Светлана Давыдова

Любите ли вы животных?

Ответы · страница 4
Татьяна

Смотря, как приготовить

Я Не Я.

вооот..)☀️ 🥃

Не
Нейрон

да конечно однофамилец

Не
Нейрон

просто дари через объявление к добрым

Светлана Давыдова

Котят то раздам, а кошку выгнать не могу, неделю под воротами промявкала до хрипоты, вот уже и во дом заходит, даже собаки её не трогают

Не
Нейрон

из за твоей доброты ну есть же выход ...

Светлана Давыдова

Вот выход, лежит под ногами, спит, как у себя дома. Где это видно, что бы кошка, взрослая уходила сама в другой дом. Теперь ведь не выгоню, жалко.

Не
Нейрон

тогда мирись ,это случай к добру

Wladus

Люблю ( без фанатизма!!!)

Ва
Василиса

Оказывается хотя животные были сотворены Богом перед сотворением человека , но человек должен был заботиться о них. И это в крови у человека .

Wladus

Не надо пустозвонства, тем более что - ЭТО не Ваши Мысли , а повторяете , сами не знаете что... (((😏
Любое ЖИВОТНОЕ в ПРИРОДЕ - просто ЖИВЁТ !!!
А Человек Мешает ЕМУ ЖИТЬ (своей Заботой о Нём !!!).

Vadim @@@

Животных да но не людей

Я Не Я.

...жаль что их готовить нэ умеете.

Роман Кроллау

я НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ .

-Наргис -

Я с вами опсолютно солидарна!

Владимир Ильинов

конечно...и они меня...)))

Владимир Ильинов

коты считают, что они любимцы для всех...но не так...погибали...

Ва
Василиса

Жаль , очень жаль животных , особенно когда они страдают от человеческого равнодушия .Знаете прочитала в Библии , что животные и люди будут жить в мире , потому что так сотворены Богом

Владимир Ильинов

в Библии нет указания сбавлять скорость...

Ва
Василиса

Но в Библии есть указания жить по любви

Ва
Василиса

Скоро Бог наведет порядок на земле и снова на земле воцарится мир и гармония . А сейчас время искать Бога , пока не поздно . Потому что "..не медлит Господь , но проявляет к нам долготерпение потому что не хочет чтобы кто -либо погиб .." У Бога время уже назначено когда он будет судить Вселенную "

Людмила Кржисецкая

как можно их не любить?

Я Не Я.

Люда,кем себя пытаешься считать?)

Людмила Кржисецкая

не знаю. Выросла среди домашних животных: телята, козлята, ягнята, собаки, кошки, жеребята. Они подрастали и я с ними - мы дружили. И сейчас у нас во дворе подкармливаю дворняжек и кошаков.

Я Не Я.

...среди кладбищь домашних животных..?) в каком месте сейчас?

Doc.

Нет. Я и людей не люблю.

Ва
Василиса

Тогда нам не о чем разговаривать

Ка-Валерчик Гузенко

Свининку , баранинку !

Ка-Валерчик Гузенко

Но Я их люблю !

Ка-Валерчик Гузенко

А они недавно к людЯм приписаны !?

Борис Вакс

Да. но толко смотреть

Ва
Василиса

Вас беспокоит , что люди добро делают животным или хотите , чтобы животные с голодухи набрасывались на людей ?

Борис Вакс

Для это гадо чтобы кто-то регулировал популяцию. Голодных лдей не кормят. а Выо животных...

Ва
Василиса

Да людям не под силу справиться с такой проблемой , а она не в том , что нечем кормить людей и животных , а в жадности человеческой и в эгоизме . С такой проблемой и с другими тоже под силу справиться только правительству от Бога . И он скоро вмешается в дела людей и уничтожит все зло .

Борис Вакс

Почитаешь классиков и делаешь вывод. что раньше люди были так же не без греха, но почище, чем сейчас

Ва
Василиса

Уже был грех , Бог в потопе уничтожил весь древний мир , а скоро Бог уничтожит всю эту систему , выкуп уже уплачен

Samsonov

А как ты с мертвыми...

Ва
Василиса

Я с мертвыми ....Не понимаю ..

Ва
Василиса

" Живые знают , что они умрут , а мертвые НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ ... Все что может делать твоя рука , делай , прилагая силы , потому что в могиле ....нет ни работы , ни замыслов , ни знания , ни мудрости " Смерть - это противоположность жизни. Человек умер и все перестал существовать . нет его .

Samsonov

надеюсь что тебя никогда не востребуют мертвые...

Ва
Василиса

Конечно , они это сделать не в состоянии , но за умерших часто выдают себя демоны . А и от них есть защита - Бог Всемогущий

Samsonov

Крест даже не помогает...и молитва...

Ва
Василиса

Простите , но крест - это орудие демонов , а не символ Бога и важно к какому Богу вы молитесь . Есть Бог -Творец , Бог всемогущий , а есть бог этой системы - сатана дьявол

Ва
Василиса

истинный Бог один - согласна , но сатана старается делать пакости и выдает это за волю Бога , Поэтому он назван Злым , который властвует над миром и противится воле истинного Бога . Знаете , что сотворив людей Бог дал им возможность жить вечно , но при условии , если они будут слушаться Бога и жить по нормам добра и зла именно Бога . Если ослушаются тогда умрут .Так вот , ангел , который захотел на место Бога , подбил их ослушаться Бога . и заявил , что он сможет только управлять людьми и они пойдут за ним . Бог дал им время , которое уже на исходе , чтобы они доказали это Богу . Этот ангел в Библии назван сатана дьявол . Он начал с обмана и сейчас действует так же . Он убеждал Еву , что они не умрут , а когда они все же умерли , то сатана заявил , что умерла их оболочка , а какая то внутренняя субстанция душа продолжает жить , но это была очередная ложь сатаны и поддерживают эту ложь демоны - примкнувшие к мятежу другие ангелы , которые находятся в опале у Всемогущего Бога .Поэтому , если обратиться к Всемогущему Богу в молитве , называя его по имени , Бог поможет и защитит .от сатаны и его демонов .

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

любить на растоянии

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Если вы нехотите Любить Бога так как Любовь внутри всеравно присутствует вы начинаете любить животных потомучто Любовью неделится неполучится !!! ЭТО ПУТЬ К АТЕИЗМУ

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

как есть милионы рек текущих в разных местакх они всеравно имеют качество воды !!! и неважно текут в авфрике или в деревни березкино всеравно качество имеют воды ! тпе и любовь неимеет значение ситуации любви всеравно они имеют одно качество

Вадим Сахаров

Кошачих, в основном

Ва
Василиса

все животные делают нас лучше

V-Враг Незалёжности - Z

на столе в виде еды

Я Не Я.

еще вкусней когда ее сам добудешь..) еще парное и на огонь..

Алевтина Немерова

да, особенно собак

Я Не Я.

сам с под Курска.. где то ближе к 4.00 это начинает гавкать..)

Алевтина Немерова

Наши спокойные, всю ночь молча спят....

Ан
Андрей

Да собак и кошек.

Ан
Андрей

Я и забочусь.мне их жалко как близких людей

Ва
Василиса

Животные более верные , чем люди .Если муж (или жена ) могут разлюбить и уйти к другим , потому что постарел , потолстел , похудел , храпит и т д , то животному не важно как мы выглядим , они верны людям до конца .. Эти качества им вложил Творец , а люди их растеряли.

Ан
Андрей

Да пожалуй я с вами соглашусь..

Ва
Василиса

Мыслящий человек это понимает

Ан
Андрей

о своей собаки..и котиках..Когда рыбу чищу.от котов прохода нет .Хоть где найдут.

Сергей Петлюра

Сам животное 😁

Сергей Петлюра

Ага, огромная такая , рук не хватает . Так и лежит все в одном пакете , подтухает😁

Dos

Когда маленькие

Ва
Василиса

Мы в ответе за тех , кого приручили " - точно сказал Экзюпери

Ва
Василиса

Животные нуждаются в людях , так они сотворены и в них заложены инстинкты Творцом .

Ва
Василиса

Через творения мы можем познакомиться с Творцом

Eugene Polli

Да. Даже уважаю.

Eugene Polli

Во живой шерсти. И шкуре, даже свиней.

Св
Светлана_Светлана

На рассстоянии

Ва
Василиса

Некоторые едят их , такая у них любовь

Св
Светлана_Светлана

Саркатично

Св
Светлана_Светлана

Саркастично