Galiman Kanbayev

Не желаете усугубить алкогольную интоксикацию, до коматозного состояния? Ведь сегодня выходной!

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Владимир Толкачев

Я помню чудное мгновенье -
Передо мной стояла ты:
Угара пьяного виденье -
Бутыль кристальной чистоты.
Внутри бесился крепкий градус,
И вредный погибал микроб.
Сейчас я испытаю радость,
Когда по трубам спирт пойдет.
Стакан граненый поднимаю -
Замри весь мир и... не дыши.
Тебя, тебя я восхваляю -
О, Водка - топливо души.

Kuiaktiubinsk

На работе часто от одного слышал ответ. Я вчера не вышел на работу в связи с обширной интоксикацией здорового организма, причем напишет это в обьяснительной. Поначалу его спрашивали что это такое. Он пояснял-отравление))))) и на вопрос чем траванулся- отвечал печенькой наверно))))))

Galiman Kanbayev

)))))

Владимир Рывкин

Осёл, общаясь с Пнём, вопрос ему задал,
Откуда родом тот, и кто его создал.
Но Пень молчал. Наверно, в поисках ответа.
Осёл вопрос свой задавал, и задавал …
Но Пень молчал, молчал, молчал …
Такая деловая у Осла и Пня текла беседа.

*****

Вечером буду пить ...."Водку"..... так что - отключайте телефоны..., закрывайте профили...., начну звонить...., заходить в гости..., комментировать фото....Короче, кто не спрятался - я не виноват

Galiman Kanbayev

))))))))) а давайте вместе

*****

не боишься?

Galiman Kanbayev

Нет конеш. Пусть нас боятся)))

*****

давай

Galiman Kanbayev

)))

Farkhad Khamidov

"Следуй верным путем бесшабашных гуляк: позови музыкантов, на ложе возляг, в изголовье - кувшин, пиала - на ладони, не болтай языком - на вино приналяг!" Омар Хайям.

Роланд Деханов

Я счастливый человек-за 66 лет ниразу неиспытывал похмелья,а пил бывало крепко(дети тоже пошли в меня),но мог всегда остановиться что называется с полглотка.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, спасибо за предложение, слетать в космос, и собеседница со вселенной, но я ничего такого, кроме пива, да и-то в редких случаях, не употребляю.. .

Михаил Парубочий

Да еще и праздник! Как соблазнительно!!! Кого-то не напугает даже слова "коматозное состояние"! У них всё счастье на дне стакана!..

Едіге Утепбергенов

когда вся страна борются в том числе "Нур атан"за светлое будущие т.е. за тридцатку может быть коммунизм а ты что все для сделал

Вера Соколова

не желаю, не пью.Печально если кроме как "усугубить"...человек не может провести свой выходной интересно и с пользой...

Шум Дождя

Вчера была среда, сегодня - понедельник... а завтра 31.06.2014 - лунный день... так что подождем... и пойдем отмечать...))

Лидия

Здесь надо знать меру, у каждого своя норма в зависимости от состояния здоровья и эмоционального состояния

Кафе-Бар Барс

Если не умеете знать и держать свою норму лучше не пить совсем, а провести выходной в другом направлении

Galiman Kanbayev

Спс за совет

Ольгея

самое хреновое в этой ситуации, выходить из состояния придется на работе, так что усугублять не стоит 😉

Galiman Kanbayev

Верно

Ольгея

угу 🙂

Юлия Фуртель

нет,спасибо!!!ведь после подобного усугубления-вероятно что ну как минимум не очень "хорошо" будет!!!!!

Ti
Tim0000N

Вот от этого б не отказался до синих огурцов охото нажраться, Вот сейчас сэма нагоню и в путь. ☕

Валерий. Яковлев.

Спирт это яд,курение это наркотик,от него не сможешь избавится.Бросай пить,пей чай,и. т.д.

Galiman Kanbayev

Спасибо за совет. Со следующей недели так и буду делать

Валерий. Яковлев.

Так нужно.

Анна Яя

Во-первых,я работа; во-вторых, я пью редко и только норму! Нет такого желания! Благодарю!

Александра Бондаренко

Не страдаю этим. Каждый второй уже пытается вести здоровый образ жизни. 21 век на дворе.