Андрей Кошелев

Может ли интуиция быть началом провиденья?

Ответы
Любовь

Интуиция – духовный дар от Бога. Это способность духовного знания, с помощью которой, действуют все духовные существа. Ангелы, исполняют волю Божию, с помощью интуитивного различения.

Андрей Кошелев

Понятно!

Любовь

Интуиция, может быть началом предвидения ...

Андрей Кошелев

Как развить?

Любовь

Принять Христа и следовать за Ним, куда бы Он ни пошёл ... «Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною.» (Мф.16,24) «Итак, тот из вас, кто не отречется от всего, что имеет, не может быть Моим учеником.» (Лк.14,33) Слава Христу! Аминь!

Андрей Кошелев

Аминь!

Любовь

О чувствованиях. «Но Сам Иисус не вверял Себя им, потому что знал всех 25 и не имел нужды, чтобы кто засвидетельствовал о человеке, ибо Сам знал, что в человеке.» (Ин.2,24-25) Иисус не вверял Себя им - не отдавал своей власти над собой, людям. Понятие веры связано с властью. Вера, это когда я, отдаю власть над собой – Господу. Адам согрешил и потерял власть над землёй. «Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе.» (Фил.2,5) Аминь!

Selena O`neel

Интуиция - лишь способ наступить на меньшее количество грабель, чем те, кто к ней не прислушивается 😉

Андрей Кошелев

Спасибо

( * ; *)Татьяна Наумова

почему началом? интуиция всегда присутствует в жизни человека... только многие не умеют ее слушать...

Андрей Кошелев

А у вас как проявляется,например?

( * ; *)Татьяна Наумова

у меня с ЭТИМ -порядок... я слышу свою интуицию... и она меня выручает всегда.

Наталия

Не думаю. Но, уверенна,что надо внимательнее относится к нашей интуиции

Николай Серегин

дар провидения дается людям с высокой духовностью. Ее не разовьешь....

Николай Серегин

Что сейчас? Есть ли дежавю?

Андрей Кошелев

Как у жены,развил ось в что-то большее?

Николай Серегин

да,она узнала кем была в Риге в то время)))

Андрей Кошелев

Интересно

Николай Серегин

Угу)))А еще она провидется местами бывает....

Татьяна Калугина

Может.Можно развивать это, а можно не обращать внимания.Ваш выбор.

Андрей Кошелев

Как развить можно?

Людмила Клинкова

Может ,с ее помощью можно предугадать следующий свой шаг....☝️

Андрей Кошелев

Да ладно!?

Людмила Клинкова

интуиция дана тем ,кто развивая ее может обладать даром предвидения !😉

Андрей Кошелев

А конкретика?

Людмила Клинкова

если обладаете ...займитесь ее развитием 😀 для этого много разных приемов начиная в интернете и заканчивая поездками по разным странам с таким направлением Тибет ,Индия...........🙏

Андрей Кошелев

Благодарю!

Михаил Антонов

Запрсто,,жена флакон спрятала,,я-нашёл,,(шутка,,)

Михаил Антонов

Андрюха,,есть у мужика барометр,,который сам ситуацию разрулит,,

Андрей Кошелев

Ну если не рога в землю!

Михаил Антонов

Без этого-никак,,

Андрей Кошелев

Чувствуется позиция не любителя,а ПРОФИ!

Оксана Шункиева

Это один из составляющих элементов провиденья

Андрей Кошелев

Спасибо! А как развить?

Оксана Шункиева

С помощью медитации и полного погружения в состояние прострации...

Андрей Кошелев

Алкоголем?

Оксана Шункиева

Не-а, алкоголь тупит состояние провидения...Наркота опасна, остается-улет в космос с помощью воображения...

Андрей Кошелев

Понятно

Геннадий Витальевич Чичеров

Интуиция - это способность головы чуять жопой !

Марина Нечаева

Она и есть то самое...что ни есть провидение.

Андрей Кошелев

Понятно

Андрей Кошелев

Как фото вставляешь в ответ?

Андрей Кошелев

Да ты инструкцию скажи!?

Николай Фатьянов

Она молчит как портизан 🙂

Ирина Яра Психолог, Коуч, Тренер. Https://www.facebook.com/uyutniymir/#

Следование интуиции есть начало пути.

Ирина Яра Психолог, Коуч, Тренер. Https://www.facebook.com/uyutniymir/#

Уточните))))) я сейчас просто человек)) женщина живая)) со своими потребностями.))

Андрей Кошелев

Да не вы-интернет! Всё сменил. А работой прёт даже на отдыхе, живую женщину...

Андрей Кошелев

Замечательно! До встречи! Пойду спать...

Владимир

Скорее это две стороны одной системы.

Ел
Елена

да...так думаю...её же можно развить

Андрей Кошелев

Он слепых видеть учил...забей в поисковик!

Ел
Елена

хорошо...мне эта тема интересна

Ел
Елена

спасибо

Андрей Кошелев

Не за что.

Оксана Манякина

может......и что она предсказывает?

Оксана Манякина

Применяй на деле.....потом за деньги, глядишь- будешь экстрасенсом!!!!!👳‍♂️

Андрей Кошелев

Да уж!

Оксана Манякина

мне потом скидку сделаешь....🙂

Андрей Кошелев

Конеш!

Оксана Манякина

спасибо!👐

Елена В.

судя по вашей фотографии может!

Ок
Окей

Нет.но разумных решений вполне

Андрей Кошелев

А вы не в двух никах здесь?

Татьяна Ващенко

Может быть, а может и не быть...

Елена Щупак

Да. Это - связь с Тонким миром.

Елена Щупак

Прошлые жизни есть у всех.

Елена Щупак

Иногда что-то о них напоминает - такое не ясное в этой жизни, а может и ясное.

Андрей Кошелев

А если это будущие жизни!

Елена Щупак

Вряд ли. Они будут после смерти планироваться.