Vc
Vcd3.0

Почему людям нравятся песни Владимира Высоцкого по моему они глупые и бессмысленные. Деградация?

–10
Ответы
Европа Плюс

Это у тебя деградация . Чтобы понимать , о чём он пишет и поёт , надо хоть образование иметь и немного интеллекта . Он признан во всём мире .

Любовь

О1 Пушкин пишет глупые стихи, "Любэ" поет глупые песни, В.Высоцкий писал и пел глупые песни? Да вы батенька из какой страны? Вы кто?

Никифоров Валерий

Какое время , такие песни. Меня бесило творчество блатных бардов . лично бы каждого придушил , но многим нравится.

Леди Мила

А причем здесь Высоцкий?

Никифоров Валерий

Вам не нравятся , так понимаю.

Леди Мила

что именно?

Владимир

Они в основном были предназначены или для фильмов или для шпаны дворовой.

Мария Я

Гения судить берётесь, А сами то вы кто.... Без имени и фото... Тень😁

Лариса Вараксина

У каждого свой вкус и к томуже не забывайте Он жил в прошлом веке

Марат

Думаю почитатели творчества Высоцкого о вас такого же мнения.

Леди Мила

а по моему, это ты деградировался.. не дано тебе понять.. увы..

Та, Которая...

Глупо и бессмысленно с вами это обсуждать.

Борис Алиев

Это Ваши проблемы. Мне они нравятся.

Diana Т

И мне.

Борис Алиев

Вкусы различаются, но до песен Володи Высоцкого надо, наверное, иметь определённый уровень развития и понимания жизни. Уж извините! Хотя мне, например, нравятся и старинные песни.

Характер- Не Подарок

А Вам нравятся песни Моргенштерна?

Евгений Антонюк

каждый судит в меру своего уровня

Виктор Федин

А какие песни тогда смысленные?

Иван Строгов

Однозначно, вы деградируете

Не
Несмеяна

Это ты глуп как пробка.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Опять выебываешься.

Дамир Сулейманов

это лишь по твоему.

Mi
Mihail

Я тоже так думаю ...

Элла Абалуева

Вам сколько лет?

Татьяна К.

глупый вопрос.