Нажия Мурзахметова

Какая рыба охотится на голубей?

Ответы
Михаил Дмитриев

Ты возьми меня бережно, нежно,
Уведи в мир нирваны меня...
Страсть пульсирует в венах мятежно,
Без остатка сегодня твоя...

Тело влажное с запахом терпким,
Жарко внемлет горячим рукам...
Затуманенный взор - выстрел меткий,
Прикоснись к сладострастным губам...

Дрожь, истома... Лавина накрыла,
Рвутся стоны от сладостных мук...
Все, что ТАМ, до тебя, я забыла,
Отдалась вальсу трепетных рук...

Плоть горячая требует ласки,
Ты заполни пространство собой...
Я доселе не верила в сказки,
Мы СЕГОДНЯ едины с тобой...

Унеслись на волне нашей страсти,
Накрывает экстаз с головой...
Наслажденье сдержать мы не в власти,
Пряный сок между мной и тобой...

Стоны стихли, тела задрожали,
Смотришь пристально,нежно,любя...
Этой ночью друг друга познали,
Я теперь без остатка твоя...

Вик Тор

Голодная. И то, если голубь сядет на воду или рыба выпрыгнет (вылетает) из воды. Плавающую на воде пищу голубь не берет. правда, если сом устроит ловушку для голубя в своей пасти, выдав за приманку Нажию Мурзахметову...😜 😁 Я бы клюнул!!!😉 😌 😂 🤣👍 🌹

Нажия Мурзахметова

не подавитесь?

Вик Тор

От Вас зависит. Ведь я пошутил.

Нажия Мурзахметова

да я поняла шутку

Вик Тор

Удачи.

Марк Демидов

. Мужик жалуется приятелю:
- Мне от жены житья нет. Дышать просто не даёт!
- А у меня всё наоборот. Только войду в дом, так сразу: "А ну-ка, дыхни!".

Марк Демидов

Пирог «Вишня под снежной шапкой» маргарин сливочный
100 г
сахар
0,3 стакана
грецкие орехи рубленые
½ стакана
яичные желтки
2 шт.
сахар ванильный
⅕ ч. л.
сода
½ ч. л.
уксус
1 ст. л.
мука 1 сорт
2 стакана
соль
1 щепотка
Вишневый слой
вишня
300 г
кукурузный крахмал
2 ст. л.

Нажия Мурзахметова

ой спасибо за рецепты

Марк Демидов

Как засолить огурцы, чтобы были вкусными, крепкими и хрустящими?

Автор: Марина Вершинина
Источник: https://shkolazhizni.ru/renova/articles/55863/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
© Shkolazhizni.ru

Сергей Порубов

Может быть всё же утками,а не голубями...))))Голуби птица не водоплавающая,а сомы действительно охотятся на уток и утят...

Нажия Мурзахметова

Сомы, обитающие в водах реки Тарн на юге Франции, пристрастились к птичьему мясу. Большие рыбы подплывают к ничего не подозревающим голубям, не спеша преследуют свою добычу, а когда пернатые уже готовы взлететь, сомы набрасываются на жертв подобно аллигаторам. При исследовании явления обнаружилось, что голуби, которые спокойно стояли у воды, остались не замеченными сомами, даже если находились совсем рядом. Предполагается, что рыбы не видят самих птиц, но чувствуют их движение, вызывающее рябь на воде.

Сергей Порубов

Вы об этом,вот видео... Так это единичные случаи,потому как городские голуби летают на водопой к месту где водятся сомы.Увы такого в природе более нет,всё же у сома другой рацион питания,а это лишь редкое исключение...

Валерий.

Лично наблюдал две это Змееголов и Сом. Причём змееголов лучше. Ещё на птицу видел как охотится пиранья.

Александр

прочитав вопрос, представил как рыбный косяк настигает в небе голубиную стаю!!!!!!!!!!! невероятно!😁

Сергей Королёв

большая и хитрая. я вам много расскажу про эту рыбу. Мой киивввии кошелёк т64987651654964654. Скидка 90 %

Aleksandr Tarnovsky

Надувная с гелием! Та и разве есть такие голуби, шо над рекою Волгою летают туда-сюда?! ))

Aleksandr Tarnovsky

Мы варили суп-суп, из перловых круп-круп! Получилась каша! То-то горе наше! Замесили тесто, А оно ни с места! Замесили на дрожжах — Не удержишь на вожжах! )))

Нажия Мурзахметова

буду стараться чтобы не убежало

Виктор Киселев

На мертвых плавающих голубей охотится любая хищная крупная рыба, например сом, щука...

Нажия Мурзахметова

Сомы, обитающие в водах реки Тарн на юге Франции, пристрастились к птичьему мясу. Большие рыбы подплывают к ничего не подозревающим голубям, не спеша преследуют свою добычу, а когда пернатые уже готовы взлететь, сомы набрасываются на жертв подобно аллигаторам. При исследовании явления обнаружилось, что голуби, которые спокойно стояли у воды, остались не замеченными сомами, даже если находились совсем рядом. Предполагается, что рыбы не видят самих птиц, но чувствуют их движение, вызывающее рябь на воде.

Екатерина Бежан

если голуби близко к воде или чуток зайдут в воду а рыба выжидает этого момента рядом

Александр Болотнов

Сом, налим, крупный голавль, жерех, щука тоже, про морских ничего не известно😟

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Сом...на берегу...у водопоя.. И да же - на баранов..!!! Сам видел. Река Или, Казахстан.!!

Нажия Мурзахметова

Сомы, обитающие в водах реки Тарн на юге Франции, пристрастились к птичьему мясу. Большие рыбы подплывают к ничего не подозревающим голубям, не спеша преследуют свою добычу, а когда пернатые уже готовы взлететь, сомы набрасываются на жертв подобно аллигаторам. При исследовании явления обнаружилось, что голуби, которые спокойно стояли у воды, остались не замеченными сомами, даже если находились совсем рядом. Предполагается, что рыбы не видят самих птиц, но чувствуют их движение, вызывающее рябь на воде.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вполне ОБЪЯСНИМО....!!! чуют движение воды..!!!

Сергей Тычинский

Это рыба сом.Видел как сом напал на собаку.Видел как сом пьёт молоко у коровы.))))

Тася Гаврик

Сережа, расскажи! Это же чудо какое-то!)))

Нажия Мурзахметова

Сомы, обитающие в водах реки Тарн на юге Франции, пристрастились к птичьему мясу. Большие рыбы подплывают к ничего не подозревающим голубям, не спеша преследуют свою добычу, а когда пернатые уже готовы взлететь, сомы набрасываются на жертв подобно аллигаторам. При исследовании явления обнаружилось, что голуби, которые спокойно стояли у воды, остались не замеченными сомами, даже если находились совсем рядом. Предполагается, что рыбы не видят самих птиц, но чувствуют их движение, вызывающее рябь на воде.

Геннадий Левицкий

Пятый раз вопрос игнорирую,ответ я знаю может теперь он не будет высвечиватся.

Инна Валина

Какой любопытный автор этих вопросов! А в интернете поискать не пробовали?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Что это сом я уже прочла, но вот интересно почему он это делает, и как

Нажия Мурзахметова

Сомы, обитающие в водах реки Тарн на юге Франции, пристрастились к птичьему мясу. Большие рыбы подплывают к ничего не подозревающим голубям, не спеша преследуют свою добычу, а когда пернатые уже готовы взлететь, сомы набрасываются на жертв подобно аллигаторам. При исследовании явления обнаружилось, что голуби, которые спокойно стояли у воды, остались не замеченными сомами, даже если находились совсем рядом. Предполагается, что рыбы не видят самих птиц, но чувствуют их движение, вызывающее рябь на воде.

Thick As-A-Brick

Нутка, нутка.... на кукурузу - ловил. а кто на этих помоешников клюёт?

Penah Agabalayev

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Валерий.

Лично наблюдал две это Змееголов и Сом. Причём змееголов лучше.

Ла
Лариса

Скорей всего сом.Слышала байки,что они и лошадь могут завалить.