Светлана Давыдова

Любите ли вы животных?

Ответы · страница 3
Соболев Валерий

да, особенно корову. свинью и барана.

Ва
Василиса

Чудесно , это тоже животные .

Соболев Валерий

и очень вкусные животные.

Соболев Валерий

а большинству людей вкусно.

Андрей Мацнев

Всех по-разному. Некоторых даже ем.

Я Не Я.

где крайнее съедобноное добыл?)

Андрей Мацнев

Только в виде полуфабрикатов) Охоту не люблю, зверюшек жалко, они ответить не могут, это ж не люди))

Ле
Лена

Обожаю ! У меня дома мини зоопарк )))

Ивник Ивников

В особенности свинину и баранину!

Ва
Василиса

Вообще то я про животных , а не про мясо

Ва
Василиса

Те , с кем можно общаться , дружить , заботиться о них ...

Ешкмн Кот

Да..они лучше некоторых людей!)

М)
Маруся )))

Даже хотела стать лесником..)))

Я Не Я.

женщина - лесник?) это какой бирючкой надо быть..)🌹

Я Не Я.

не вижу смешного..) скорее ты шутишь

Тася Гаврик

Как их можно не любить?)))))))))))

Я Не Я.

инет уже принимаешь за действительность?) боты тебе такое могут пропечатать..)

Тася Гаврик

Я ничего не принимаю за чистую монету)))))

Я Не Я.

Тася,что сподвигло на веганство?

Тася Гаврик

Не знаю)))) Так захотелось самой)))

Я Не Я.

к сожалению,на все есть причины..)

Александр

Кого угодно,только не кошек))

Светлана Давыдова

Мой муж тоже кошек не любит, а они его обожают

Александр

Бывает и так,добрый наверное))

Ольга Чернышева

Да, люблю. А как их не любить?

Я Не Я.

без ошейников - не надо им жить. детей грызут

Ольга Чернышева

Это уже другой вопрос.

Я Не Я.

тот же. доберман хозяина может и послушать.. смотря как воспитывать

Карен Лорис-Руссо

Да, у меня у самого попугай)

Карен Лорис-Руссо

Ну к нас она 3 дня жила сама. Правда сильно скучает.

Ва
Василиса

Кто то приходил кормить ? Я подумаю ... А холод они как переносят ? У меня не сильно теплая квартира .

Карен Лорис-Руссо

Холод плохо переносят. Они теплолюбивые птицы.

Ва
Василиса

Понятно . Наверное так и не решусь завести питомца . В Библии говорится , что в новом обещанном Богом мире , который уже на пороге , Люди и животные будут жить в мире , как Бог и задумал вначале .

Ва
Василиса

В новом мире от Бога животные не будут жить в клетках . И люди будут заботиться и дружить с разными животными ." Волк временами будет жить вместе с ягненком, леопард будет лежать с козленком . Теленок , молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе , и маленький мальчик будет водить их . Корова будет пастись с медведицей , и их детеныши будут лежать вместе .Лев будет питаться соломой , как бык "Исайя 11 :6-8.

Людмила Канивец

Люблю мало сказать, обожаю!

Людмила Канивец

Вам лучше обратиться в инет, я буду не объективна.Я ее не просто люблю, обожаю! И это у нас взаимно. Вместе мы уже 11 лет.

Ва
Василиса

В инете о вашей собачке ничего нет . Я не настаиваю , если вам не хочется .

Людмила Канивец

Американский стаффордширский терьер. так называется эта порода. Гладкошерстная, без запаха. Не могу назвать ее крупной в размерах, скорее средняя. Преданная, умная. ревнивая.Поддается дрессировке, этот хороший сторож дома и Ваш защитник. Все зависит от воспитания. Она обожает моих детей и внуков. Нормально относится к друзьям, если ей это объяснили. Не переносит кошек, хотя со своим котом вместе спит и ест. Не перенос ит разлуки с хозяином. Я прервала свое пребывание в санатории, так как она перестала есть и целыми днями лежала у двери. Она моя любимая, что еще можно сказать?

Ва
Василиса

Спасибо очень интересно Мечтаю о таком друге

Людмила Канивец

Желательно брать щенка, потом как воспитаете, таким он и будет для Вас другом. Говорят. что это собаки-убийцы, бойцовские - все зависит от воспитания! Удачи Вам!

Евгений Коновалов

у меня 2 кошки и кот) А у вас?

-Наргис -

5 собак, 12 кошек, кролики, куры. У меня я валантер.

Евгений Коновалов

А дома держите какое-нибудь животное?

-Наргис -

Всех и держу, у меня в квартире живут 2 собаки и 9 кошек, а в частном доме все остальные....

-Наргис -

Без них скучно и одиноко... Единственные существа, кто всегда предан и любит по настоящему...

Евгений Коновалов

согласен! А мне даже кошка массаж делает спины) не передаваемые ощущения)

-Наргис -

Они же лекари, единственные существа на планете которые с человеком на одной мозговой волне....

Евгений Коновалов

это точно! кстати я год жил в деревне одно время)

Sh
Shaxnoz

Обожаю 😍😍😍

Я Не Я.

какие на вкус больше нравятся?

Sh
Shaxnoz

😱😱😱😱😱

Sh
Shaxnoz

Мясо люблю любое😐

Я Не Я.

этто да.. как приготовить,конечно..

Алексей С

ага,с лучком и перчиком🤣

Алексей С

а позвольте спросить,вы сами мясо едите????

Алексей С

а коров и свиней вам значит не жалко?просто не привычно вам,едят ващето и тараканов с пауками и воробьев,голубей ,змей и т.д.

Егор

конечно если не кусаются

Я Не Я.

так лучше откусывать от них..)

Надежда Осокина

животных обижать. они и так от нас зависят.

Я Не Я.

расскажи это тем,кого грызли медведи..)

Надежда Осокина

это бестолку. не которым и людям не объяснить.

Константин Саратовцев

Живут пара кошек, ладим...

Ва
Василиса

У меня нет никого , но я тоже их очень люблю.Не с кем оставлять

Константин Саратовцев

У нас самостоятельные, свой дом.

Ва
Василиса

Это хорошо и для них тоже и для вас

Вадим Потёмкин

Смотря как приготовить...

Ва
Василиса

Какие же вы неприятные и мерзкие ...

Вадим Потёмкин

Тогда вам точно не повезло с кулинарией! Если же вы в мой адрес – то я здесь в единственном числе. А вот оскорбительная манера высказывания и подбор эпитетов – отражение вашей собственной внутренней сути. Мы, такие, – лишь ваши зеркала, в коих вы так убого отражаете себя. Сочувствую! В этом случае вам явно не задалось с внутренним наполнением и воспитанием.

Анатолий

Так, как их любит Наргис?

-Наргис -

Да, так как я! Я их спасаю и люблю больше людей!

Вадим Новиков

даже больше,чем людей....

Вадим Новиков

нет, не читал......39 книг Ветхого завета и 27 книг Нового - это слишком много для меня....

Ва
Василиса

А я с удовольствием читаю Библию каждый день

Вадим Новиков

удачи вам в этом нелегком деле.....

Ва
Василиса

Я не знаю как жить без этого , а помощь в понимании дает сам Бог

Ва
Василиса

Без Божьей мудрости , записанной в Библии невозможно решать проблемы и быть счастливым

Ти
Тимуровец

В положительном смысле.

Ва
Василиса

Это как , есть по другому ?

Ти
Тимуровец

Любовью с ними не занимаюсь, не подумайте.

Ва
Василиса

Я даже и не предположила . Некоторые проявляют к ним любовь , когда используют в пищу , по крайней мере так отвечали .