𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

В Питере дама выгнала с детской площадки детей инвалидов, чтобы те не "пугали" остальных детей (цитата), как смотрите на эту ситуацию?

Ответы · страница 15
ვასო წილოსანი

Надо ее навсегда посадит в коляске инвалидов

Со
Соня

Ужасно, но не поверю что это могло место быть.

Александр Априщенко

Эта дама больна, больше чем те инвалиды.......)))

Серр Ёжжа

..надо было свой песок принести... не хватило..

Отец Руской Демократии

дама не сможет уберечь своих детей от испуга

Се
Сергей

Выгнать даму с Питера, что бы не пугала детей

Нина Копенина

Маразм что ещё можно сказать на эту ситуацию

Ко
Колючка

это была совсем не дама((((а даже хуже,хабалка

Fighter Jet

Эту мамашу за ноги подвесить над пропастью...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Рисковая тётка... Конченная, что тут сказать.

Михаил

Зло с экранов центральных ТВ выходит наружу

Александра

Нормально. Надо организовывать свою работу.

Rafail Kanyukaev

Нормально, от негров всегда отгораживались

Rafail Kanyukaev

Наоборот, вы агрессивные и опасные, вы напали на эту женщину, она имеет право так поступать, это её мнение, никакие законы (кроме норм морали) она не нарушила, это вы всех хотите кроить под себя, я высказал свое мнение, так что привыкайте к тому, что не все и не всегда будет по вашему

Человек Z

Знаешь, инвалид, ты много кричишь. У тебя большие проблемы. Ты паралитик? У тебя нет конечностей? Смирись. Как ты относишься к людям, так и они будут относиться к тебе.

Rafail Kanyukaev

Ко мне нормальные люди нормально относятся, и я к людям нормально отношусь, а ваш бред меня веселит, значит вы очень не правы, если переходите на повышенные тона, ещё раз повторяю, это у вас проблемы, не у меня, так что засуньте в одно место свое мнение о других, попейте успокоительное

Человек Z

Да-да, конечно. Все в психушке считают себя нормальными. Вот и вы считайте.

Rafail Kanyukaev

вообще то я отвечал Наталии, а вы как истинная идиотка встряли и начали свой дурдом восхвалять, поэтому изыди сатана, прокляну

Ол
Ольга

Думаю у этой дамы не все в порядке с головой

Ол
Ольга

Ведь это дети, и они не виноваты что они родились такими

Angelic Heart

Он первая долбаёбка веку но и не последняя!)

I I

Ну каг я магу на ето сматредь?... Ето скверно.

Ми
Михаил

А чем пугали? Инвалидность как проявляется?

Владимир Коврежникоы

Надо было её выгнать, чтобы не пугала собой

Мехрибан Соснина

Надо было прогнать эту даму поганой метлой

Олег Неважно

"Даму"- утопить, как полоумную, старую кошку