Влюбленный В Жизнь)))

Нежность ..забота ..добрата это внутренний сила а не слабость ..

Ответы
Вр
Временно

Конечно, это наполняемость... стержень... на этом держится душа человека. Люди с другой "начинкой", считают это слабостью...

Влюбленный В Жизнь)))

Супер ответ с начинкой сладкий))

Лена

Сила, конечно. И все это знают, но не все могут быть постоянно заботливыми, добрыми, нежными. Не все могут быть сильными.

Ви
Виталий

Это интелект- давно уж доказанно) социальное общество как виток развития и эволюции! ФАКТ!☝️✌️😁

..
...Яна.

Не каждый мужчина обладает этой внутренней силой..А у Вас как с этими чувствами,Алик?

Влюбленный В Жизнь)))

..что есть про то я и пишу Яна!)

Нюта Ткачук

Согласна что это сила но увы многие принимают её за слобость и бьют именно туда

Влюбленный В Жизнь)))

Потому и я написал ))

Эвелина

Это воспитание и спасибо тем родителям ,которые сумели это привить и это сила

Olena Mykolayivna :)

Согласна ☀️, это не просто Сила, это ещё гармония и душевность.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо Лена ...)

Ир

Конечно! Жертвенность никогда не бывает слабой..

Алла Леви

Конечно Сила,не каждому это данно..

Павел Бобров

А кто сказал, что это слабость?

An
Antonius

Слабость это насилие и злоба!

Ла
Лариса

ВнутреннЯЯ сила.Женский род.

Влюбленный В Жизнь)))

Я тут не на учебе ..

Ла
Лариса

Можно совмещать,если до сих пор не научился

Влюбленный В Жизнь)))

Мне не надо спасибо

Ла
Лариса

Не надо будет,когда будешь правильно писать

Влюбленный В Жизнь)))

Мне не нужен учитель понимаете?)

Ла
Лариса

Я не позволю издеваться над русским языком.И всегда буду поправлять,если будет неправильно

Masha D

Порой и слабость..душевная..

Sergei

Елена Премудрая

А я думала слабость 🤔

Не
Нелля

Часто пользуюсь.

Гафур Камалович Карамов

сама умница....

Александра

БЕЗУСЛОВНО...

ап
анатолий попов

😦..............😇

Areg Simonyan

Да, конечно.