Евгений Бриг-Снежин

Время перемен!
По жизни мы … меняем ль точки зренья.
Что - то, - судьба иль провиденье !?
Событий л е н т, а - снимки проявляет;
Невольно нас с тобой так изменяет?

Ответы
Вечность

Настало время уж другое, Где нет душе там и покоя, Лишь суета кругом вокруг, Ход времени меняет круг, Идёт конец всему вокруг, И это время перемен,Для новых радостных побед.

Евгений Бриг-Снежин

Точно! Помню там в 1992 получал военные рации для Военкомата !)) 7 комплектов- целый АвтоБус!))

Вечность

Мне с него коробками глав инженер слал детальки особенно полеаики

Евгений Бриг-Снежин

тогда списали со склада в Орджоникидзе новые - но на радиолампах!?

Вечность

Нет это 80 года с деталями напряг был в магазинах радио

Вечность

Настало время уж другое, Где нет душе там и покоя, Лишь суета кругом вокруг, Ход времени меняет круг, Идёт конец всему вокруг, И это время перемен, Для новых радостных идей?

Сергей Затолокин

Чо чо?