Виссарион

Какую прекрасную страну насрали обратно!🖼

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Вы чего новость не до конца публикуете? Опять врете и все перевлрачиваете... "выезд на учебно-тренировочные сборы и соревнования за пределы России сотрудникам и учащимся бюджетных спортшкол города. Также, по имеющейся информации, на недавнем совещании уточнили, что запрет распространяется на выезд за границу в период отпусков. Источники подчеркнули, что в случае согласования с комитетом такие выезды могут быть разрешены."... и не стыдно каждый раз врать и все переворачивать?

Св
Светлана_Светлана

Обойдутся. Их все равно засудят по национальному признаку. Придумают либо допинг либо необьективное судейство. Вы там все нацисты русских убить хотите. Залезете как шкодливая кошка в раздевалку изрежете спортивную одежду, подольете мышьяк в кофе. У вас подлости и свинства хватит. Вы всегда такие были. То то футболист из Украины сбежал. Потому что вы над ним издевались из за того что вам не нравилась его национальность.

Виссарион

да, точно...это ж у нас еврейские погромы...как я мог забыть)

Св
Светлана_Светлана

Я так и знала что ляпнете. Эти погромы ваш Зебил организовал через Илью пономарева который у вас в киеве на окладе у Зебиленка со своим телеграмом солнце дагестана. В дагестане про евреев до сих пор не слыхали. Пока понамарев не стал платить бабос местным хулиганам. Примитивно мыслите. Сразу видна рука киева. Раз Байден пока помощь ограничил так хоть поднасрать. И ведь синхронно получилось сначала Зебил на конференции говорил про антисемитизм а через час началась движуха в дагестане. Деревня!

Виссарион

судя по всему, ты видимо просто ебанутое созданье...думал, что настолько тупых не бывает...ошибся...каюсь🤷‍♂️🤦‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Ой ! Да куда уж мне. Дети гос секретаря США блинкинена пришли на хэлоуин одетые в костюм Зеленского и костюм Украины. Вот кто здесь клоун и дебил это вы. Над вами ржут! Проснитесь!

Св
Светлана_Светлана

Я на твои закидоны не обижаюсь. Мне главное чтоб вы вернулись к мирной жизни. Строили свою страну, люди не гибли. Что мы лет 300 общаться не будем, и вы на нас обижаться будете я уж как нить переживу.

Elvis Costello

"Через два дня в Португалии стартует чемпионат мира по дзюдо среди юниоров, но без сборной Украины, - отметил Кошляк. - Несколько дней назад Международная федерация дзюдо, как всегда в последний момент, допустила к мировым соревнованиям в нейтральном статусе семерых российских спортсменов, один из них - действующий военнослужащий. Поэтому сборная Украины отказалась от участия в мировом юниорском первенстве".

Георгий Крымский

Про вашу срану , пока не будем , но всё уже давно понятно , где вам жить ? Просрали своё сраное государство .

Елена Жданова

Извините ,но процесс названный Вами ..необратим..это тоже самое что фарш нельзя провернуть назад..

Виссарион

вот когда война вернется к вам, к тем кто ее начал, тогда и поговорим за субьективность

Елена Жданова

Как всегда..пластинку бы сменил...бу-бу,бу-бу-бу...трындец....

Виссарион

в отличии от вас мне не надо врать и изворачиваться

Елена Жданова

Ангелочек...безгрешный....какие глобальные проблемы взвалил на свои плечи...нравится тебе..так молча и тащи этот груз...благодетель ...

Ла Риса

война и вернулась к тем, кто ее начал. и тут они завопили про бумеранг и " настозащо"🤣

Василий Толстихин

капральчик, ты так себе мозгов и не купил ? дерьмобомбилам мало пиндосы платят?

Иван Дьяков

Придурок, им никто не запрещает. Кто хочет, тот едет, куда угодно.

До Элвиса Не Было Ничего

А какая все пыжеться ей быть.. Всё орет дай дай

Ольга

👍

Не
Нелли

Она и есть прекрасная , в отличие от вашей.

Алина N

скоро в туалет будем ходить с разрешения

Александр Мамедов

Обязательно надо при выезде на Запад

Василий Бубновский

Тебя снова наебали твои хозяева.

Андрей Григорьянц

Вечер добрый Говно...

Сергей Владимирович

Какая неправда! 😁

Ал
Александр

завидуешь?

Виссарион

дебильнее ответ даже представить трудно🤦‍♂️🤡

Ал
Александр

дебилней пост - представить невозможно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝