Дедушка Старенький

Знаете такую нацию? 🖼

Ответы
Александр Мамедов

Александр
Работал в Пьхеньяне в 2012 году, прошло 10 лет, появились мобильники, интернет. Но и тогда еще таких счастливых девушек и детей в пионерских лагерях (ВСЕ дети в пионерских лагерях летом!!!) я не встречал больше ни в одной стране! А их 27!

Людмила Тихомолова

А почему таНджичка, когда она таджичка, а может узбечка, у которых принято заплетать 40 косичек.

Та
Тася

Ну ошибся кто-то с лишней буквой 😁🤷‍♀️ А есть и такие, кто кореянок называет корейками😁

Дмитрий Каракозиди

Знаю,эта а таджичку мало похожа.

..

С трудом найдете, кто не знает.

Alex Alex

Неее, я знаю слово прАМблема

-Я. Глупыш

ой скоро всех узнаю

Гр
Григорий

Нет.Но красива !

Nikola Mahkov

-да применяем!--

Бо
Борис

Таджичка!!!

Татьяна Тышкевич

Красивая.

Света Дмитренко

нет

Людмила Канивец

😀