Елена Перемудрая

Я наверное очень тупая, но я реально не понимаю, зачем меня поздравляют с праздниками бывшая свекровь и бывшый свекр?

Ответы
Вадим Матов

А что плохого в том, если они остались с вами в хороших отношениях? Это наверно означает их доброжелательность к вам.

Елена Перемудрая

Они очень лицемерный люди. Мне это не надо.

Вадим Матов

Тогда вообще не нужно с ними общаться.

Елена Перемудрая

Я и не общаюсь. Я их в дверь они в окно. Передают через кого нибудь.

Пётр Ермаков

Потому, что сами они - нормальные люди и в Вас они видят Человека, не смотря ни на что....

Елена Перемудрая

Интересно ни на что это на что?

Пётр Ермаков

Не сотря на термин "бывшие" в любом понимании...

Такова Жизнь.....

Наверное считают вас лучшей и самой достойной женщиной и просто хорошим человеком....

Елена Перемудрая

Конечно считают. Раньше надо было считать.

Viktor Reznichenko

Простите за выражения, но Вы очень тупая, если для Вас знаки уважения в падлу

Viktor Reznichenko

Рано, или поздно Вы пожалеете об этом

Елена Перемудрая

Я уже пожалела, что связалась.

Viktor Reznichenko

Всему своё время. Естественно Ваша ситуация в Ваших руках

Нина Архипова

Думаю, что люди испытывают к Вам добрые чувства, несмотря ни на что.

Елена Перемудрая

А меня конечно спросить не надо, нужны они мне уже или нет🤔

Нина Архипова

Надо сказать им, если сами не догадываются.

Елена Перемудрая

Татары русский язык плохо понимают 🤷‍♀️

Елена Перемудрая

Нет в городе, но это ничего не меняет.

Дильбар Минсафина

Наверное при сравнении с другой снохой - Вы оказались лучшей!!!

Дильбар Минсафина

Это как? Наверняка есть дети - внуки и может быть поэтому они не хотят терять с вами связь...

Елена Перемудрая

Внуки взрослые им приходится они воспитанные у меня. А я сама по себе.

Дильбар Минсафина

Всё взаимосвязано - как водоворот в природе. Если есть общее, то это будет всегда взаимосвязано. А вы не реагируйте так болезненно... Поздравление примите и поблагодарите и это Вам зачтется... (Дети ведь учатся у нас общению с окружающими).

Елена Перемудрая

Ну я так и сделала. Взяла деньги и отправила их детям. Но это ладно деньги. А пижамы она все время передаёт. А иконы бисером вышла, хотя сама татарка и я её просила этого не делать.

Дильбар Минсафина

А то, что вам не по нраву просто отдайте в церковь - вам скажут спасибо!

Виктор Ш

Благодарность за то, что больше не "маячите" перед глазами!

Алиса Лиса

Любят вас, осознали какое говно их сыночек, хотят вернуть

Алиса Лиса

Долго рассказывать б в двух словах его семья профессиональные рейдеры

Елена Перемудрая

Ужас и что ничего нельзя сделать?

Алиса Лиса

Можно. Развестись и отдать квартиру в уплату его долгов

Алиса Лиса

50% останется, попрошусь к родителям в недостроенный дом, у меня двое детей не бросят, надеюсь

Елена Перемудрая

Вот все же женщина с детьми беззащитна перед этим миром.

Леонид Шестаков

может быть, они бабушка и дедушка вашего ребёнка?...

Елена Перемудрая

Да я тупая и хочу, чтобы меня тупую оставили в покое.

Леонид Шестаков

может, вас изолировать... в колонии или дурдоме?...

Елена Перемудрая

А меня то зачем? Я не домогаюсь ни до кого и в гости пожить не езжу.

Елена Перемудрая

Чем это? Вы не знаете нашей жизни и ситуации и сделали выводы.

Леонид Шестаков

по отношению к бабушке и дедушке, а значит и к своему ребёнку, вполне понятно ваше состояние...

Альфахомяк

Видимо у вас есть что то общее....

Елена Перемудрая

У нас деревня. Всё друг друга знают. Вот слесарь на работе всяко намекает, а я не хочу с ним потому что больше балтовни будет.

Альфахомяк

Но ты свободная женщина, а голый и слесарь-принц.

Елена Перемудрая

Да не могу я так. Неважно слесарь он или дворник. Главное, чтобы к душе.

Альфахомяк

Ну тогда .... принимайте поздравления от свекров..

Елена Перемудрая

Дело в том, что они живут вообще далеко от меня. Это к ним надо в гости с мужиком запереться.

@ Лина @

У них не пробовали спрашивать?

Елена Перемудрая

А им по...они делаю, что хотят.

@ Лина @

Хм, заблокируйте и пусть до посинения хотят.

Елена Перемудрая

С одноклассников свекра выкинула он в контакте прилез.

Евгений Шевченко

Может сожалеют, что потеряли?

Евгений Шевченко

Есть одна фишка.. я очень стар.. Дед Мазай - мой внук, Хоттабыч - правнук.. Вот.. Я помню себя с 2-х лет.. в 2.5 года Лена Первая... НЕТ никого кроме имени Лена.. Лены всегда.. Африки, Монголии.. просто и везде.. Лены плохими не бывают.. Это ягодки.. но не каждому зернышко

Евгений Шевченко

ну ясен бубен сразу на вы, Лен, имей совесть?

Евгений Шевченко

прости .. сам виноват.. чукча лыжи не снял

Евгений Шевченко

за что и люблю.. умеешь улыбнуться...

Разиля Ишбаева

Значит они Вас все таки любят

Разиля Ишбаева

Внуки или внучата ваших бывших родственников?

Ку
Кукулькан

Кто это такие вообще?)))

Так спросите у них!!!🤣

Елена Перемудрая

Они по русски плохо понимают 🤷‍♀️

Забавно!!! Тогда может УФМС Вам в помощь???😎

Сначала Вы жили... вместе..... а после бывшие и еще просто татары!!! 🤣 Будьте умнее ....

Елена Перемудрая

Вы правы я тупая, совершила огромную ошибку своей жизни, каюсь. Но с ними вместе я никогда не жила отдельно с первого дня.

Надеюсь, что сейчас 😘Вы😘 влюблены и счастливы?!🥰

Пусть Весна этому поспособствует и 😘Вы😘 встретите свою Любовь!!! Искренне😘 Вам😘 этого желаю, Таинственная 😘😘😘Незнакомка !!!😘

Елена Перемудрая

Спасибо таинственный незнакомец. 😊👍

Al
Ali

наверное, вы правы...

На
Надюша

может,потому что хорошо к тебе относятся)

Александр Максимов

с каким праздником?

Елена Перемудрая

Ну их сын например отец моих детей меня не поздравляет.

Александр Максимов

сколько им и сколько тебе, у меня дочь, восемь лет

Елена Перемудрая

Мне 46 вчера исполнилось 😊два сына одному 24 другому 16

На
Наблюдатель

скучают любят ждут

На
Наблюдатель

канэш

На
Наблюдатель

не в курсе

Георгий Крымский

Уважают , цени это .

Musk Therapy

Они хорошие люди.

Ти
Тимас

Есть такое понятие: ВРАГУ НАДО УВАЖАТЬ.

Елена Перемудрая

Значит не враги. А я даже незнаю кто.

Ти
Тимас

Всему свое время. Не торопитесь к выводам

Елена Перемудрая

Да что вы миленький я в этой семье 25 отжила. Куда уже не торопиться.

Ти
Тимас

Даа)) иногда хочется понять