Ас
Асечка

Вопрос по делу и только женщинам! Большая просьба "не умничать". Хочется услышать отзывы о процедуре перевязки маточных труб. Кто делал, побочные эффекты, последствия. Спасибо.

Ответы
Нина Димова

Не делала..Но знаю минусы--воспаления и кровотечения, которые спровоцированы занесением инфекции и сепсисом. Такие последствия не редко бывают при перевязке маточных труб при кесаревом сечении.Бесплодие по женскому типу – необратимо, а при нарушении технологии проведения – возрастает риск развития внематочной беременности.Необходимость применять анестезию – не каждая женщина хорошо переносит введение наркоза, что усложняет выбор средства контрацепции. Подумайте.стоит ли ? Если Вы здоровы..

Ас
Асечка

Знаете, так можно и зубы не лечить. Всего бояться

Нина Димова

Зачем тогда спрашиваете..Всё для себя решили..Действуйте..

Ас
Асечка

Просто понимаете даже зуб и то неудачно могут вырвать.

Нина Димова

Могут...Даже занозу можно удалить и получить инфекцию.. В данном случае Вы лишаете себя органа в организме здорового тела..Стоит ? Ваше право..

Ас
Асечка

Я не лишают себя органа. Органы на месте остаются, вы видимо путаете с ампутацией матки

Нина Димова

я ничего не писала и не путаю ампутацию с перевязкой труб...Сожалею.что начала эту переписку..Дерзайте..Вы всё для себя решили..

Ка
Катя

Лично знаю женщину, которая после рождения второго ребёнка сделала операцию. Сейчас ей под 70, никаких последствий.

Ас
Асечка

Спасибо за ответ.

Ка
Катя

Не за что. Единственное, конечно обращаться не к кому попало, а к проверенным специалистам.

Кот Ученый-Чтец

У меня была такая хорошая знакомая...У нее все ОК....Не могу сказать конкретно как дела у нее со здоровьем сейчас....🤔

Алла Огрызько

сестра двоюродная делала, бесплодие, повышенная нервозность, быстрое увядание

Жа
Жанна

У вас внематочная беременность? Или у вас 5 детей

Ас
Асечка

С годами? А вы до 60 лет собрались рожать?

Анна Сова

после 55 уже сложно, забеременеть..и есть разные контрацепции,которые, менее опасные для здоровья..а мне 73 через 12 дней..и было 3мужа.

Жа
Жанна

🤝

Ас
Асечка

А зачем после 55 беременеть? Бля всего своё время

Анна Сова

вот и я том же...

Antitролль. Игорь

Пардон... А конечная цель данной процедуры?🤔🙄

Ас
Асечка

Перевязку труб конечная цель

Antitролль. Игорь

Трубы?🤔... Это к сантехникам🤷‍♂️🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не делала. Последствия: бесплодие.

Ас
Асечка

Если не делали зачем писать.. ради бесплодия ее и делают как бы..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот и написала вам, потому что я в курсе. Особых осложнений нет.

Alex Sher

Блять... нет слов, промолчу

Ас
Асечка

Тебя никто и не спрашивал! Вопрос для женщин

Се
Семён

Последствие - бесплодие.)

На
Наблюдатель

Алёна!! не дуркуй!!

Ас
Асечка

Алена твоя жена а я Аля

На
Наблюдатель

думаю--смысл поняла. хоотяяя................

Марго Беккер

😭🤣🤷‍♂️

Ир
Ирина

Зачем?