Нажия Мурзахметова

Какая рыба охотится на голубей?

Ответы · страница 3
Alexander Alexeev

https://i.mycdn.me/image?id=863672820623&t=3&plc=WEB&tkn=*wBwkkAmPr3Dr80H6D6q9BQtpebE

Алексей Овчинников

если на голубей...Думаю,сом.Если река в городе

Нажия Мурзахметова

ок. Сомы, обитающие в водах реки Тарн на юге Франции, пристрастились к птичьему мясу. Большие рыбы подплывают к ничего не подозревающим голубям, не спеша преследуют свою добычу, а когда пернатые уже готовы взлететь, сомы набрасываются на жертв подобно аллигаторам. При исследовании явления обнаружилось, что голуби, которые спокойно стояли у воды, остались не замеченными сомами, даже если находились совсем рядом. Предполагается, что рыбы не видят самих птиц, но чувствуют их движение, вызывающее рябь на воде.

Юрий Исаков

Не помню. Вроде сом. смотрел,как то по телеку.

Gennadij Filippov

наверно та которая сбивает пищу струей воды

Юрий Митрофанов

Сом! Но это тогда, когда жрать очень хочется!

Вл
Владимир

Сколько можно!!!! СОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

вряд ли такая есть, голуби ведь не плавают...

Александр

это, скорее всего какой-то частный случай...

Артур Шупта

сомы конечно а вам смотрю рыбки захотелось?

Ра
Раф

в нашей местности сом может атаковать птиц

Константин Егоров

Сам видел как щука прыгала за трясогузкой

Георгий Калинин

Однако голуби не водоплавающие... вроде.

Георгий Калинин

Тогда это ЧУПАКОБРА какая-то...

Георгий Калинин

Огласите, если не в обиду...

Георгий Калинин

А где же они в прудах голубей берут??? Ну уток - понятно, куры могут близко подходить водички хлебнуть... но голуби!... Раз в сто лет какой дурак и попадется, но из-за этого охоту объявлять - смешно.

Нажия Мурзахметова

ну это во Франции на берегу реки Тарн ученые наблюдали

Георгий Калинин

Ааааа..... ну там они жаб жрут, им закон не писан!)))

Вова Вотвам Я

🖼

Haydarbek Bababekov

Рыба с двумя ногами и двумя руками 🐍

Белый С

[21.12.2018 06:36] Белый -----: https://ok.ru/video/1032386577722

Алексей Орлов

вот тут я в тупике, менты точно не рыбы

Нажия Мурзахметова

Сомы, обитающие в водах реки Тарн на юге Франции, пристрастились к птичьему мясу. Большие рыбы подплывают к ничего не подозревающим голубям, не спеша преследуют свою добычу, а когда пернатые уже готовы взлететь, сомы набрасываются на жертв подобно аллигаторам. При исследовании явления обнаружилось, что голуби, которые спокойно стояли у воды, остались не замеченными сомами, даже если находились совсем рядом. Предполагается, что рыбы не видят самих птиц, но чувствуют их движение, вызывающее рябь на воде.

Раиса Варавва

Дурная, однако🤗 🤗 🤗 🤗

Нажия Мурзахметова

Раиса Варавва

Ккакого хрёна они садятся на воду, они чё, чайками сёбя возомнили, одгако😃 😄 😁 😆

Раиса Варавва

Бывёть, однако😇 😇 😇 😇

Alexander Luxem

Пиранья. Она с утра летает по дворам

Alexander Luxem

Тогда крокодилы. Они вечером вылетабт

Alexander Luxem

Так съел бы лучше хобот слона

Эдуард Балуев

СССУКА НА Ш😎 😜

Зв
Звездочёт

Очень хороший вопрос. Но не знаю.

Нажия Мурзахметова

Зв
Звездочёт

Спасибо.Я любознательный,и всегда рад новым знаниям.