Ел
Елена*!*

Вечно актуальная тема. Женщина — это, по сути, биологическое оружие, созданное для уничтожения мужского рода. Но вот действует оно почему то на нервы всему живому. А любовь — это просто короткая цепь, на которую двое пытаются посадить друг друга. И это всего лишь - либо часть решения, либо часть проблемы. Но никогда мужчина и женщина, встретившись наедине, не подумают читать молитву «Отче наш». Правда или нет?

Ответы
Виктор Ш

Любовь это индивидуальное чувство! К сексу может вообще не иметь отношения(это про мужчину и женщину). Любовь- страсть совсем другое. И там чаще неудачи!

Ал
Алик

Любовь - это не цепь и не короткая!!! Это счастье для дво х и их детей на все жизнь!!! 👍🎈🎉🎈🎉🎈👍👍

Ел
Елена*!*

Вы молодец. Но не у всех это получается.

Ал
Алик

Да потому что любовь - это готовность жертвовать, отдавать духовные и физические силы любимому бескорыстно!!! А не только секс безобязательств или гостевой !!!

Ел
Елена*!*

А вот тут не совсем соглашусь. Все это должно быть двустороннем. Одностороннее убивает.

Ал
Алик

Да, взаимно!!!

Иг
Игорь

...ПРОСРОЧЕННОЕ КАКОЕ-ТО БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ !!! 🤣🤣🤣🤷‍♂️

Ан
Андрей

Женщинам нужны пастыри и находят они их в среде мужчин.

Ан
Андрей

👍👍👍я и с арбузами ..

Ел
Елена*!*

О как. Не пробовала. Рецепт дадите? Хотя чисто соленые арбузы у нас даже в советские времена не прижились.

Ан
Андрей

Где я живу у нас очень сладкие арбузы.И сладость остается и после засолки.

Ел
Елена*!*

Так и астраханские арбузы всегда были сладкими.

Ан
Андрей

Вообще то в одной бочки и сливы и помидоры и свекла и яблоки и арбузы слоями.

Роман Смирнов

она еще и созидательница , хранительница очага , мамка

Ел
Елена*!*

Мамка - это святое.

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Дядя Миша

Им есть итак, чем заняться при встрече. Не до молитв

Ел
Елена*!*

Точно.

Ро
Роксана

Что-то все в одну кучу: и любовь и религия... к чему?

Ел
Елена*!*

А так просто.

Ро
Роксана

Так почему не написать просто?

Ел
Елена*!*

Так там и так проще некуда.

Ро
Роксана

наверное я еще не достигла такого уровня просветления или такой степени опьянения)))

Vlad Berezin

Будут вести себя плохо, не по святому писанию.

Ел
Елена*!*

И правильно.

Vlad Berezin

🌹

Ел
Елена*!*

Спасибо.

ДА
Дмитрий Арбузов

ну почему же - читают ещё и причмокивают

Ел
Елена*!*

Ну... может Вы и правы. Всякое бывает в жизни.

ДА
Дмитрий Арбузов

бывает что живут душа в душу как одно целое

Ел
Елена*!*

Бывает. И это самое большое счастье в жизни.

ДА
Дмитрий Арбузов

я искал такую но оказалось что сам не готов - так что до лучших времён

Ел
Елена*!*

Удачи и всех благ.

Видмет Лапатыч Бизульо

"Царю небесный" сначала - и понеслось!

Ел
Елена*!*

Таки какое то. Ведь в результате должно выйти решение хоть откуда та.

Видмет Лапатыч Бизульо

Правдо штоле?

Ел
Елена*!*

Ну... вроде как то так положено.

Видмет Лапатыч Бизульо

А на положено у нас наложено.

Ел
Елена*!*

Ну воть. Завалили. И как мине теперь на свет выползти? Пожалуйста, отпустите на волю. Я буду плакать и жалица куда нить.

Вадим Потёмкин

Могут. Если катаклизьма начнецца...

Владимир Н

Не для человечества, а только для одного человечка

Ел
Елена*!*

Ну и чем я заслужила всю эту опасность?

Владимир Н

Отказом от двойной клизмы!

Ел
Елена*!*

Вы бяка. Буду плакать.

Владимир Н

Слезами горю не поможешь, а только двойной клизмой!

Nikola Mahkov

-правда-есть дела поинтересней!--😀

Ел
Елена*!*

Добрый вечер, Николя. Не сомневаюсь, Вы профи в делах поинтересней.

Nikola Mahkov

-с приветом!--стараемся!--😂

Саша Сокол

смешно, ты тоже ебанутая?

Ел
Елена*!*

Нарочито грубый, в моем понятии, - это да. А там в жизни не знаю.

Саша Сокол

перестань, грубый токо когда заслуживаешь, а в основном - белый и пушистый, кажется...

Ел
Елена*!*

Ну, насчет, "заслуживаешь" я бы призадумалась. да и пушистость Ваша мне не доступна.

Саша Сокол

бывает...

Лариса

Две разные формы жизни.

Эвелина

Ну и логика..офигеть.

Ел
Елена*!*

А она тут есть?

Миша

Ты гонишь

Миша

Незаметно

Ел
Елена*!*

Так Вы не по той дороге едите.

Миша

И слава богу непересекаюсь с вами

Ел
Елена*!*

Значит Вам повезло. И пусть в Вашей жизни все будет хорошо.

Миша

Спасибо

Т@
Т@Ня

бред

Ел
Елена*!*

Пожалуй.

Анна

😆

Ел
Елена*!*

😊 Хи.