Евгений Кирьянов

КАК БЫ ВЫ НАКАЗАЛИ МАМАЕВА И КОКОРИНА ( Я БЫ НА ВСЮ КАТУШКУ )

Ответы · страница 2
Ал
Александр\

сколько положено статьей

Евгений Кирьянов

ВЫ НЕ ПУТАЙТЕ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА И ПУБЛИЧНОГО

Телефонист Вася.а

Расстрелять, однозначно.

Mарго Беккер

Хорошо, что ты Евгений-не имеешь полномочий..Обыычная пьяная драчка...А нет?

V-Враг Незалёжности - Z

а какой срок по УК? 7 лет?

Евгений Кирьянов

ОНИ СВОЛОЧИ УЖЕ НА СВОБОДЕ

V-Враг Незалёжности - Z

а надо было бы им весь срок отмотать.

Петр Васильев

публично выпороть!

Евгений Кирьянов

ШИБКО ЛЕГКОЕ НАКАЗАНИЕ ( ВАС БЫ СТУЛОМ ОГРЕТЬ КАК БЫ ВЫ ЗАПЕЛИ )

Петр Васильев

посмотри ролики в ватсапе - там так мужиков порют, что они аж усераются в процессе получения "удовольствия"....

Евгений Кирьянов

поСРАЛ ОДИН РАЗ ЗАТО ВЕРНЕТСЯ К МЛН

Петр Васильев

такое не забывается.... вот и эти уже по-иному заговорили - прощенья просят!

Евгений Кирьянов

В ПОЛИЦИИ ВСЕ ШЕЛКОВЫЕ ТВАРИ ДАЖЕ МОГУТ ПРОСЛЕЗИТЬСЯ

Петр Васильев

очень даже возможно! а вот порка выбьет неподдельную слезу, и не одну!

Петр Васильев

эти придурки - еще не обнаглевшие до крайности уголовники, а зажравшиеся бестолковые "побегунчики"..... вот сопли и размазывают. в следующий раз не захотят на нары, вот и будут думать зачатками мозгов

Фердинанд Франц Иосифовович

Оторвал бы им ногу

Юлия По

А как в футбол играть?🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

они разве умеют в футбол играть?

Юлия По

Ну ходьба с мячом ниче вроде бы

Фердинанд Франц Иосифовович

да вот они уже пол года не играют. а не заметно даже

Юлия По

Отдохнут...как начнут гонять....

Фердинанд Франц Иосифовович

они теперь будут крышевать свои команды, в тотализатор договорные матчи, пусть серьезным делом займуться, а не бегают в труселях на глазах у публики, чай не пионэры

Во
Ворон

👍🤝 5 лет.

Во
Ворон

🤝 зажрались ребятки.

Елена Дробчак

я бы тоже...

Евгений Кирьянов

НОВЫЙ НАЧ ФУТБОЛА НАХОДИТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ АРГУМЕНТЫ В ИХ ПОЛЬЗУ ( ВОТ СУКА )

Елена Дробчак

тянут Ваську за хвост...думают что мол притихнет немного ажиотаж...нет..уж...ТИХО не получится

Евгений Кирьянов

НО ПОКА ИМ СИДЕТЬ ДО СЕНТЕБРЯ

Юж
Южанка

А кто это?

Юж
Южанка

А там только глупости показывают.))) Вот вы знаете кто это и что? Вам это счастья добавило?

Подрыв Устоев

Без УДО.

Евгений Кирьянов

ЧЕСНО ИЗ АНТАРКТИДЫ ВЫ ДОЛЖНЫ СПАТЬ

Подрыв Устоев

А при чём тут я и эти ваши ЦУ?

Жа
Жанна

На всю