𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

В Питере дама выгнала с детской площадки детей инвалидов, чтобы те не "пугали" остальных детей (цитата), как смотрите на эту ситуацию?

Ответы · страница 10
Vlad Berezin

По-моему в том сюжете показали только одного инвалида. Ту самую даму.

Кратон Архейский

то была не дама, а соска местного бизнесмена. Не будем путать понятия

Пр
Прораб

Пора убирать вопрос, иы вас помним как высоконравственнргр человека

Балбес

Она сама КАЛЕКА души... И, не дай Бог ей и её близким стать инвалидом...

Ел
Елена

ее дети станут тоже инвалидами, только моральными...не знаю, что хуже

Галина Д

Отрицательно. Никто не застрахован. И это дети, какими бы они не были

Геннадий Кириченко

Даму сделать инвалидом, да бы она поменяла свое мнение на этот счет.

Серов

Ту даму саму надо гнать и подальше, что бы она сама не пугала детей!

Александр Ходорченко

А что, в Питере не может быть дур или скотов в человеческом облике?

Хрюня Манюня

Она испугалась. Не все способны понять особенного чужого ребенка

Сергей Ничков

Пугать не ХОРОШО... Поэтому надо было своих деток увезти наверно...

Константин Васильев.

Отрицательно,сама дама "инвалид" по психике и ее место в психушке.

Не
Несмеяна

Правильно и сделала. У этих детей в интернате есть своя площадка.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

И что теперь они на других играть не могут или они не люди?

Не
Несмеяна

Раньше же играли на своих и теперь пусть.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Обществу, не нравятся люди из дома не выходите

Не
Несмеяна

Почему это я не буду выходить? Это пусть не выходят из ограды чокнутые дети. И не надо провоцировать общество!

Евгений Сушко

Отрицательно ! У всех детей , тонкая душа , и хрустальные чувства !

Александр Максимов

Может все было не совсем так? Хотя от Питера этого можно ожидать!

Алексей Неважно

Отрицательно, дети есть дети и они не делятся на инвалидов и нет

Алексей Неважно

Я не хожу под еврейским богом....и не верю в еврейские мифы. Надо быть человеком!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я о том что никто ни от чего не застрахоаан

Олег Мирошников

А что тут думать, эту даму саму без намордника выпускать нельзя

Гр
Григорий

Больные детки должны иметь отдельную, удобную для них площадку

Le
Leon

ДАМЫ НА ВСЁ ПЛОХОЕ СПОСОБНЫ ПОКАЗАВШИСЬ ЕЙ ЧТО ЭТО БЛАГОЕ ДЕЛО!

Виктор Момот

Нужно взять палку да гнать эту тварь с ее отпрыском с площадки.