Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эх….если бы люди понимали, что болезнь –это намек ПРИРОДЫ на какое-то неразумное поведение человека…которое требует изменить себя….а не травить себя лекарствами….
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кстати, есть такие данные, что в США каждый год 150 тысяч человек умирают от лекарственной интоксикации.

Ответы
Николай Скороходов

Лечение в США очень дорогое . поэтому почти . каждая семья обзаводится своей аптекой и занимается самолечением ...и потом . пресловутый стандарт назначений от Зимбабве до до Владивостока...больному вряд ли это надо . но прокуратура с порога снимет обвинение .. Мясников...

Николай

да они ж пьют таблетки от всего надо поесть таблетку , спать таблетку, не спать таблетку ,тра...ся таблетку или две простак пять шесть штук в день Задорнов был прав они тупые а от тупости таблеток в америке нет

Николай

там по рецепту наркотики продают как обезболивающее и сажают на них а потом в тюрьму по этому поводу документалку смотрел и больницы и частные врачи

Николай

🖼

Николай

Христос воскрес!

Екатерина

Во ИСТИНУ ВОСКРЕС!!!

Иван Лажанев

Сейчас лето собирайте травы ,вот и лекарство ,А самое хорошее лекарство нежный поцелуй от самого любимого человека и хорошее ,нежное слово .

Екатерина

🖼 золотые слова

Иван Лажанев

Спасибо .

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А вы как думали?)))))Блуд он и в Америке-БЛУД!)))))Люди болеют и умирают от интоксикации СЕКСОМ!)))))а таблетки-дополнения к страстям адским!)))))

Екатерина

я протипоставляю свои ощущения и предлагаю почитать современников Фрейда-известных психиатров, считавших большинство фрейдистов маргинальной сектой..и первого из них Кала Густава Юнга....

Екатерина

прошу учесть печальный конец отца психоанализа , не сумевшего умереть по человечески при "полном знании секретов психики человека".................

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Смерть она ещё никого не веселила!)Катенька...

Екатерина

но сапожник без сапог....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У него как у всех увлечённых натур,утрата рационализма.)))))

Irisha Zarkova

Некоторые понимают. Пытаются разобраться. Наверно этим и обусловлено чудесное выздоровление. Но, к сожплению, таких мало

Владимир Дегтяренко

На не понимани законов природы и строится индустрия фармоцептов полное одурачивание человечества в этом профиле!

Марат

Все в природе должно регулироваться. Для чего каждый год на Земле появляются две-три новые инфекционные болезни?

Екатерина

это ответ на продолжающиеся безумства людей и наивную надежду на спасение через таблетки)))

Марат

А может эволюция продолжается?

Екатерина

Эволюция заключается в шлифовке и оттачивании своих объектов.....а коррозия -это наших рук дело...

Марат

Так вы сурово о людях.

Екатерина

машина движется...её уже не остановить...посмотрим что получится...

Марат

Пока речь идёт о мелочах: исчезают блондины, густота волос, разнообразие в цвете глаз.

Валерий Власенко

необходимо организму дать возможность самому восстановиться а не гонять по нему химию... аптечную...

Екатерина

дать возможность....и подумать...

Валерий Власенко

есть в живых организмах хорошая функция - регенерация...

Екатерина

верно..

Валерий Власенко

ну вот и здоровица - Вам как говорит Малахов с Малышевой

Ирина

Да.Психосоматику никто не отменял.Да и травушек-муравушек природа нам даровала великое множество.

Екатерина

законы своей психики менять очень сложно...

Ирина

Да.Это точно.Мышление поменять,эт ни платье переодеть.

Екатерина

для этого в школах надо преподавать что есть хорошо...что плохо...

Ирина

Что бы ни преподавали в школах,дети копируют поведение и стереотипы семьи.

Екатерина

верно...но когда-то родителями станут те которых научили...

Ирина

Здесь родители должны работать над собой,чтоб разорвать сей порочный круг.

Демон Лилиt

недавно на западе была забастовка врачей где то месяц так смертность упала процентов на 40

Екатерина

разве врачи виновны?

Демон Лилиt

нет конечно но благодаря невмешательству я полагаю

Екатерина

верно...они бы не вмешивались если бы больные не приходили..а коли пришли врачи обязаны....но они не боги...и преператы не панацея...

Демон Лилиt

кстати в некоторых странах врачам \а они там как правило семейные\ платят за то что пациент здоров

Екатерина

это очень здорово!

Владимир Новик

чтобы не травиться лекарствами надо изменить образ жизнии главное питание

Екатерина

верно....но питание не главное....но очень важное!!!

Владимир Новик

питание как раз самое главное потому как все болячки из за неправильного питания

Екатерина

ну..хорошо...

Нина Мастюкова

Если бы было так, не болели бы малолетние дети. Значит это что то другое.

Екатерина

малолетние дети? это отзвук прошлых жизней...

Дмитрий Преображенский

У всякого лекарства полезно читать не только название, но и описание 🙂

Екатерина

а там уже черта с два что-то поймешь...

Дмитрий Преображенский

Фармакинетику, динамику, побочки вполне можно отследить 🙂
Да и Инет - в помощь! 😉

Екатерина

адсорбция, распределение, выведение...))))))))))))))😃

Ринат

Пусть еда будет лекарством твоим, а то лекарства будут едой твоей.

Екатерина

Поэтому на мёд зимой нажимаю)))

Ринат

Мёд это не панацея, причем у пчелы это не самое полезное...

Екатерина

а у нас-это одно из Божих лакомств...

Ринат

))))

Южный Кот

и на легальных наркотиках сидит народу больше чем на героине...

Алёна

общество не даст это понять..рухнут корпорации "здоровья"))

Екатерина

Да..верно....но все-же индивидуальным пробуждением можно общество обойти...надо будить друг друга...

Алёна

это верно)

Тэо Игра Мозга

Первое Класс. 2- Так лекарства то и не помогают, но убивают

Екатерина

верно..

Тэо Игра Мозга

Да и опыт: Ни одной таблетки, за жизнь свою, не сьел

Екатерина

Здорово...значит Вы умно себя вели + получили в наследство качественное ДНК))))

Тэо Игра Мозга

Да наверное. и Наверное и ДНК

Ingrid Z

Так по вашему болезнь это наказание за плохое поведение?

Ingrid Z

А вы думаете это расплата за грехи родителей?

Екатерина

бывает часто и за их грехи.....есть очень хорошие книги Анатолия Некрасова-интуитивиста, знатока природы человека...там здорово показано, как до 7 лет родители влияют на здоровье детей....даже не подозревая об этом...думая, что они заботливые и ласковые........

Ingrid Z

Многое влияет на детей до 7 лет... где живут, что едят и какую воду пьют- это все отражается на здоровье в будущем...

Екатерина

конечно....за это отвечают родители....разве сам ребенок добывает себе пищу....?

Ingrid Z

😊

Борис Бережной

В принципе человек может сам себя выличить. Долго писать

Екатерина

где то поняла о чем Вы...

Борис Бережной

Заложено природой. Лекарства порой губят

Екатерина

да.....знаю случай недавно произошел , что доказывает глупость людскую...в хирургическое отделение поступил мужчина который месяц в туалет не ходил...за это был лишен почти всего кишечника...

Владимир

с них качают энергию в виде денег так что всё нормально

Владимир

государство это искусственная система координат для сбора энергий с граждан( тех кто за ограждением) и каждое государство скачивает разные виды энергий.