Виталий Леденец

Вы когда-нибудь задумывались, кто такие бандеровские ветераны? Это суки, которые убивали польских, украинских, еврейских,русских детей, жен.

Ответы · страница 3
Владимир Малиновский

Да. А теперь этим гордятся.

Виталий Леденец

Что с них взять, если продали память дедов и отцов....У них нет будущего..

Владимир Малиновский

Скорее всего, будущего у них действительно нет. Однако, неприятно и просто противно смотреть на это.

Marja ..........

а вот хохлы в это не верят

Виталий Леденец

Кто же будет верить если некоторые продали память отцов и дедов?Перешли на сторону врага...позор..

Люблю Linux

места в аду всем хватит

Виталий Леденец

блин....придется открывать филиал.. 😄

Петр Мельянцев

Это те еще отморозки.

Виталий Леденец

Это точно..за гривну - маму продадут..

Татьяна Борисовна

Полицаи и предатели.

Виталий Леденец

да..хуже немцев издевались...

Татьяна Борисовна

Вот не удавили всех, в свое время - теперь и расплодились.

Татьяна Борисовна

..а значит подлежат уничтожению!)))

Ната

У Вас есть примеры?

Вера

Ты что такой злой?

Вера

Ядовитые, конечно кусают.Но редко.Есть по три метра толщиной почти с ногу, но они на глубине возле скал где есть пещеры. А так маленькие детеныши 20 см. очень много

Виталий Леденец

Хороший суши получился бы... 😄 у вас нет китайцев?

Вера

Есть много.Дорогу строят с Китая до России

Виталий Леденец

Вы им покажите..не останется ни одной..

Вера

Что показать, змей? Их и на дороге хватает. Калачиком свернутся и греются на солнце

Эсма

Знаем! Так и есть!

Эсма

Нуу, вы что, эту паршивую кобу уважаете?? (((((((

Эсма

А впрочем, вам по возрасту простительно такое

Виталий Леденец

Его заслуг не мало...что касается личных отношений..то много ошибок....но виноват не он один..больше виноваты окружавшие его люди..

Эсма

Гитлер и то получше Сталина, и еврей порошенко тоже в эту компанию

Виталий Леденец

Гитлер он и есть Гитлер...Не сказал бы что лучше Сталина...

Svetlana Tymbarsheva

A GOVORYAT ....RUSSKIE.

Виталий Леденец

Интервью в одном городе Украины: - Мы очень боимся вторжения русских оккупантов!!! -А что будете делать, если они придут? - Придется бежать.... - А куда? - Ну, конечно, в Россию, куда же еще. - А если ..не примет Россия ? - Примет..... ведь мы же ..братья#u592b577a8bs#

Игорь Владимирович

а кто это ???

Игорь Владимирович

а ты слыхал про власовцев , скольких они укокошили???и где Бандера был во время второй мировой тож видать не слыхал????

Виталий Леденец

Это такие предатели Родины... Хрен редьки не слаще..Конкуренты бандеры.

Игорь Владимирович

где Бандера был во время второй мировой????ответь и сам услышь себя

Виталий Леденец

наливайченко и аваков по приказу порошенко пригрозили бене и приказали разоружиться ...начинается шоу! Запасаемся попкорном! 😃 ..

Ольга Петровна

ТАК И ЕСТЬ

Виталий Леденец

Это кем же надо считать себя продавших память отцов и дедов своих и стать на сторону врага...

Ольга Петровна

А ОНИ НЕ ВСТАЮТ У НИХ МОЗГОВ НЕТ НАЧИСТО ВЫНЕСЛИ

Виктория Чеканникова

Твари

Виталий Леденец

Еще какие.....По показаниям пленных немецких офицеров, бандеровцы не знали жалости...Это они сожгли всю деревню в Белоруссии вместе с жителями....Этот "подвиг" повторили в Одессе 2 мая 2014 г сожгли своих соплеменников в Доме Профсоюзов...

Irina Sobolevskay

Виталий Леденец

Вновь из праха восстают химеры: Во главе насильников и киллеров Бродит по Крещатику Бандера, Обнимая Геббельса и Гиммлера.?

Green And Green

нет

Виталий Леденец

Они и азеров вешали не задумываясь..