К Чёрту Вашу Мораль

Знаете, надо иногда, это неплохо – рубануть сплеча. А то мы с возрастом такие мудрые становимся, все понимаем, в любое положение войти можем, а оправдать так вообще любого способны. Мы порой такие гладкие, что на нас поскользнуться можно.

Ответы
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мы же так боимся "рубануть с плеча" только по одной простой причине... От одиночества, чтобы не задохнуться...

~E
~ Eva Lansca ~

Увы! Всегда такая была ! А вот с возрастом, наоборот , стала безжалостней и менее терпимой

Наталья Тюленева

Теприм, терпим.... однажды сил нет и поступаешь резко. Сам себе удивляешься.

Юлия Лебедева

Я не гладкая!Какая была дерзкая такая и осталась.Шашки на голо!

Галина Мазяркина

Да, я с вами согласна, бывает и такое....

Na
Natali

Да нет не гладкие...

Ле
Лена

Не гладкие🙂

Господин Дроссельмейер

Эт точно

Не
Несмеяна

🙄