K.
Karina .

Конечно же года не знают снисхожденья...Иной из нас стал сед, другой совсем сутул..но думает о нас как прежде провидение- Пусть не крепок сон- зато крепчает стул.... ( Из интернета.)Правильные ли стихи? Как вы думаете?😁😁😁

Ответы
Владимир Флаков

Запор

Ветер дует прямо в штору из раскрытого окна...
Мне сейчас просраться б в пору - одолел запор меня.
Знаю я, что не культурно, вслух об этом размышлять.
Я бы с радостью прилюдно - всё бы мог вам обосрать!
В животе урчит и пучит, градом льётся пот с меня...
Где же ты, понос вонючий? Но, просраться - не судьба!
Мои газы не отходят, мой живот как барабан,
И с души меня воротит, что в кишечнике пропан.
Я сижу на унитазе, и всегда готов к тому:
Пропоноситься в экстазе, только жопа - "ни гу-гу".
Удавиться б было в пору, крутит мой живот с утра,
Ветер дует прямо в штору из раскрытого окна...

Во
Вован

Я выпущу в открытое окно
Свои сомненья, радости и страсти.
Любить, как встарь, увы, нам не дано,
Не думать о любви - не в нашей власти.
И, грея на печи свой тощий таз,
Иль вольтареном пользуя колени,
Всё думаю и думаю о вас,
Мои Маруси, Аннушки и Фени.
Ах, пташки милые, ну где же вы сейчас,
Какой наглец ласкает ваши перья ?
Грустит без вас в конюшне мой Пегас,
Но боль потери понял лишь теперь я.

Во
Вован

Я выпущу в открытое окно
Свои сомненья, радости и страсти.
Любить, как встарь, увы, нам не дано,
Не думать о любви - не в нашей власти.
И, грея на печи свой тощий таз,
Иль вольтареном пользуя колени,
Всё думаю и думаю о вас,
Мои Маруси, Аннушки и Фени.
Ах, пташки милые, ну где же вы сейчас,
Какой наглец ласкает ваши перья ?
Грустит без вас в конюшне мой Пегас,
Но боль потери понял лишь теперь я.

Абдуллабек Анварович

Улыбка женщины, что чище может быть?
Улыбку женщины кто может не любить?
Улыбка женщины согреет вас теплом,
Улыбка женщины осветит все кругом.
Улыбка женщины, что может быть нежней?
Красу морей и неприступность скал,
Сиянье звезд могу сравнить ли с ней?
И тот, кто единения искал,
Нашел в ней мир загадки и любви.
Улыбкой женщины, мир голубой, живи!

Michael Lvovich Kunin

Уж если -Вам на прямоту ! Конечно в этом ,что то есть ! Но стул - бывает и на оборот ! Когда вдруг заработает Ваш ГАЗпром !И Вы хотите пукнуть -вдруг неожиданность--- Вас поразит и Вы обкакоетесь в это же мгновенье !!А в остальном - согласен ! Так и быть !Но только-лишь не провидение !!!А просто годы Жизни -таковы!!

Евгений Лысый

🤷‍♂️АВТОР ЭТИХ СТРОЧЕК ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВЕРНО ПЕРЕДАЁТ, НАВЕРНО, СОБСТВЕННЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ🤭. КО ВСЕМУ МОГУ ДОБАВИТЬ: " МОИ ГОДА - МОЁ БОГАТСТВО"🙌. ЖЕЛАЮ БЫТЬ НЕПОДДАЮЩЕЙСЯ, ПОТОМУ КАК - ВСЁ, ЧТО ВО ПЛОТИ, ТО - СУЕТА МИРСКАЯ. БЕССМЕРТНА ЛИШЬ ВСЕЛЕННАЯ - "КОПИЛКА" НАШИХ ДУШ🌼. УДАЧИ ВАМ

K.
Karina .

У кого то богатство..у кого то нищета...

Евгений Лысый

🤷‍♂️ВСЁ В МИРЕ УЖ ОЧЕНЬ ОТНОСИТЕЛЬНО... - "И ДРУГ НЕ ДРУГ, И ВРАГ НЕ ВРАГ; И НОЧЬ НЕ НОЧЬ, И ДЕНЬ НЕ ДЕНЬ; И ДРУГ НЕ ДРУГ, И ВРАГ НЕ ВРАГ: И СМЕРТЬ НЕ СМЕРТЬ, И ЖИЗНЬ НЕ ЖИЗНЬ"👏 ТАК ЧТО - И БОГАТСТВО НЕ БОГАТСТВО, И НИЩЕТА НЕ НИЩЕТА... .✌️

Марат Варае

Знаете Барышня, что я вам отвечу не надо мыслить шаблонами,каждый человек индивидуален.Пример мой покойный дедушка так рубил дрова что ему мог завидовать любой молодой парень,а ему ведь было больше чем девяносто лет.P.S всё зависит от вас от вашего внутреннего отношения к жизни.😁😉🙃

Каханя Ахмедов

Уходит жизнь неспешно,как песок
В часах,забытых как-то на распутьи.
И где-то там находится исток,
К которому,увы,уж не вернуться..
Уходит жизнь неспешно,как песок;
Что день,что год - теперь уж всё едино.
Забытый на распутии исток
Уж средь волос струится по сединам...

Armen Barsegyan

Жизнь она не стих канешно мы стореем но не душой а только телом но нас заводит нашо дело мы рвемся в даль где берегов не видно но надо просто оглянуться ведь щастья рядом твоя семья ради ели жена и дети

Станислав Филиппов

Я бы добавил "И" перед последней строкой И пусть не крепок сон. Стихи плохи. Что происходит или звучит в конце, то и запоминается. Приятно ли ходить со стулом в памяти. ? А получше у вас ничего нет?

Viktor Dratch

Сутулость… бред какой…заботимся о стуле,
Прогрешностями в теле с возрастом присущими…
Заботьтесь не о к старости везущем дряхлом муле…
А о младых конях Вас к юности несуших!!!!!!

Александр Борисов

Не в тему,но тоже из того же...😉Сегодня я,заросший и не бритый,ты это ставишь мне в укор!?🤨Тебя я раз застал умытой!!!😱И заикаюсь до сих пор!!!😗😂😂😂

Виктор Ильиных

Думаю-что да правильные!!! Но вам то зачем об этом думать??? Вы молоды и у вас все еще в переди!!! Просто живите и наслаждайтесь жизнью!!! Она ведь у нас одна!!!

K.
Karina .

Ок.

Victor Shkirando

Думаю , что да , так оно и есть .Хотя иной старец может быть молод душой и мудр и наоборот, молодой человек, может быть духовным, дряхлым старцем старцем!

Константин Хомицкий

Пока не могу об этом сказать.Но опыт достаточный накопило человечество.Наверно правильные стихи. (...провидение-пускай не крепок сон-)так лучше рифма.

K.
Karina .

😁👍

Юрий Лабукас

Ну думаю преимущественно головой. А так если работаеш то и сон будет креппким и долгий. А со стулом вабще просто питаемся регулярно и он стабилен.

K.
Karina .

😁👍

Вячеслав Волковинский

Что удивительно - над пожилыми издеваются молодые, а жизнь так скоротечна. Не опомнитесь как будете ходить стоя "по большому", издавая "ОХИ" и"АХИ".

Александр Силаев

Практически все так. только провидение, во многом зависит от вчерашнего дня, что ты там посеял, то провидение сегодня при подносит пожинать ?

Владимир Иванов

Слова верные, а стихотворение бытовое, рифма сбивается. Сравнение хорошо соответствует. Что же поделать. Такова наша действительность.

Марат Варае

Эх барышня, я же вам сказал уже не берите это в голову,не страдайте пессимизмом!!! Только вперёд, как я чайка в полёт.😁🙃🤪