Тэймур

Такое ощущение,что чувства некоторых людей сделаны в Китае)

Ответы
Ольга Королева

Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась любовь
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.

Ольга Королева

всех хороших мужчин разобрали еще до моего рождения

Тэймур

Не всех,ещё парочка,просто они спрятались.Ты поищи хорошенько )

Ольга Королева

хорошо начну искать.надо ведь дом достраивать

Тэймур

😊

Ольга Королева

спасибо

Алина Атаманчук

Эта фраза очень часто встречается , но и в Китае делают хорошие вещи , просто люди всегда все хотят подешевле вот и получают , то что хотят

Тэймур

😊

Леди Мила

В Китае делают много прекрасных вещей!! Если фабричное производство. А дешевка, на которую все ведутся, делается в мелких кооперативах.

Тэймур

😁

Анастасия

порой случается ощущение, что мозг некоторых людей сделан в Китае, вроде как работает, но как то не так)

Тэймур

👍

Татьяна

А мои как Китайский супер клей как прилипну к любимому только с мясом оторвать,самой противно

Тэймур

Разве он не мил?

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты думала что тут тебе самые натуральные чувства и ни кто не захочет тебя плотонически?)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно я знаю какая я сейчас! А возмездие не страшно совсем...)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и какая ты сейчас?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот так взяла и всё поведала 😁 Изучай! От скуки...) 😉

Я-
Я-Искал-Тебя

нафиг надо))))

Робот Вертер

Яабричный китай шикарно всё делает и самостоятельно вскосмос летает😜

Тэймур

Это сейчас так,раньше всё по другому было

Робот Вертер

Нет. В СССРскиемвремена китайская продукция считалась очень качественной. А всякий мусор нам стали продавать после падения Союза. Союз мусор ни у кого не покупал

Тэймур

Ясно

Татьяна

а мои тоже как Китайскии супер клей,как прилипну к любимому аж самой противно

Татьяна

надо ,что бы она начала тебя уважать

Тэймур

А как завоевать то доверие

Татьяна

Поступки дорога в наше сердце,а они могут быть разные физическая помощ по доиу или нежность,водосток на лбу поправть жене или пледиком укрыть когда отдыхает или детям чем то помочь с мелочей в жизни доверие состоит

Тэймур

Попробую

Тэймур

Попробую

Юлия Чекавинская

чувствами же мозг управляет) может у них нет проводов для соединение

Тэймур

😁

Унесённая Ветром

откуда , интересно, возникло такое ощущение? и почему именно-в Китае?

Тэймур

😍😘

Тэймур

Джан

Тэймур

Джан

Профессор Преображенский

Китайцы умные и трудолюбивые. Наши нет. Значит у нас всех делают

Тэймур

Может

Yuliya Lokteva

хочу чтобы мои чувства все сломались и ничего не чувствовать

Тэймур

Вот красивая девушка,что не так у тебя?

Олег Новосёлов

да это вовсе не ощущение,но сделаны они не в китае а в америке

R.

Бывают такие,что порой даже Китай делает качественней

Татьяна Осадчук

в китае много чего делают очень хорошего качества.

Nusya Nusya

Значит хотите подешевле и по качеству- так себе...

Тэймур

Наоборот,я от таких подальше

Nusya Nusya

Понялааа 😊

Тэймур

👍👌

Владимир Пушкарев

Тогда пусть эти некоторые люди переедут в Китай!

Тэймур

Во во 👍

Луиза Котельникова

Хуже как та заводная тявкающая собака из Китая))

Ша
Шамиль

интересно почему так? бездушные и безсердечные

Тэймур

Ну да

Ша
Шамиль

а у тебя тоже так?

Тэймур

Пока нет,слава богу всё ок

Ша
Шамиль

ну будь здоров

Тэймур

Спасибо

Оксана Киреева

Т.е непрочные или не качественные имеете ввиду?

Тэймур

Не естественные