𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

В Питере дама выгнала с детской площадки детей инвалидов, чтобы те не "пугали" остальных детей (цитата), как смотрите на эту ситуацию?

Ответы · страница 11
Виктор Царук

Страшно то,что она считает это нормально,без зазрения совести.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Как смотрим...высечь стерву на псарне и в сортире потом утопить

Дядя Миша

Эта дама не побывала в ситуации, когда в семье ребёнок - аутист

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Да, я тоже, но знаю что такое больные дети, брат мои инвалид детства, мама создала организацию для таких детей

Дядя Миша

Эта дама - зажравшаяся буржуинка. Ненавижу таких

Елисеев Евгений

если бы у нее был аутист, эта особа сдала бы его государству с легким сердцем и не парилась

Нелли Нинуа

Видимо дама была неадекватная. Нельзя так себя вести с детьми.

Джин

Ну на больных не нужно обижаться . Больная в этом случае "дама"

Z-Мимокрокодил-V

Эту даму саму надо выгнать, чтобы не пугала нормальных людей.

На
Наталия

Отвратительно! Она дура на всю голову и забыла про "бумеранг".

Сергей Алексеев

Родителям тех детей инвалидов нужно подавать в суд на даму...

Сергей Алексеев

И компенсацию требовать, чтобы хватило на дом с площадкой для детей...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ну не знаю как там с компенсацией, но соседи ополчились на нее, натравили на фирму мужа конкурентов

Сергей Алексеев

Однозначно, зачем множить несправедливость?

Серов

Этой даме вырвать ноги надо, что бы она сама инвалидом стала!

Гр
Григорий

Добрый Вы, господин Серов. А спросить её не стоит?

Серов

Спросить её согласия на "вырвать ноги"?

Гр
Григорий

Почему выгоняла... И как они туда попали

Сергей Буланов

Выгнать даму на необитаемый остров в то не пугала инвалидов

Николай

Недоразвитая дибилка.Хотя вроде и взрослая,и даже "бабушка"

Aleksandr Tarnovsky

Значит, она не из тех, кто выжил в блокаду, не из коренных... ((

Даир Гюлахмедов

ТАКИХ ЛЮДЕЙ НАДО ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ОБЩЕСТВА, ОНИ САМИ БОЛЬНЫЕ

Сергей Остёрский

Больная на голову. Инвалидом может мгновенно стать каждый.

С)
Светлана )))))))))))

Это не правильно.Дети всегда найдут общий язык для общения

Артем Садовой

Удручающи, некоторые люди не обращают внимание на других.

Оля Назарова

Дура, крайне не воспитанная, я бы ей сказала пару ласковых

Waldemar Hartung

Да фигня это. Современные дети,сами кого угодно напугают..

Ма
Мартин

Это полное безобразие. Дети инвалиды ни в чем не виноваты.

Omicami

Отрубить ей руки и не пускать в магазины с другими людьми