𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

В Питере дама выгнала с детской площадки детей инвалидов, чтобы те не "пугали" остальных детей (цитата), как смотрите на эту ситуацию?

Ответы · страница 8
Людмила Калинина

Отвратительно! Ей наверное свыше пообещали, что с ее близкими такого не случится...

Николай Дубровский

У нас, у казаков, это просто: на площади нагнуть и 15 нагаек по заднице всенародно!😉

Вера Соломенникова

это ужасно,вместо того чтобы детям здоровым объяснит чтобы они понимали ситуацию

Людмила Романцова

Думаю, на площадке всем бы места хватило. А детей сейчас мало чем "напугать" можно.

Николай Климов

надо следовать законам Божьим ! раз Бог дал им жизнь - значит это для чего то надо .

Владимир Тумаев

Дура она,дети не виноваты ни в чем,это она пугается,а дети этого даже и не заметят

Изя Поцман

Уровень культуры - средневековье.... и никакие навороченные гаджеты не помогут....

М(
Михаил (Москва)

Очередной хайп на теме которую хотят раскрутить. (Но эта тема выдает заказчиков)

Татьяна Морозова

почитала и не нашла темы обсуждения...это местечковые разборки, которых много...

Галина Матвеева

Отвратительно. От инвалидности никто не застрахован. В том числе и эта дамочка.

Валентина Пакшина

Не додал боженька ума до ноpмы этой даме‼️И аукнится это ей по жизни - ни pаз‼️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ситуация ужасная. Эта дама нуждается в штрафе и компенсации за моральный вред.

Ильдар Ильясов

В Питере дам нет, одни приезжие как и в Москве. Народ измельчался настолько что

Светлана Бондаренко

на "даму" надо написать в полицию заявление.Будет выпендриваться дальше-в суд .

Филиппов Сергей

Посмотрите телевизор там всё подробно покажут и расскажут про эту самую даму.

Чернобривый Виталий

Человек не любит других, он и себя не любит. Поэтому жизнь свою и других губит.

Лариса

Что интересно, дети нисколько не боятся инвалидов. Даже внимания не обращают.

Не
Нежная

Много хочется сказать, но не здесь, но мягко говоря эта дама с убогой душонкой

Николай Кузнецов

у ВАС ОЧЕНЬ МАЛО ДЛЯ ДЕТЕЙ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, И ПРИКЛЮЧЕНИЙ-ЭТО ТРЕВОЖНЫЙ СИМПТОМ.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

За себя тревожьтесь, у меня все нормально

Николай Кузнецов

ТАК И ТРЕВОЖУСЬ ЗА ВАС...И ЗА ИНВАЛИДОВ ТОЖЕ, И ЗА ВАШЕ ВСЁ НОРМАЛЬНОЕ ТОЖЕ..

Elvis Costello

это сложно....сколько их там было? как они вели себя? кто за ними присматривал?