Константин Карлов

Автомобиль,средство передвижения или роскошь?Скоро сядим все на общественный транспорт?

Ответы
Любовь Мацарская

Это случится только если будет глобальная планетарная катастрофа...Автомобиль для кого то роскошь,для кого то мобильный транспорт,который всегда под рукой,для кого то друг,без которого уже жизнь невозможна )))))Давно уже авто стало жизненно необходимым гаджетом.Скорее он перейдет в другое качество,станет больше электро - мобилей...

Алекс Венцель

Сначала он был роскошью, потом средством передвижения, а теперь это всеобщая беда. Представьте себе только в одной Москве почти 8 миллионов автомобилей, да плюс миллиона три каждый день приезжает туда с периферии или проездом. Вечером во дворах пройти негде. Всё заставлено машинами...

Z*
Z *Ирина*

Все дело в том, что автомобиль себе захотело большинство стоящих на остановке потому что когда то не смогли уехать и вовремя попасть в пункт назначения..
Вот потому то и хочется людям ехать с комфортом, удобством, и быстро
А это получается только на автомобиле

Андрей Заруба

Ну это даже хорошо. Меньше пробок. Меньше криков "кто должен уступить". Быстрее домой будем приезжать. Уже многие забыли про такие вещи как "чтение в автобусе". Наконец дочитаю Достоевского ( вру никогда я его не дочитаю. Скучно).

Ал
Алексей

а я бы в города вообще сделал бы как в метро транспортеры по улицам и все бы закрыто . . встал роехал . соскочил в другую сторону .

Ал
Алексей

на те деньги что потратили на машин и на дороги запросто можно сделать .

На
Наталья

ну конечно, кто сядет? вы посмотрите, сколько машин во дворах - свободного места нет. А все ноют -плохо живем

Николай Скороходов

..средство .. но в некоторых странах переходят на БЕСПЛАТНЫЙ общественный транспорт.. иначе капец пришел..

Михаил Гехт

Уйма мест, где ОТ отсутствует. То есть, людей принуждают «Спасение утопающих - дело рук самих утопающтх»

Елена Чистякова

Судя по цене - роскошь. А если прибавить стоимость бензина и обслуживания - дешевле на такси ездить !

Ла
Лариса

Для кого как. Я могу ездить и на авто, и на общественном транспорте. Хотя свой авто есть. Не проблема.

Ал
Александр

если сядем все на общественный транспорт, то автомобиль снова станет средством передвижения

Ир

Ну если общественный транспорт будет привлекательней чем личноавтомобильный- почему нет?..

М(
Милочка (*)

В стране с площадью 17, 1 млн км и работой за сотни и тысячи км от дома это средство

Александр Боярский

Удобно. И голова не болит. Ремонт. И прочее. И добираешься быстрее. Без пробок.

Николай Верниковский

на метро кататься будем.
и ножками дохаживать
до места назначения.

Андрей Берзенин

Не поверишь, на дачу езжу на маршрутке. Ровно вчетверо дешевле)))

Ми
Милена

Судя по количеству пробок и зря съеденного топлива-то Роскошь!

Алла Аа

Зачем машина при очень развитой транспортной инфраструктуры?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

кошмар это я говорю от лица тех кто вам не желает туда сесть

Ал
Алсу

Да какой там сядем, в каждой семье по две-три машины сейчас.