моду" они хотят вновь ввести...

Григорий

думаю, уже вводят и не только с балкона...

У Черного Моря

Как же достала эта старая тема!!!! А других тем нет что ли????? А сейчас, разве не убивают жен и тд??? Не насилуют "вменяемые"?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Виталий Леденец

А тебе какая тема ближе..- сехс?

У Черного Моря

ЭТА -тем более достала.

Виталий Леденец

😄 Тебе не угодишь....тогда про погоду?

Rafail Kanyukaev

но они нужны определенным политическим деятелям как символ борьбы с коммунистами . не беда что некоторым коммунистам тогда было 2 недели от роду

Виталий Леденец

Продать Родину?

Rafail Kanyukaev

да нет, построить самостийную Украину только для украинцев и украинской мове (дойчланд юбер аллес)

Виталий Леденец

Это уже было...не учат историю...

Aлександр

Удивительная избирательность! мужиков и молдован не трогали. Но это история, ты расскажи кто Немцова убил. Боишься говорить на эту тему?

Виталий Леденец

Кому нужен этот болтун?

Aлександр

болтуны у тебя между ног, а этот человек один из немногих, кто говорил правду!

Виталий Леденец

значит договорился, что муслимы грохнули..

Aлександр

а заказ чей?

Виталий Леденец

Он слишком много знал.. 😄

Aлександр

зачем этот смайлик? это по-твоему смешно?

Виталий Леденец

Нет повода для грусти..

Лена

Виталий, я всю жизнь это знала и думала, что знают все. Оказывается историю можно вот так запросто переписать и сделать из них героев

Виталий Леденец

Думаю что не все на Украине идиоты..но куда же смотрели адекватные люди?

Константин Раду / Ра-Ду

+Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”

Лена

Да , это точно про Украину. Испили все этой отравы.

Константин Раду / Ра-Ду

Просто большинство этого не осознают...Легко зомбируются и соглашаются с этим зомбированием...

Александр Дикий

За то они стонут за убийство,...блин...ну этого как его...А..во...Немцова...Укропы...еврея же убили...жида по вашему, что обстонались то????

Виталий Леденец

НадЭжда )))10:38ОТДОХНИТЕ ПОСМЕЙТЕСЬ..ИЗ СОЧИНЕНИЙ УКРАИНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ1. Евросоюз желает иметь Украину своим членом.2. Революционеры накопили большую потенцию иизлили её на Майдане.3. Янукович не стоит выеденного яйца ПетраАлексеевича Порошенко.4. Моему папе нравится Пётр Алексеевич, поэтомуон и повесил его над кроватью.5. Когда у Арсения Яценюка тяжело внутри, онприходит к Юле Владимировне облегчиться.6. Депутаты Верховной Рады вышли через заднийпроход, чтобы их не осквернила разъярённая толпа с Майдана.7.Пётр Порошенко - смелый человек: он готоврисковать жизнью других людей.8.Если Пётр Алексеевич будет много пить, то егоможет приковать к постели раком. И это станет ему ударом ниже пояса.9. Дмитрий Анатольевич Ярош - настоящий мужчинаи спит с простыми солдатами.10. Олег Ляшко с его мягким характером икрикливой натурой - чувствителен во многих местах.11.Вступив в президенство, у Петра Порошенковстал вопрос: одной ногой он стоял в прошлом, другой вступил в будущее, а между- у него была жуткая действительность.12. Юлия Владимировна сошла с трибуны и на неётотчас влез Олег Тягниблок..................

Александр Дикий

Элегантно...но грусно...

Мила Хаджилий

Я обо всем задумываюсь, но это конкретно о человеке судить, уже почти не у кого спрашивать, только книги и то бывает неточности.

Рыся Бельченко

увы. это не самое страшное. эти люди за рубежом живут куда лучше чем наши ветераны и вот это ужасно

Виталий Леденец

Награбили в свое время...

Рыся Бельченко

ну не только. мы слишьком поздно о них вспомнили

Виталий Леденец

да..пока петух не прокукарекает.. 😄

Рыся Бельченко

ну да

Михаил Иванов

Верно..главное ведь сохранились и цацки свои прятали от всех-а тут нацепили и радуются..

Дмитрий Тарасюк

да были такие , но похоже про их бесчинства некоторые люди забыли или не знают

Виталий Леденец

видимо им и не напоминали..

Дмитрий Тарасюк

или преподавали не ту историю

Виталий Леденец

скорее всего..

Aleksandr Shernyshev

Которые воевали на стороне Гитлера! Гитлер не своими руками творил зверства!

Виталий Леденец

Сов. верно..

Юрій Яворівський

приезжай к нам и сам увидиш кто такие Бадеровцы приезжай на запад Украины

Лидия Усенко

Не для меня такое досвиданья война итак надоела а вы еще с такими речами

Виталий Леденец

пропускай..

Сергей Фролов

Я знаю этих бандеровцев служил во львовской обл хотя это было 1981-1983г

Валентина Логиновская

Да. Они и своих украинцев убивали. А теперь - герои. Как всё странно

Виталий Леденец

Это их не касается..

Валентина Логиновская

Почему то да

Виталий Леденец

Так сказали янки...

Валентина Логиновская

Да, и все молчат. И всё перевернулось мановением руки

Надежда Качур

вы изучили историю это похвально. истребить всех немедленно

Виталий Леденец

и под корень..что бы не размножались больше..

Надежда Качур

вот,вот. справедливо. вы истинный патриот своей РОдины

Наталия Дудкина

стариков, соседей, друзей и порою родных - фашисты отдыхают

Виталий Леденец

я знал одного дедушку, который во время ВОВ был в оккупации еще мальчиком, так вот он рассказывал о зверствах полицаев...немцы не вели себя так..

Yelena Neyman

их нет таких ветеранов всех НКД давно в Сибири умертвило

Yelena Neyman

мне пора спать

Виталий Леденец

Спок. ночи.

Yelena Neyman

спасибо досмотрю кино в бай бай