Юл
Юля

🖼 Вы сможете отказаться от взятки? 😉

Ответы
Ан
Ангел

Скажите, милые дамы, Вы пробовали спросить у своих мужчин
как бы им хотелось проснуться?
Узнайте - возможно, что Вы удивитесь. Или удивите своего любимого.
Желаю Вам удачи в исполнении желаний друг друга!
Пусть Ваши дни будут восторжены и неистовы!
А теперь немного улыбки.

Руслан Русланов

Карандышев: А я вот не беру взяток. Вот так.

Один из гостей: На одно жалованье живете, что-ль?
Харита Игнатьевна: Вам никто и не дает. Место у Вас такое, не доходное. Вот бы давали, а Вы не брали, тогда и хвастаться можно было.

Юл
Юля

Как то так)

Алекс Венцель

Взятки брать конечно буду. Буду брать пока дают, а не брать. так засмеют...М.Ножкин А если серьёзно, ни разу в жизни не предлагали...))))))))))))))

ДА
Денис Алексеевич

Судя по ответам - неудивительно, что в стране коррупция. Любой чиновник из народа будет брать взятки))

Юл
Юля

Чем больше денег, тем больше запросов

ДА
Денис Алексеевич

У всех так, а у многих запросы многократные. На ответы посмотрите - простые люди, а уже чиновниками себя возомнили, которым предлагают взятки

Юл
Юля

Я не возьму деньги...это обязывает а я свободолюбивая...но если предложат дохрена то это может вскружить голову

ДА
Денис Алексеевич

О поступках насчёт денег нужно судить тогда, когда эти деньги воочию увидишь, а не так...

Юл
Юля

Мне предлагали....но в баксах нет)

Александр.

Элементарно.Уважающий себя человек не будет там где взятка .Вот что у человека в голове,брать чужое.

Яковлев Сергей

а ее так просто никто не дает. Что бы давали взятки, для этого должна быть проделана огромная работа

Ле
Леонид

когда будут работать менты при таких моментах,то уверен,закон этот никто не обойдет никогда

Юл
Юля

Менты первые взяточники

Ле
Леонид

если такое встретят,то сажать сразу

Юл
Юля

Их задницу прикроют вышестоящие менты, ибо не портить статистику

Ле
Леонид

и тех тоже в тюрьма

Виктор Странник

Легко! Гусары взяток не берут! Разве что только борзыми щенками или дворовыми девками.

Меченый Волк

Как было сказано в одном из фильмов....а тебе это и ...не дают...поэтому и ...не берешь!))))

Юл
Юля

)))

В.
Владимир .

Если это будет тюрьма или смерть не на словах , то многие откажутся и давать и брать

Александр К.

«Странный человек приходил.... Взятку предлагал,но не дал....»...(с). скорее нет, чем да

Алевтина Немерова

Мне никто никогда ее не предлагал... Но, мне кажется, что смогу.... Не люблю чужое!...

Асад Айданов

какой соблазн! Мм, но нельзя, нельзя. По рукам будет правительство бить. Ай яй яй

Виль Гусамов

если бы эти купюры были бы деньгами а то пересажают нас всех иза билетов банка

Vik I Am

если не могу..значит, нужно избегать сферы обитания.. где ее, могут дать🤔

Павел Примаков

гусары денег не дают,гусары денег не берут-сударыня,любовь не продаётся!

Роберт Иванов

Запросто! Я эту, суку,.. Деньги ведь Мне не нужны..""-Мне за Державу обидно..

Юл
Юля

Она за вас не обижается

Роберт Иванов

...Я ему вставлю (Без Путина) в жопу..

Юл
Юля

Жесть

Наталья)))

Понятия не имею. Ни кто не предлагает. 😟 Тащат только шоколадки.😁

Юл
Юля

Тоже не плохо)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

И не раз отказывался!
Взял только раз 20 в жизни - молодой и глупый был...

Гена Муха

Я не чиновник и не должостное лицо, так что приму в Дар ЛЮБУЮ СУММУ))))

Юл
Юля

Ты чё правда гей?

Гена Муха

Я ЧЕЛОВЕК. А ПОСТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ОБСУЖДАЮ! ПРОСТИТЕ.

Юл
Юля

И так ясно

Гена Муха

Напишите комментарий...спасибо за понимание и за толеран ность