Алексей

Хотели бы иметь дополнительный доход без отрыва от повседневной работы?

Ответы · страница 3
Нелли Канищева

да! конечно!

Алексей

Нелли, рад с Вами поделиться. Я предприниматель и ищу заинтересованных людей. www.infolr.ru

Алексей

Надеюсь, что это искренне.. Рад знакомству! 🙂

Нелли Канищева

что делать? зайти на сайт?

Алексей

Да, зайдите на сайт.. Посмотрите первый ролик 13 минут (презентация бизнес возможности, продукта, компании) воодушевитесь, посмотрите другие материалы. На все вопросы отвечу.

Николай

koshkarov1964@mail.ru

Алексей

Николай, день добрый! Кажется я Вам скидывал ссылку : www.infolr.ru Вы ознакомились? Что нибудь нашли для себя?

Николай

LR у меня племянники в Туринске занимаются, хорошая продукция алоэ Вера. Мне к сожалению пока некогда. спасибо. если не трудно, пройдите по моей ссылке и мне 25 р. на счет капнет за просмотр сайта.http://wpiw.anlam.ru/668672680/2228527/ Удачи!

Алексей

Тогда всего доброго и удачи!

Элина Абибулаева

хотелось бы

Алексей

Элина, день добрый! На яндексе : dohod.tv есть начальная информация о данной возможности. Будет интересно, обращайтесь.

Альбина Соловьёва

Конечно да.

Алексей

Альбина, тогда эта информация точно для Вас будет полезной: http://s21trend.ru/page/0b78e7/ После ознакомления, мы сможем с Вами продолжить общение по существу.

Геннадий Зернов

Очень хочу.

Алексей

Геннадий, на яндексе : dohod.tv есть начальная информация. Ознакомьтесь, и мы Пообщаемся по существу.

Борис Кунгуров

почему нет?

Алексей

Борис. переходите на сайт "в Контакте" на мою страничку: http://vk.com/akimovcompanylr Там выложена информация и там же сможем пообщаться..

Виктор Ткаченко

Я его имею.

Алексей

Виктор, здорово! А я просто доход без работы...

Алексей

Это классно! Когда есть время, деньги и главное здоровье!

Юрий Костюк

Сайт dohod.tv ?

Алексей

Всё верно.. Вы уже партнёр компании?

Зоя Ережепова

может быть

Алексей

Зоя, я ищу заинтересованых людей. Кому интересен доп доход www.infolr.ru

Людмила Людмила

хотели бы.

Алексей

www.infolr.ru Людмила, после ознакомления с информацией, готов ответить на все вопросы. И мне ответьте, на сколько интересно было

Александр Рытов

Хотел бы...

Алексей

Александр, день добрый. После ознакомления: www.infolr.ru готов буду ответить на все вопросы и помочь разобраться.

Катя Зяблицкая

Наверное)

Алексей

Екатерина, тогда вы можете ознакомиться с информацией и далее ко мне обратиться: www.infolr.ru

Саша Кармазин

да помаги

Алексей

www.infolr.ru После ознакомления, возникнут вопросы, обращайтесь

Сергей Усик

Конечно!!!

Алексей

Сергей, подробная информация здесь: http://s21trend.ru/page/akimov/ После ознакомления, готов пообщаться по существу.

Деляра Aliyeva

хотела бы

Алексей

Дела, на яндексе : dohod.tv есть начальная информация. Посмотрите внимательно

Лю
Людмила

допустим

Алексей

Тогда это возможно для Вас: www.infolr.ru

Михаил Тимонов

Кошечно

Алексей

Михаил, на яндексе: dohod.tv есть краткая информация о данной возможности. Если поймёте, можем выйти в скайп и пообщаться по существу.

Михаил Тимонов

Посмотрел видео. Как понял, это работа с компанией LR. Но у меня нет даже 2000 р. для начала.

Алексей

Михаил, а какой у вас возраст и в каком регионе живете?

Алексей

Михаил, я не знаю кем надо быть, что делать, где жить.. Мне 41 год.. Рос без родителей. Работать начинал с 16 лет.. У меня не было дня за всё это время, чтобы не было карманных расходов, хотя бы.. Я заправляю разово на такую сумму свой автомобиль, или покушать с ребёнком в кафе сходить.. Это даже не смешно..

Инесса Хлюстова

конечно

Алексей

Инесса, переходите на мою страничку в Контакте: http://vk.com/akimovcompanylr Вся ивормация там.. и мы продолжим общение по существу.

Константин Шевелёв

конечно

Алексей

Константин, переходите на более серьёзный сайт в Контакте на мою страничку : http://vk.com/akimovcompanylr Будем общаться

Марина Колмыченко

Конечно

Алексей

Марина, здравствуйте. Заходите ко мне на страничку в Контакте и знакомьтесь с информацией: http://vk.com/akimovcompanylr