Синигами

скайп шпионит за пользователями?

Ответы
Татьяна Байганова

если бы я занималась разведкой или торговала запретом мне наверное было бы страшно, а так все по барабану жаль реакции свои они не пишут у меня в скайпе

Синигами

просто неприятно кода в фаилах роются

Татьяна Байганова

ну если есть что скрывать тогда наверное да а так пусть их роются им наверное интересно

Алина Васильева

НАС МНОГО И МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ ПУСТЬ ИЩУТ ЗА ЭТО ОНИ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ И ПРОДАЮТ СВОЮ ДУШУ, МЫ НЕ ВИНОВАТЫ

Alex Yesa

ну да он все ваши сообшения передает другому пользователю как можно не шпионить

Татьяна Ивченкова

В советские времена простой телефон накрывали подушкой, если боялись чего-то)))

Синигами

в советские времена вахтеры слухачи были -

Татьяна Ивченкова

Любое переговорное устройство, в принципе, можно использовать для этих целей))

Синигами

у стен тоже есть уши...-говорили в ссср.

Татьяна Ивченкова

Правильно. Живущие в новостройках могут легко в этом убедиться)))

Синигами

в сталинских домах в стенах слуховые каналы есть))

Татьяна Ивченкова

Я большую часть жизни прожила в домах дореволюционной постройки, с кирпичной кладкой и толстыми стенами)))) Не зря же революцию в Питере делали))) И дворы здесь проходные очень удобные , и квартиры явочные, с двумя выходами)))

Ма
Марго

Только в момент, когда вы разговариваете по скайпу. А, когда он выключен, нет

Синигами

когда включается он все папки просматривает-у меня фотку выдернул и на весь экран показал.. для него наверное интересная показалась фото Генерал-майора. Я ЕГО УДАЛИЛ но микрасофт навязывает ео вновь.

Ма
Марго

Ни фига себе...😱 Я этого не знала. И что нужно делать?

Синигами

так удалил я ео с концами..жалко было но удалил.

Ма
Марго

А как общаться? Без него сложно.

Синигами

не держать документы и фото в оргтехнике

Ма
Марго

Благодарю за ценный совет.😊

Ирина Славянка

И не только,клавиатура считывает отпечатки пальцев.Будьте бдительны!

Петр Соколов

Интернет запоминает все, даже фотки со смартфона.

Синигами

интернет был создан в военных целях изначально-на случай ядерной войны и запущен в москве в 3 часа утра на новый год 1973 ода!

Скорпион Иванович

Все эл. магнитные излучения имеют свои приёмники!

Ирина Выдрина

наверное......только зачем...ради развлечения.......

Ольга

не пользуюсь скайпом, как же он может шпионить?

Wladus

Утюг - ТОЖЕ !!!!!!!! (и ХОЛОДИЛЬНИК !!!)🤓 🤓 🤓

Синигами

вопрос в том что вчера хотел использовать скайп-он у меня фото выдернул из закрытой папки ..

Wladus

Понравилась.... ))

Wladus

В Грузии Суд Идёт!!! Судят грузина изнасиловавшего в бане парня....

Синигами

а у нас морозы начались))

Wladus

Судья спрашивает подсудимого: - Почему ВЫ так поступили?...
- Он мне Понравился!...…….
- А другого парня ВЫ тоже изнасиловали?....
- Он Мне тоже понравился...
- А почему ВЫ всё время отвечаете опустив глаза?.... - спрашивает Судья.
- ВЫ мне ТОЖЕ Нравитесь... - отвечает подсудимый.

Тамара Цццц

Думаю и не только скайп, но и вайбер и ватцап

Синигами

я ими не пользуюсь

Тамара Цццц

А я пользуюсь, но мне скрывать нечего, пусть читают и смотрят

Юлия Тарасова (Раковская)

В наше время все возможно раз мы посчитаны...

W/
W/S/G

да на хрен ты им нужен, ноль без палочки

Он

Мы все под колпаком,а нужные,-особенно.

Алла

Так мы секреты не разглашаем!😁 🌹

Лидия Куркина

Если интересно предсьавляете то да

Синигами

похоже вы правы

Малина Вареньевна

канешшна!! залепляйте камеры!!)))))))

Синигами

марина ты программу Зеркало видела ? браузер видит без камеры))

Малина Вареньевна

устанет смотреть на меня..))

Синигами

пусть любуется-да?))

Св
Света

Все сайты шпионят...и скайп...

Константин Нижников

Истессссссссссссссссссно...