Алексей

Хотели бы иметь дополнительный доход без отрыва от повседневной работы?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Алексей

Вы протестант?

Алексей

Так вы Дмитрий мне и не ответили? Ни про сучок, ни про бревно. И к какой конфессии имеете отношение?

Дмитрий Фугенфиров

бог не спасает людей потому что они принадлежат какойто конфессии или церкви, а спасает тех кто от всего сердца уверует в иисуса Христа .

Алексей

Сектанты многих тоталитарных сект, тоже веруют... По крайней мере говорят. .

Дмитрий Фугенфиров

согласен, многие люди верят во что угодно, кроме истины которая есть Иисус Христос, потому что Он Сам сказал: Я есть путь и истина и жизнь .

Надежда Жаданова

Да. Я уже давно ищу источник доп.дохода, но что то не получается, то на лохотрон нарвусь, то за копейки

Алексей

Надежда, я предприниматель крупной немецкой компании. Предлагаю зайти на мою страничку В контакте: http://vk.com/akimovcompanylr Там сможем посерьёзней пообщаться и есть вся информация.

Алексей Селиванов

Хотеть и делать - разное. Не ставь границы работы и будет.

Алексей

Алексей, я предлагаю иметь возможность получать доход как без отрыва от работы, так и отдельно доход. Но при этом я не говорю, что ничего делать не надо, и всё само по себе свалится. Так думают халявщики и лентяи.. Информация здесь: http://s21trend.ru/page/akimov/ Будет интересно, продолжим общение.

Надежда Звонарева

Хотела бы. Но все темнят, компанию не называют. Вы тоже?

Алексей

Всё прозрачно. Это крупная немецкая компания. Лидер прямых продаж во всей Европе. Компания существует 30 лет на рынке и в Россию пришла в 2011 году. Более подробная информация на яндексе: dohod.tv Будет 10-ти минутный ролик. И дальше мы с Вами можем пообщаться.

Надежда Звонарева

Благодарю, неплохо. Я занимаюсь бизнесом с Российской компанией grscompany.com

Алексей

Приятно встретить коллегу по цеху!

Роман

и что хорошего вы можете предложить,кроме интернета?

Алексей

Роман, кроме интернета, более интересная возможность: http://s21trend.ru/page/0b78e7/ После ознакомления, сможем далее пообщаться по существу

Роман

я в это мало верю(есть голова ,есть денги,Нет голова нет денги,а всё отальное это фигня для приезжих)

Алексей

для приезжих куда?

Роман

где получится

Анатолий Полиховский

И, что вы можете предложить (в крадце на словах)

Алексей

Анатолий, есть ещё проще способ донести до Вас, чтобы не было отрывочной информации на словах. Для этого на Яндексе: dohod.tv есть краткая информация о данной возможности. Пишите.

Анатолий Полиховский

Посмотрел. Такая чушь. Даже не было сказано каким продуктом торгуют. ну общем, чтоб быть мягче, обычная пирамида. Если Вы в это лжи-дело ещё не вложились то советую не торопиться. Точно таких-же предложений в интернете тысячи и все хотят, что бы ты у них, что то купил. Мне никакой продукт не нужен, я имею желание работать.

Маша Шель

как правило в таких объявлениях есть подвох

Алексей

С полной ответственностью готов заявить, что это честное предложение. Найдёте что то лучше и выгодней, с радостью рассмотрю.. www.infolr.ru

Геннадий Сущенко

Нет... В море полгода - там отрыв невозможен..

Sergey Balan

А кто не хочет, но здесь работу не ищу...

Алексей

Сергей, день добрый.. Многие хотят, но не многие что либо делают. На Яндексе: dohod.tv можете познакомиться с информацией. Будет интересно, обращайтесь.

Наталья Макеева

Конечно,да. Но что-то ведь надо делать?

Алексей

Однозначно. .. На яндексе : dohod.tv есть начальная информация. Будет интересно, готов пообщаться. .

Николай Коваль

Нет. Этим ты обманываешь Государство.

Николай Коваль

Был и ЧП-шником и ООО-шником. Всё перепробовал, а толку - чуть.

Алексей

И я занимался грузоперевозками и строительством.. Прогорал много раз. Мне 41 год и рисковать и закладывать я больше не готов. Сейчас я занимаюсь более прибыльным, законным, и не рискованным делом: http://infolr.ru/ Николай, если будет интересно я готов с Вами пообщаться как предприниматель с предпринимателем..

Николай Коваль

МЛМ меня не интересует. Был в трёх пирамидах.

Алексей

Если Вы были в первой пирамиде, обманывая простых людей, при этом став неудачником млм, зачем Вы пошли во вторую, и я не говорю уже о третьей.. Вот такие как Вы, Николай, загрязняете настоящий, законный млм бизнес уважаемых компаний. И для Вас теперь всё пирамиды и обман..

Николай Коваль

Я за всю жизнь так и не научился объёбывать людей втюхивать им не соответствующий своей цене продукт. УПС!

Масульма Жубатырова

ХОТЕЛА БЫ БЕЗ ВЛОЖЕНИИ И НЕ МАРКЕТИНГ

Алексей

На ЯНДЕКСе: dohod.tv выложен 15-минутный ролик. Будет интересно, обращайтесь.

Простой Парень

Да хотел бы,денежка лишней не будет.

Простой Парень

Алексей вы молодчик респект вам и удачи вам в ваших делах,я простой парень езжу на общественном транспорте и живу с братом в отцовском доме. Я не гражданин России.

Алексей

Антон, я вырос без родителей и своего жилья.. Дальше продолжать!? Вы гражданин какой страны. Мой бизнес в 37 странах.

Простой Парень

Я из Казахстана,Алексей обьясните пожалуйста что нужно сделать чтобы быть таким успешным предпринимателем как вы?

Алексей

На яндексе : dohod.tv есть начальная информация. Посмотрите внимательно. Если все поймете, обращайтесь. Помогу зарегистрироваться и стать партнером. Далее выходим в скайп и я Вас буду обучать..

Простой Парень

Хорошо договорились Алексей.

Ольга Мамонт (Саяпина)

А Вы не родственник Остапа Бендера?

Алексей

Остап Бендер - это был мошенник. Его жертвы были глупы и алчны.. Я ищу умных людей с предпринимательской жилкой.

Наталья Дизендорф

Страшновато, вдруг не получится?

Алексей

Наталья, Вы ничем не рискуете. Либо Вам это надо, либо нет. Можете ознакомиться с такой возможностью здесь: http://s21trend.ru/page/0b78e7/ После ознакомления напишите мне..

Nata Suslikowa

Хотела бы иметь доход без работы

Алексей

Тогда можем поговорить о серьёзном предложеии. Я предприниматель, и главным образом меня интересуют люди с предпринимательской жилкой, которые как и я хотят иметь серьёзный доход. Я Вам скину информацию: www.infolr.ru После ознакомления готов пообщаться..

Сергей Чу

Да, но не МЛМ. А по виду ты МЛМщик

Алексей

Сергей, предприниматель сетевого маркетинга, если так угодно..

Сергей Чу

Шулер одним словом

Алексей

То есть Вы меня сейчас обвиняете, и считаете, я что я преступник? Преступил закон и занимаюсь мошеничеством? Вы, Сергей, надо полагать предельно честный человек?

Сергей Чу

А что не преступник? Обманываете людей якобы возможными большими заработками и заставляете их кровные вкладывать в какое-то г. вроде гербалайфа

Владимир Цветков

не жили богато и не х р начинать

Алексей

Ваше право Владимир.. А меня жизнь бедного человека угнетает. . Бедный от слова Беда.

Владимир Цветков

у богатого совсем другие запросы богатый жадней и зависливый да и они своим трудом не зарабатывают

Алексей

Это лично Ваше бедное, узкое и поверхностное суждение.. Жадные и завистливые есть в каждой социальной прослойке.. Самое главное вот эти выше перечисленные низменные характеристики в себе научиться находить..

Наталия

139 ое предложение... Нет. Не хочу.

Margarita "venera"

Солнца мало, но ничего......!!! ..

Алексей

Маргарита, на яндексе : dohod.tv есть начальная информация о такой возможности. . Будет интересно, обращайтесь.

Margarita "venera"

C Весенним Воскресным Днём Вас!!!!!!

Алексей

Спасибо Маргарита! И Вам хорошего солнечного настроения!