Да Я

-Он что, идиот?- Подумала она, закидав его томными взглядами и расстегивая уже вторую пуговку на своей блузке.
-Ну вот опять, — размышлял идиот,-«а как сейчас хочется, просто посидеть на берегу тихой русской речушки под простой русской березкой и поймать простого русского окунька.»

Ответы
Ирина Ткач

Анекдот с бородой: "Заказала одинокая женщина мужика по вызову. приоделась стол накрыла оплатила вызов. Пришел сел и давай разные байки травить про войну и про бомбежку. Вино выпили ужин съели. А он все рассказывает и к основному не приступает. она ждала а потом говорит ну все начинай... Он ей -женщина вы бы в заказе обозначили что Вам нужен -е----рь надомник. А я к сожалению - собеседник пиздобол."

Да Я

😂 👍вот тебе и вся любовь

Ирина Ткач

Что сделаешь.

Андрей Губарев

-Он что, идиот?- Подумала она, закидав его томными взглядами и расстегивая уже вторую пуговку на своей блузке.
-Ну вот опять, — размышлял порно актёр,-«а как сейчас хочется, просто посидеть на берегу тихой русской речушки под простой русской березкой и поймать простого русского окунька.» 🙂

Сергей Анахин

Из писем:Когда Коля сказал, что хочет проверить нашу будущую совместную жизнь, я уже настроилась на то, об чем любая нормальная женщина подумала. А он привел меня на кухню и предложил пожарить курицу.

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!💊 🥗

Владимир Трубеев

я так думаю не ту пуговку растегиваешь.. а на счет окунька это все идиоты-бездельники так и размышляют.. никакой пуговки он не стоит..

Да Я

🙂 🤝

Владимир Трубеев

... я не рыбак)))

Игорь Шейх

Не такой он уже и идиот. Ждет когда все пуговицы сама растегнет. А там времени можно и о приятном помечтать.

Сергей Фролов

он не идиот, а просто понимает: сделай он шаг навстречу - будет обсмеян, обозван "глупым мальчиком" и отшит.

Да Я

🙂

Сергей Гук

Кесарю кесарево, а слесарю слесарево. Голова у нею болела вчера и будет болеть завтра, а сегодня он идиот!

Василий Домрачев

Похоже, что он, действительно, идиот! Хотя, может быть, и нет? Смотря что там под блузкой? Манит или пугает?

Да Я

😀 👍

Василий Домрачев

Спасибо, что Вы поняли правильно меня, Да я!

ⅅжекоб✭Умба

Граф Тульев, поймал окунька? А она? Как она то? Сколько пуговок на блузке , у неё было в запасе?

Да Я

👍

ⅅжекоб✭Умба

Понятно. Поженились, вот и славненько!

Александр Сичкин

Жена думает я у любовницы. Любовница думает я дома с женой. А Я ПОЕХАЛ НА РЫБАЛКУ И ОТДОХНУЛ))

Александр

Я такой же идиот))😂 👍 🌹тихая речушка,удочка,окунек,это мечта,что еще надо от жизни))

Да Я

😅 👍замечательно

Такой Один

Вань, о чем ты думаешь? Мань, о чем и ты! ....Ох какие пошлые у тебя мечты!)))😜😂

Да Я

😁

Ендурин 15

уж сколько окуньков за пазухой домой уперла. когда ж себе ловить я стану. подумал идиот

Да Я

😀 👍

Андрей Минайлов

ДЕБИЛ! КОН☺️ ЧЕНЫЙ!!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Борис Кучеренко

Каждому свое. Всегда хочется того, чего не хватает в данный момент

Юрий Архипов

Окунь сейчас приплыву закиньте удочку с приманкой сразу клюнет

Да Я

запрещена

Юрий Архипов

Ну тогда я сам место рыбы годится

Да Я

я же не ем людей

Юрий Архипов

Вдругом смысле

Да Я

может быть

Владимир

Попытка соединить любовный роман со шпионским бестселлером.

Да Я

😊

Lao Dao

крючок я бросил бросил леску бросил (далее по тексту)...

Да Я

😊

Lao Dao

😋 🌹

Юрий Суровегин

....да явный идиот....окунёк не уплывёт,а Женщина уйдёт....